Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «КОМПЭЛ»
Телефоны:
+7 (495) 995-09-01
Сайт: compel.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании Компэл

Аноним
00:36 04.10.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Дальше тупорылой кадровички Юлии дело не пошло.
Отрицательные стороны
Кадровичка Юлия после собеседования еще 2 раза присылала приглашение на собеседование. Своеобразная баба.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Игорь
2013-10-04 13:32:00
опроверг(-ла) отзыв
Вы похожа одна из тех озлобленных баб, чей муж запал на Юлю? Следите за собой и не будет на других засматриваться!
кадровичка Юлия
2013-10-09 16:04:00
опроверг(-ла) отзыв
Нам истерички вроде вас не нужны. А приглашение присылается автоматически. Внесла вас в черный список.
Инженер
2013-10-09 22:19:00
поддержал(-а) отзыв
Ваш компэл уже давно в черном списке работодателей у всех адекватных людей
Сотрудник
2013-10-13 11:30:00
опроверг(-ла) отзыв
А, о ком речь то? Глянул в список сотрудников и обнаружил странную вещь...У нас так то не работает кадровичка Юля! :-) узнал, что не совсем в Компэле (а,в дочерней компании) когда-то работала в персонале одна Юля.

Стало понятно, что отзыв - "заказной"! Типа нагадить ещё один гнусный пост о Компэл.
Сергей
2013-10-14 23:31:00
опроверг(-ла) отзыв
Обычное дело-сезонное обострение у неудачников.
Юля
2013-10-17 16:14:00
опроверг(-ла) отзыв
Мы набираем только профессионалов высшего класса. Неудачники, лузеры, лодыри и подобный сброд нам не нужен. Продолжайте сидеть в интернете и строчить негативные отзывы о нас. Вы просто ничтожество, червь. Желаю вам и дальше проживать в куче навоза.
Мда
2013-10-17 19:47:00
поддержал(-а) отзыв
Профессиональный ответ, чо
Юля
2013-10-18 10:15:00
опроверг(-ла) отзыв
А я профессионал высшего класса !!!

Мне вообще глубоко наплевать на неудачников которые пытаются очернить Компэл. Мы лучшие. Были, есть и будем ! Все кто нас не любят - просто завидуют нам.
Лол
2013-10-18 10:59:00
поддержал(-а) отзыв
Па ходу юля троллит))
Юля.
2013-10-18 11:27:00
опроверг(-ла) отзыв
Лол, тебя выгнали из Компэла за тунеядство ? Просиживал штаны и не приносил прибыль компании ? А теперь срываешь всю злость тут ? Да ты просто неудачник по жизни. Мне тебя жаль.
Лол
2013-10-18 11:39:00
поддержал(-а) отзыв
Пока не выгнали

))

Подмигну тебе как нибудь
Сотрудник
2013-10-18 11:42:00
опроверг(-ла) отзыв
Не верю, что "Юля", которая так смело тут пишет, работает в Компэле.Не наш это стиль и выражения в таком тоне.Скорее, "Юля" вот так "тонко" пытается очернить реальный отдел персонала компании.Удачи, "Юля"!
Лол
2013-10-18 11:46:00
поддержал(-а) отзыв
С таким руководством он и так черее некуда
Юля.
2013-10-18 11:51:00
поддержал(-а) отзыв
Сотрудник, ты давай работай. Сейчас узнаю у службы безопасности, кто ты такой - быстро вылетишь с работы. Без выходного пособия !
Лол
2013-10-18 11:54:00
поддержал(-а) отзыв
Молоток Юлька

Еще и въезд в Израиль пожизненно ему закроем
Сотрудник
2013-10-18 19:55:00
опроверг(-ла) отзыв
Юлька, хоть ты и мужик и уродец по паспорту..но какая нафиг разница! давай, жги дальше! и -ой !боюсь-боюсь-боюсь!
аноним
2013-10-21 00:38:00
поддержал(-а) отзыв
да.. уж... культура комментов "сотрудников компэл" зашкаливает...

зря стараетесь: уже не отмоетесь )))))))))))))))
Блумберг
2013-10-21 14:21:00
опроверг(-ла) отзыв
Я не понял, что за уроды пишут тут негативные отзывы о Компэл ? Если вас не взяли к нам на работу, значит ваша квалификация недостаточно высокая. Или нас не устраивает ваши моральные качества. Обижаться не на что, на обиженных воду возят, и имеют в зад, все кому не лень.

Хватит очернять Компэл !!!

Во всех своих бедах, в первую очередь, надо винить себя ! а не искать виноватого на стороне.
Полезный отзыв?
Похожие компании