Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «КОМПЭЛ»
Телефоны:
+7 (495) 995-09-01
Сайт: compel.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании Компэл

Аноним
23:12 16.10.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Странный менеджер по персоналу Тянина Ольга. Странные обязанности менеджера по закупкам , озвучила девушка из персонала. После собеседования стало ясно , что продолжения не будет. Хотя сказали, что передадут резюме руководителям. У меня многолетний стаж работы.. но увы после 1 дня прислали отказ. Но вообщем хочу сказать и славу богу . Я бы и сама не пошла бы на след. этап собеседования. Компания показалась , но уж очень странной ))
Ольга.
2013-10-17 16:08:00
опроверг(-ла) отзыв
Ваша квалификация явно не подходит для замещения этой вакансии. Рекомендую устроится торговать огурцами на рынке.
Сотрудник
2013-10-17 20:29:00
опроверг(-ла) отзыв
Видимо картина уже окончательно прояснилась. Очевидно, что весь негатив, здесь пишет один человек, лично обиженный на объективную оценку его личных и профессиональных качеств сотрудниками отдела персонала. Неудачник с заниженной самооценкой - уймись же наконец! Твои необоснованные и нелепые нападки на Компэли его сотрудников не могут не вызывать ничего кроме улыбки :-)
Бывший
2013-10-17 21:09:00
опроверг(-ла) отзыв
"Странный менеджер по персоналу", "странные обязанности", "странная компания"... У вас довольно странные знания русского языка, и довольно странно, что вы вообще попали на это собеседование
Лол
2013-10-17 22:51:00
поддержал(-а) отзыв
Компэл = совок

Не прогрессивный

Неповоротливый

Нелояльный к сотрудникам



Скоро загнется
Служивый
2013-10-17 23:11:00
опроверг(-ла) отзыв
Компэл - сильная и успешная компания. Неудачников на работу не берем. Только самые достойные трудятся у нас. Не надо завидовать нашему успеху. Если вы не прошли собеседование у нас, идите в киоск торговать шаурмой, там как раз место для таких как вы.
Лол
2013-10-17 23:41:00
поддержал(-а) отзыв
Ок, через пару лет посмотрим) новые молодые и прогрессивные компании, занимающиеся эк

Уже не просто наступают на пятки, они давно перегнали компэл
Лола
2013-10-18 06:55:00
опроверг(-ла) отзыв
Удивительно смелы анонимы,нападающие на компанию в интернете.Ждете оваций? О как бы хотелось в микроскоп разглядеть молодые компании,наступающие на пятки.Но сильные конкуренты у Компэла,конечно, есть, они хорошо известны.И очень давно на рынке.А Лолу бы полечиться УСПОКОИТЕЛЬНЫМ.
Max
2013-10-18 10:47:00
опроверг(-ла) отзыв
Компэл загибается, менеджеры бегут от вас. Хватит работать за копейки. Добро пожаловать к нам с Симметрон !
Лол
2013-10-18 10:58:00
поддержал(-а) отзыв
Ладно менеджеры! Расходный материал... Клиенты бегут! Лола, служивый, я не голословен - поднять базу и глянуть снижение активности может каждый. И убедиться, что я не вру))
Г. ша
2013-10-18 11:23:00
поддержал(-а) отзыв
У руководства постоянные совещания (читай пи#%еж). Толку от них 0. Зарплату получают хорошую, а фирме лучше не становится. Зато рядовых манагеров просто задрали выполнением плана и отчетностью. Надоело. Ухожу !
Ольга Тяпина, менеджер по персоналу Компэл
2013-10-18 11:58:00
опроверг(-ла) отзыв
Здравствуйте, уважаемая Виктория.

Спасибо за уделенное нам время, внимание, оценку нашей закупочной деятельности, компании, в целом, и моих профессиональных компетенций, в частности.

Возможно мы и странные, но в этом наша особенность и успешность! И ищем мы к себе в команду единомышленников!

Уверена, что Ваши компетенции, наработанные многолетним стажем работы в крупной производственной компании из 20 человек, помогут Вам найти достойную Вас должность в понятной и близкой Вам по духу Компании.

Виктория, мы искренне желаем Вам дальнейшего роста и процветания!



PS: Уважаемые авторы и комментирующие, давайте быть корректнее и добрее друг к другу! Каждому найдется в этой жизни место…
Виктория
2013-10-18 12:24:00
поддержал(-а) отзыв
Спасибо Ольга, я работу уже нашла. В компании гораздо лучшей чем ваша.

Желаю вам лично, в ближайшие 3 месяца оказаться на бирже труда , а компании Компэл быть задавленными конкурентами.
Лол
2013-10-18 12:32:00
опроверг(-ла) отзыв
А вот это фу и не красиво

Компэл критику заслужил

А вот Оля - человек хороший
Марина Велович
2013-10-18 12:45:00
опроверг(-ла) отзыв
Добрый день, Виктория!

Кандидатам, имеющим богатый и успешный опыт работы, очевидно, что «странность» каждой компании зависит от многих факторов: специфики и размера бизнеса, позиционировании на рынке, этапа развития компании, времени успешного присутствия на профильном рынке, сложившейся корпоративной культуры… Понимая это, «странность» воспринимается как особенность бизнеса, основанная на симбиозе высокой профессиональности сотрудников и успешных технологиях работы.

«Странный менеджер по персоналу Тянина Ольга», на самом деле – Ольга Тяпина. Одна из самых успешных сотрудников моего отдела, блестяще понимающая бизнес компании и его потребности, корпоративную культуру, тонко чувствующая психологию людей. Помимо всего этого, она умеет четко формулировать свои мысли и делает это очень грамотно.



Виктория, если я правильно поняла сбивчивый текст вашего сообщения – вы ОЧЕНЬ расстроены и обижены. Не стоит так переживать и принимать близко к сердцу свои неудачи и жизненные сложности. Кстати, в портрете идеального кандидата нашей компании, такой критерий, как «Способность достойно переживать проблемы и сложности» - является одним из приоритетных, говорящий о зрелости личности кандидата. Отказ работодателя – это не личная обида. Это опыт, который сделает Вас сильнее на собеседованиях в других компаниях. Удачи.



Марина Велович, Руководитель отдела персонала

8(495)234-77-57 (2728)

m.velovich@compel.ru
Соискатель.
2013-10-18 15:08:00
поддержал(-а) отзыв
Ольга и Марина, я понимаю, что получая зарплату в Компэл-е вы всеми силами хотите обелить эту компанию.

Что то мне не очень верится, что у вас все замечательно.

На фоне общего кризиса в отрасли, я больше чем уверен, что проблемы у компании достаточно серьезные. И простой сменой персонала. эти проблемы не решить.
Виктория
2013-10-18 15:16:00
поддержал(-а) отзыв
Данный отзыв написала я . Да это мое мнение , Да у меня такое осталось впечатление от компании. А кто -то под моим именем ответ оставил "

Спасибо Ольга, я работу уже нашла. В компании гораздо лучшей чем ваша.

Желаю вам лично, в ближайшие 3 месяца оказаться на бирже труда , а компании Компэл быть задавленными конкурентами. " Это не мой коммент. Слать оскорбления и беды в чужой адрес это не по моим правилам. Никакой обиды, как пишет руководитель отдела персонала у меня нет. И в компании я работала с количеством человек более 20 , около 1000 человек. И все у меня хорошо)) Да задела я бедную Ольгу за живое видно. И истерики закатываю не я здесь ))) Вам не в контакте сидеть надо , а учиться очень и очень хорошо работать!
Головач Лена
2013-10-18 17:17:00
поддержал(-а) отзыв
эй дорогуша, ты тут не одна Виктория.

Не надо оправдываться, всем и так понятно что вы неуравновешенная особа.

А сотрудникам отдела персонала Компэл, не вконтакте надо сидеть, и не на сайтах знакомств. А делом заниматься ! Ненужных сотрудников - увольнять, нужных искать и приглашать на работу !
Лол
2013-10-18 18:35:00
поддержал(-а) отзыв
Йумарных людей Барюсик нанимает
***
2013-10-18 19:58:00
опроверг(-ла) отзыв
Не нанимает... в том то и дело
мимо проходил
2013-10-21 00:14:00
поддержал(-а) отзыв
Ольга, и прочие "прод`авцы душ" сей к`омпани: хамство в нете - это ли не показатель НЕпрофессионализма и "странности" компании. Тот кто защищается нападением заведомо "странен".
Аноним
2013-10-21 00:27:00
поддержал(-а) отзыв
Хорошие компании с таким "богатым возом навоза" на данном сайте не встретишь,так что как не пытайтесь обнулить и загнать в минус ценность отрицательных отзывов обелиться у вас уже никогда не получится!
несогласный
2013-10-21 19:27:00
опроверг(-ла) отзыв
Увы, аноним. На этом сайте оставляют отзывы уволенные, озлобленные, обездоленные в вечном поиске лоха-директора который будет терпеть их бездействие, сидение в форумах на работе, интригантство. И снова, увы, глупых директоров нет. Прошли времена Совка, Компэлу нужны активные, результативные сотрудники. В жизни много дорог, можно работать и хорошо зарабатывать, а можно поплевывая в потолок поливать всех помоями и жалиться на свое безденежье. Выбирай, все пути для тебя открыты....
Согласный
2013-10-22 13:36:00
поддержал(-а) отзыв
несогласный, ты что несешь ? тут 75% отзывов от нынешних сотрудников Компэла. Ты то сам кто ? Сотрудник отдела безопасности ? или Отдела персонала ?
Аноним
2013-10-22 20:23:00
поддержал(-а) отзыв
Удивительное дело... Если тут 75% отзывов от нынешних сотрудников, возникает вопрос - а чего же вы все еще работаете-то в компании, про которую пишете такие гадкие отзывы? Что же вы, такие активные и умные, не нашли себе другую работу, а продолжаете работать в Компэле? Или все эти гадости пишутся исключительно для соискателей, чтобы они не лишили вас впоследствии части клиентов? Как низко и гадко....
Не согласный
2013-10-24 10:19:00
опроверг(-ла) отзыв
сомневаюсь что пишут 75% сотрудников Компэл. скорее бывшие уволенные и тем самым недовольные сотрудники- вот это будет правдой
На все согласный
2013-10-24 11:38:00
поддержал(-а) отзыв
Во многих компаниях текучка в разы больше, чем у нас. Но почему-то именно в сторону Компэл такая лавина негатива. Это... Если третий муж бьет по роже, дело в муже или в роже?
Ещё один аноним
2013-10-24 14:42:00
поддержал(-а) отзыв
Успешные, активные, прекрасные сидят на форуме, поливают сами себя грязью, которая изливается на самом деле от уволенных неудачников... Это круто конечно..

Но очень поддерживаю вопрос про рожу - это раз!

Люди увольняются и их увольняют из 100% компаний, но не все эти компании можно найти в чёрном списке ДАЛЕКО не все и ещё меньше с ТАКИМ количествои отрицательных комментариев. Ну, 1- 2, ну 5, но здесь.... Нормального человека задуматься заставит. Ну, и по поводу сотрудников/не сотрудников, если они тут всё сами устроили, то это только подтверждает, что как раз они-то и являются теми замыливающими начальству глаза, интригующими, чтобы повысить свою стоимость в конторе, на дифиците притока сотрудников.
ненавижу !!!
2013-10-24 17:13:00
поддержал(-а) отзыв
Верните зарплату гады !!! Почему рядовым сотрудникам ее понизили, а руководству нет !!!!
Лол
2013-10-24 17:24:00
поддержал(-а) отзыв
Рядовые все всосут, и даже низкую зарплату
Шмшня Зальцман
2013-10-25 11:39:00
поддержал(-а) отзыв
Вы еше скажите , что у вас сотрудники работают за идею.
Олег С.
2013-10-25 15:37:00
поддержал(-а) отзыв
Смотрю закрыли доступ на этот сервер сотрудникам "Компэл". А я с айпада, хи хи хи. Компэл - сила !!!111
Лол
2013-10-25 18:13:00
поддержал(-а) отзыв
А я всегда с мобильного интернета. Закрыли доступ, чудаки)))
Аноним
2013-10-25 22:40:00
опроверг(-ла) отзыв
"А я всегда с мобильного интернета."

"А я с айпада, хи хи хи."

А вы работать не пробовали? Вместо того, чтобы сидеть в интернете и караулить, есть доступ или нет? Для разнообразия-то...
Лол
2013-10-26 11:12:00
поддержал(-а) отзыв
Когда вернут зарплату на уровне, что был 2-3 года назад, тогда будем нормально работать. Обращаетесь с сотрудниками, как со скотиной - получите в ответ.
руководство
2013-10-28 11:53:00
поддержал(-а) отзыв
Прошли времена, когда можно было сидеть на жопе ровно и получать хорошую зарплату. Теперь, чтобы заработать, надо работать, и работать хорошо. Ищи новых клиентов, разрабатывай старых. Тогда, возможно, зарплата твоя увеличится.

А если сидеть и писать пакости на подобных сайтах вместо работы, то о какой хорошей зарплате может идти речь ?
Лол
2013-10-28 21:44:00
поддержал(-а) отзыв
Негатив появился уже после урезания зарплат

А насчет разрабатывания клиентов... От обширной практики передачи оных из департамента в департамент как-то руки опускаются

Ты ишачил, а в зачет идет другому - нафига?
антиЛол
2013-10-29 16:03:00
поддержал(-а) отзыв
Ты бы меньше рассуждал, а больше работал. Если клиента переводят между департаментами - значит так нужно. Это не твоего ума дело. Твое дело - работать и приносить прибыль фирме ! Не нравится - тебя силой никто не держит. Написал заявление и досвидос.
Лол
2013-10-29 18:15:00
поддержал(-а) отзыв
Да, руководство у нас "адекватное" и "дальновидное" настолько, что клиенты, которые раньше закупали на миллионы, обращаются сейчас только в случае крайней нужды

Со многими из них я давно общаюсь не в рамках работы, а лично, по-дружески. Но даже по дружбе они брать заказы Не хотят - невыгодно у нас! Вот так.
Онотоле
2013-11-27 10:26:00
опроверг(-ла) отзыв
Почитал комментарии и вижу, что грязью здесь на сайте поливают те у кого завышенная самооценка и они считают, что действительно умеют работать. Привыкли получать тысячи за пару нажатий кнопок, хотя по сути это автоматические действия и за них особо высокая оплата не должна быть.

Что касается клиентов, то рынок он на то и называется "рынок". Эта субстанция подвижная и динамичная и чтобы держать ситуацию на контроле её надо "обгонять", а не жить в стагнации и самолюбованием того, какого уровня ты достиг с этим клиентом. Получается , что это максимальная планка твоего личного уровня и ты не умеешь или не желаешь двигаться дальше. А зачем такой сотрудник компании, цель которой - развитие? Шли бы Вы.... в Петроинтрейд :)



Лично я доволен зарплатой в компании и отношением к тем людям, которые чего то хотят от этой жизни, кроме того, как сидеть на пятой точке от аванса до зарплаты. Оля и Марина, терпения Вам и выдержки :)

В нашей стране слишком много потомственных кухарок, которые мнят себя бриллиантами высокообразованного общества с дипломом. Рад, что среди этой кучи шелухи Вы действительно находите людей знающих и обладающих помимо знаний, адекватным уровнем самооценки :)
Иван Иванович Зимбильштейн
2013-12-02 14:58:00
поддержал(-а) отзыв
Онотоле, а вам как руководителю должно быть стыдно. Почему рядовым сотрудникам понизили зарплаты на 30% а вам нет ? В добавок к этому сотрудники должны работать за себя и за того парня которого уволили, а вы как просиживали штаны на совещяниях и в кабинете раскладывая пасьянс, так и продолжаете этим заниматся. Конечно, вы в компании давно, вас все знают и уважают, вот только пользы от вас нет никакой. Только и умете рассуждать на четверговых совещаниях про рыночную ситуацию и кризис. Ну что-же, удачи вам. Такие как вы - это опухоль на теле компании, а Компэлу давно показанно лечение.
Какая разница
2014-02-09 17:41:00
поддержал(-а) отзыв
У Марины Велович на февраль 2014 года стаж работы в компании-1 год 8 месяцев. Что она вообще тут делает?
Хряк
2014-02-12 11:20:00
поддержал(-а) отзыв
Выслуживается перед руководством, разве непонятно
Экстравертка
2014-02-22 09:05:00
поддержал(-а) отзыв
Значит так: Света, Оля и Таня - полные неучи, занимают чужие места, гнать их в шею! А вот Володя, Петя и Михаил - молодцы и добавить нечего, вытягивают всю компанию на своем героическом отношении к работе!
Света
2014-02-24 19:59:00
опроверг(-ла) отзыв
Какая Света???
Экстравертка
2014-03-04 14:56:00
поддержал(-а) отзыв
Та Самая Света!!! Нечего прикидываться, все и так все знают! И за спиной шушукаются, только в глаза не скажут! ;)
ррр
2014-05-22 21:36:00
поддержал(-а) отзыв
зп тут белая?
Наталья
2014-06-23 15:28:00
опроверг(-ла) отзыв
Барышня, грамотность у Вас увы и ах, какие закупки в Компэле, о чем Вы,
Полезный отзыв?
Похожие компании