Рейтинг компании:
Другие названия:
Клиника пластической хирургии «МедиЭстетик»
Телефоны:
+ 7 (812) 424-64-12
Сайт: www.mediest.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Софья о компании Клиника "Меди Эстетик"

Софья
15:00 22.12.2023
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Работа со второй половины дня. Белая зарплата.
Отрицательные стороны
Осталось плохое впечатление после попытки стать частью этой клиники. Изначально была безумно благодарна, что мне дали шанс попробовать себя будучи еще м/с без опыта в такой сфере (пришла с запросом, что в будущем хочу стать дерматологом-косметологом).

Сначала стажировалась около 11 дней, пару дней вообще ставили на лазер, обучения так такового не было, говорили наблюдать, в процессе уже самостоятельной работы общалась с коллегами и все узнавала до мелочей, также задавала вопросы врачам. После стажировки я была нацелена на оформление трудового договора, однако со мной решили подписать ученический договор на 2 недели, мол, для закрепления материала. По итогу я отработала 6 дней рабочих по договору (у меня уже была форма), уже начала в какой-то степени чувствовать себя более уверенно, нашла контакт с врачами, НО мне сказали до свидания, объяснив это тем, что я им не подхожу и они просмотрели все камеры, которые абсолютно везде (оказывается, они еще и с записью звука). Выплатили мне какую-то копейку, не отдав на руки даже второй экземпляр договора.

Я получила опыт, но осадок от такого отношения остался. Как я поняла, отбор сотрудников происходит по каким-то параметрам. Можно было изначально дать знать, что я не тот, кто нужен, а не тянуть время. На заметку: не проявляйте много интереса к работе, они этого не любят. И интересующих данной сферой тоже, видимо. Таких приглашают работать врачами, но, если честно, данное месту я никому не порекомендую.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании