СМУ ЗАО "Кислородмонтаж", Трест «Союзкислородмонтаж»
+7 (495) 545-02-39 +7 (495) 545-02-25
Сайт: kmtg.ru

Отзыв сотрудника рабочие о компании Кислородмонтаж

рабочие
09:32 18.12.2014
Город: г. Липецк, командировка в туапсе на нпз
нет и небудит
проработал 3 месяца в командеровке и ни разу не получил зарплату.говорят денег нету а аванс за работу фирма получила и толи в банке крутят толи потратили а людям ни копейки.в туапсе обьект стал мертвым грузом. Все рабочие от туда уехали потому как нужно кормить семьи и платить кредиты.а москва об этом даже не догадываеться что у них твориться в липецке.продают технику а люди на базе даже за июль не получали зарплату!люди не идите сюда на работу чтобы вам тут не по обещали.подойдите к любому рабочему и он вам раскажет всю правду.И вот еще дешин сказал если кто будит увольняться то он закроет зарплату по тарифу 40 час вот и думайти сами идт сюда или нет
вася
2014-12-23 11:36:00
люди не верьте ни одному положительному отзыву,работаю в компании в Липецком управлении около года,последняя командировка началась в сентябре этого года,отправили нас в Туапсе.Проработали 3 месяца а денег не заплатили,каждый день одни обещания.До начальства в лице господина Дешина дозвониться не возможно,в бухгалтерии тоже не знают когда деньги отдадут.Одним словом полный БАРДАК.