кидзания
Сайт: kidzania.ru

Отзыв сотрудника Светлана о компании KidZania Москва

Светлана
13:12 06.11.2020
1. Все по белому: ЗП, больничные, декреты!
2. Действительно дружный коллектив, готовы помочь и подсказать. При этом не любят откровенных халявщиков, злостных опаздунов. Но если работаешь, то тебе всегда помогут, поддержат
3. Комфортные условия: именные шкафчики для вещей, комфортное место для приемов пищи, чистый туалет.
4. Дети приходят туда мотивированными на получение знаний, так что обычно ведут себя хорошо, не балуются, слушаются и глядят тебе в рот. За 9 мес работы у меня было 2 напряжённые ситуации, и то с родителями. Кстати, если конфликт выходит из-под контроля, есть возможность вызвать руководство или охрану (в критических случаях, мне не приходилось).
5. Работа интересная, подвижная. Удобная униформа. Есть скидки у партнёров, небольшие, но приятные. И скидки на некоторых точках на фудкорте.
6. Периодически высшее руководство надевает униформу рядового сотрудника и выходит "в народ". Таким образом они в курсе, какие есть проблемы, где наоборот все отлично.
7. Постоянное обучение новым профессиям, узнаешь интересные факты и получаешь новые навыки
1. Меня не напрягало, но кому-то может не понравиться процесс открытия/закрытия. Подготовка и уборка оборудования, приведение всего в порядок и т.д., до позднего вечера.
2. Мне бывало не очень комфортно работать в полумраке (детям атмосфера вечера очень нравится), без дневного света и свежего воздуха, но это на любителя. Кого-то вообще не напряжет.
3. Зп достаточно адекватная, но состояние не заработаешь, это надо понимать
4. Бывает, что за косяки одного сотрудника страдает вся группа, это бывает обидно