ООО «КОМПЭЛ»
+7 (495) 995-09-01
Сайт: compel.ru

Отзыв сотрудника мне надоело быть рабом о компании Компэл

мне надоело быть рабом
07:33 30.10.2013
Основная задача нынешнего руководства , внушить сотруднику его ущербность и текчемность. Тебе при приеме на работу будут улыбаться и обещать рай земной, Далее пойдут угрозы и намеки сб, полный контроль причем бюрократический везде нудно подписать бумажку на разрешение. Провокаторы от СБ обычное дело.
Лол
2013-10-30 08:32:00
Ну вот сколько на сайте об этом читаю, ни разу не слышал на практике об угрозах от сб, может какие-то особые случае. А так да, обещают рай, а попадаешь в Ж..
Сотрудник СБ
2013-10-30 09:19:00
Ты смотрю никак не угомонишся. Смотри, допрыгаешся, займемся тобой серьезно. Вычислить тебя не так уж и сложно, было бы желание и ресурсы. А вычислим - разговор, сам понимаешь, будет серьезный, без шуточек. Ты уж тогда не обессудь.
Сотрудник
2013-11-06 16:51:00
Да пошли вы нах, СБ . Вычисляй, калькулятор недоделанный , тебя потом тоже найдем, огребешь по полной !
Мойша Шухерштейн
2013-11-07 09:58:00
Ай яй яй, молодой человек. Зачем такой поклеп на службу безопастности ? Они милые и хорошие люди. Вся их деятельность направлена на процветание компании. Нехорошо вы себя ведете, нехорошо.
Сотрудник
2013-11-12 13:53:00
Да какая там СБ ! Обычно СБ - это пара пенсионеров-полканов из МВД , а пишут здесь скорее всего те-же кадры, чтобы поддержать иммидж компании на этом сайте . Все эти угрозы просто смешны ! Лучше бы подумали, как улучшить атмосферу на фирме.
Сотрудник , пока еще.
2013-11-12 15:48:00
Имидж компании на этом сайте обосран окончательно. Поздравляю всех с этим замечательным событием.
право смешно
2013-11-15 10:16:00
Испортить имидж компании гадкими, мерзкими нападками кучки озлобленных людишек НЕ ВОЗМОЖНО!!!!! Моська тоже лает на слона захлебываясь слюной, только слону не холодно, не жарко. Компания зарабатывает имидж результатом работы активных, целеустремленных сотрудников.

Вы, неуважаемые бывшие сотрудники входите в иную категорию - ленивых, бездарных, еще и злобных интриганов. Поздравлять вам себя с данным событиям решайте сами. Может быть лучше задуматься о собственной жизни. Думающие люди источник личных проблем ищет в себе, а не поливает змеиным ядом весь мир.
Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
2013-11-19 13:35:00
Ага, разумеется, имидж не испорчен. А то, что значительно упали продажи, и многие задумались о смене работодателя - это разумеется идет компании только на пользу. И абсолютно не согласен с утверждением про бывших сотрудников. Как раз все наоборот - ленивые, бездарные, и злобные интриганы в компании остались и занимают руководящие места. Разве не так ?
С.В.
2013-11-19 14:16:00
Поддержу... После того, как из руководства ОП ушел последний адекватный человек (думаю, всем понятно, о ком я), его подопечные остались неприкрыты перед этим жутким клубком змей... Очень сочувствую, ребята.

Не все конечно в компании ужасно, например

У нас в отделе такого нет, вот ОП прям бедолаги, люди привыкли совсем к другим деньгам и отношению, а последние пару лет их жестко прессуют