Клиника пластической хирургии «МедиЭстетик»
+ 7 (812) 424-64-12
Сайт: www.mediest.ru

Отзыв сотрудника Софья о компании Клиника "Меди Эстетик"

Софья
15:00 22.12.2023
Работа со второй половины дня. Белая зарплата.
Осталось плохое впечатление после попытки стать частью этой клиники. Изначально была безумно благодарна, что мне дали шанс попробовать себя будучи еще м/с без опыта в такой сфере (пришла с запросом, что в будущем хочу стать дерматологом-косметологом).

Сначала стажировалась около 11 дней, пару дней вообще ставили на лазер, обучения так такового не было, говорили наблюдать, в процессе уже самостоятельной работы общалась с коллегами и все узнавала до мелочей, также задавала вопросы врачам. После стажировки я была нацелена на оформление трудового договора, однако со мной решили подписать ученический договор на 2 недели, мол, для закрепления материала. По итогу я отработала 6 дней рабочих по договору (у меня уже была форма), уже начала в какой-то степени чувствовать себя более уверенно, нашла контакт с врачами, НО мне сказали до свидания, объяснив это тем, что я им не подхожу и они просмотрели все камеры, которые абсолютно везде (оказывается, они еще и с записью звука). Выплатили мне какую-то копейку, не отдав на руки даже второй экземпляр договора.

Я получила опыт, но осадок от такого отношения остался. Как я поняла, отбор сотрудников происходит по каким-то параметрам. Можно было изначально дать знать, что я не тот, кто нужен, а не тянуть время. На заметку: не проявляйте много интереса к работе, они этого не любят. И интересующих данной сферой тоже, видимо. Таких приглашают работать врачами, но, если честно, данное месту я никому не порекомендую.