Компэл

ООО «КОМПЭЛ»
+7 (495) 995-09-01
Сайт: compel.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе Компэл(54)
08:15 26.02.2014
А я вот не понимаю пока всех гневных отзывов. Понятное дело, отрицательные стороны у всех есть. вы видимо в других местах не работали. Пока был на собеседованиях. все устаивает. посмотрим, что будет дальше.
пока не выявил
Дон Хуан
17:49 07.02.2014
Хорошие воспоминания о былом
Ребята! Предлогаю саботаж!

Массовые больничные, медленное выполнение обязанностей и еще чтото за что уволить нельзя но блин может хоть так руководство обратит внимание
Что такое Компэл
15:06 19.01.2014
Исчезли безвозвратно.
Что такое Компэл
14:22 19.01.2014
Примерно до 2009 года была социально -ориентированной компанией с прекрасными условиями и прспективами
Полная деградация как работодателя на данный момент
СовестьКомпэл
19:03 18.01.2014
Пока это ЛЮДИ, которые по прежнему радеют за дело и не хотят ссучиваться под прессом руководства! но их становиться всё меньше и меньше!!!
Елена Игнатова
12:58 17.12.2013
Проработала в компании пять лет. К сожалению так и не нашла в Компэле достойного применения своим знаниям и способностям и возможности продолжить карьеру. Во время нашла в себе силы оторваться от прекрасного руководства и коллектива и самореализоваться в другой сфере. Прошло много лет, а воспоминания о годах работы в Компэле остались самые хорошие. Запомнилась очень дружественная, почти семейная атмосфера взаимной поддержки, хотя уже тогда начинались кризисные явления.
Зарплатные ожидания за все пять лет так и не оправдались.
Денис
19:46 05.11.2013
Нет, нет и еще раз нет!!!!
Около шести месяцев назад был на собеседовании. Буквально на на каком то чердаке долго убеждали, что это очень крутая компания. Заполнял какую то длиииинющую анкету! А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!!!!!! Не давайте им своих личных данных!!!! Оставил свою электронку, теперь СПАМОМ замучили! Будте аккуратней с ними, по возможности воздержитесь от визита к ним. Прислушайтесь к отзывам!
мне надоело быть рабом
07:33 30.10.2013
Основная задача нынешнего руководства , внушить сотруднику его ущербность и текчемность. Тебе при приеме на работу будут улыбаться и обещать рай земной, Далее пойдут угрозы и намеки сб, полный контроль причем бюрократический везде нудно подписать бумажку на разрешение. Провокаторы от СБ обычное дело.
один из
00:24 21.10.2013
КГБ, НЛП, Лидерские Курсы, Рон Хаббард (Дианетика).

Добро пожаловать в АД! Или бегите настолько далеко, насколько сможете!

Внутренняя система аттестации всех всеми, отсюда зад здесь вылизывают не только руководству, но и каждому вокруг (в глаза) и боятся каждый каждого за глаза.

Нанимают ТОЛЬКО легкоуправляемых неуверенных в себе овощей, которые сбиваются внутри в противостоящие кучки, которые в свою очередь воюют десятилетиями. Само то, что люди здесь работают по 20 лет и зарплаты здесь ниже среднего по рынку, говорит лишь об одном: это совершенно не покупаемые кадры на рынке и им больше не куда идти, да и если бы они захотели, то "своеобразие" отношений внутри компании уже не позволит адаптироваться им ни в одной другой фирме
23:12 16.10.2013
Странный менеджер по персоналу Тянина Ольга. Странные обязанности менеджера по закупкам , озвучила девушка из персонала. После собеседования стало ясно , что продолжения не будет. Хотя сказали, что передадут резюме руководителям. У меня многолетний стаж работы.. но увы после 1 дня прислали отказ. Но вообщем хочу сказать и славу богу . Я бы и сама не пошла бы на след. этап собеседования. Компания показалась , но уж очень странной ))
00:36 04.10.2013
Дальше тупорылой кадровички Юлии дело не пошло.
Кадровичка Юлия после собеседования еще 2 раза присылала приглашение на собеседование. Своеобразная баба.
Елена
14:50 29.08.2013
не заметила
Имею большой опыт в работе с персоналом, но такое в моей практике - впервые! На HH нахожу интересную вакансию этой "достойной" компании, составляю резюме, сопроводительое письмо, отправляю отклик и получаю отказ ровно через.... 35 секунд с момента отправки отклика. Сильно сомневаюсь, что за это время кто то успел не то что прочесть, рассмотреть первые строчки резюме!

Уважаемый менеджер по персоналу компании "Компэл" Юлия (по крайней мере, это имя стоит в тексте отказа)! Ваше поведение в данной ситуации не просто кричит о Вашей профнепрегодности, но и жирно перечеркивает репутацию организации в целом! Не стоит так цинично демонстрировать себя Вашим потенциальным работодателям (рынок рекрутеров не так велик, Вам удалось произвести впечатление и запомниться, в вашей биографии факт работы на данном месте в данное время отражен, появление Вас в качестве соискателя прогнозируемо), если, конечно, в дальнейшем Вы не собираетесь заняться чем-то другим...
11:29 24.05.2013
???
Странные действия службы персонала, в отклике на хэдхантере указали несуществующий телефон, хз какой но не московский.

Активно трущаяся здесь руководительница некто

Марина Велович

Руководитель группы подбора и адаптации персонала

Компэл www.compel.ru

тел. +7(495)234-77-57 (вн. 2728)

m.velovich@mail.ru

не имеет мэйла, заблокирован, и телефон непрерывно занят.

Странный шутка, как все это понимать?
*-* *-*
06:55 27.02.2013
старый Компэл-мечта поэта!
а из продаж народ валит толпами, с кем работать то??? хотя и у нас сильные посматривают на сторону..... жаль, офигенная компания была а становится..... очень жаль!
xxx
17:53 24.11.2012
С виду очень большая компания, с большими возможностями и шансами по карьерной лестнице.
09:58 04.10.2012
А надо?
18:55 27.09.2012
Вот и довыступались!
Готовимся затянуть пояса потуже "золотые " времена прошли...
клиент
20:35 05.09.2012
Сотрудники отдела продаж, просто трудоголики. Спасибо Вам, что так приятно с вами работать!
Яна
13:38 01.06.2012
Те кто ушёл из компании явно ею не довольны, особенно те кого уволили. Те кто давно работают в компании громко заявляют о своей привержденности и любви к компании, наверно так оно и есть, но ...
Андрей
10:47 02.05.2012
Высокоорганизованная компания, способствующая увеличению потенциала своих сотрудников и дающая уверенность в завтрашнем дне.
Инициативу проявлять на ранних этапах никому не рекомендую.

Научитесь сперва выполнять все предъявляемые к Вам требования.

Возможно, если бы не кризис 2008 года, я бы до сих пор работал в "Компэл". Но что не делается, все к лучшему. В "Компэле" мне привили уважение к труду менеджеров, в "Элтех"е к труду инженеров техподдержки. Теперь я менеджер отдела продаж в компании первой полусотни и с успехом использую весь опыт, накопленный в "Элтех"е и "Компэл"е.