кидзания
Сайт: kidzania.ru

Отзыв сотрудника Юлия о компании KidZania Москва

Юлия
19:35 01.02.2023
Гибкий график, лояльное руководство (всегда идут на встречу по возможности), теплая атмосфера в коллективе, хорошие скидки на пользование услугами парка, возможность быстрого карьерного роста, постоянно атмосфера праздника на работе.
Работа только для студентов и людей без высшего образования, потому что очень низкая ставка в час, а упахиваешься ты по полной. Круг обязанностей внушительный и ответственность большая для такой ставки.
Необходимость общаться с грубыми и неадекватными гостями.
Нужно быть супер пунктуальным, даже за 1 минуту опоздания может быть замечание (мне лично напряжно, но для кого-то может норм, так что условный минус).
Обеды не входят в рабочее время (если ты хочешь отказаться от обеда, то во время новогодних праздников в любом случае у тебя вычитают 45 минут из рабочего дня для обеда и отказаться от этого нельзя).
В конце дня приходится снимать с гостей браслеты, которые часто бывают мокрые и/или испачканные, это мерзко. Санобработка браслетов не входит ни в чьи обязаности, поэтому, если вы работаете на входе/выходе обрабатывайте руки антисептиком каждый час, берегите себя. Работая в Кидзании я болею стабильно раз в месяц, хотя до этого таких проблем не было