кидзания
Сайт: kidzania.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании KidZania Москва

Александр
14:16 06.07.2017
Хороший коллектив супервайзеров - все очень прикольные позитивные люди. Я работал в районе "Верх" и потом в районе "Sky".

Есть возможность бесплатно проходить различные стажировки. Например, я прошёл HR-стажировку. Также обучался в группе тренеров, тех, кто в последствии должен был бы проводить вводные тренинги для новых стажёров. Но потом проект таких "тренеров" закрыли.
Ужасные графики и очень выматывающая интенсивность работы.
Первоначально, когда парк открывался всё было намного более гибким, графики, условия. Но потом начали "закручвать гайки", стандиртизировать графики, причём в ОЧЕНЬ неудобную для ВСЕХ сотрудников форму. Оставили только графики 4/3 и 2/2. Причём это работа с 10 до 20 с огромным числом людей (детей и отчасти родителей) нон-стопом! Это реально выматывает. С другой стороны есть дни, когда парк почти пустой и никого нет.
К сожалению, ОЧЕНЬ БОЛЬНАЯ РУТИННОСТЬ работы, которая создаёт ощущение болота.

У меня лично с руководством проблем не было, но я часто слышал недовольство им от других. Но я и с самого начала был "не гибким" и чётко отставал свои позиции, поэтому с какого-то момента

Да, много экспериментов, всё меняется. Я сам часто участвовал в создании новых инициатив.

Формально обещается карьерный рост, но на деле его краааааайне сложно осуществить.

Я бы мог посоветовать эту работу только как подработку для студентов, любящих дарить эмоции детям.