ООО «КОМПЭЛ»

Отзыв сотрудника *-* *-* о компании Компэл

*-* *-*
06:55 27.02.2013
старый Компэл-мечта поэта!
а из продаж народ валит толпами, с кем работать то??? хотя и у нас сильные посматривают на сторону..... жаль, офигенная компания была а становится..... очень жаль!
Мимо проходила
2013-02-27 14:14:00
Это весенняя миграция менеджеров, обычное в природе явление:)))
Manager
2013-03-04 16:53:00
А по моему у нас сейчас твориться черт знает что... Я пока не ищу работу, не рыпаюсь, но обстановка такая что боюсь и попросить в любой момент могут. А работаю в Компэл уже немало лет и продуктивно..((( с приходом Аллы это началось или нет сказать сложно. Но что- то явно идет не так. Надо срочно искать мужа и идти в декрет. Жаль коллеги подходящего возраста все женаты)))
Злой
2013-03-07 09:50:00
Уважаемая manager, с такими-то мыслями может вам сразу заявление на уход? В компании непростые времена, да, и нам нужно мобилизоваться и Работать, а не засовывать голову в песок, ожидая что за нас это сделают остальные! Немало лет ведь работаете, по вашим же словам, могли бы быть лояльнее!
а зачем?
2013-03-11 12:11:00
Нас поздравили просто супер! Мужчины молодцы, мы знаем кто там был лидером в организации, и я думаю его жена помогала в этом, спасибо им!!!!!! А вот руководитель нас ввела в ступор своим тостом!?! Сказать, что мол у нас куча возможностей, давайте, пробуйте, и тут же говорит, смотрю на список наших сотрудников - работать не с кем! Простите, это как понять то?????