КБ "Юнистрим. Денежные переводы"
+7 (495) 744-55-55
Сайт: www.unistream.ru

Отзыв сотрудника Kitty sam о компании Юнистрим

Kitty sam
17:17 31.10.2012
президент и замы- большие непрофессионалы, люди с двойным дном, нач отдела кадров- их сподвижница. Обман, непрофессионализм, болото, бардак. Каждые 3 месяца увольнение 20% -30% сотрудников. В среднем люди работают 3-6 месяцев. Сразу ищите другую работу, придя в этот гадюшник.

Позор всему руководству банка. Вам будут улsбаться, а на след день- уволят.

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОТ ЧЕРНЫЙ БАНК
Татьяна
2012-11-15 04:08:00
Странно читать оценку президента и замов от рядового сотрудника, сначала все-таки нужно стать замом или президентом, чтоб оценивать профессионализм. Они (президент и замы) создали Банк и работают над его развитием, а Вы?

А ник "Kitty sam", безусловно, говорит о всей серьезности сотрудника..
2013-08-14 20:47:00
Полностью согласна!!!Одни мошенники!!!
АО КБ "ЮНИСТРИМ"
2018-02-13 22:09:07
Здравствуйте, Kitty Sam!
Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о работе в нашей компании. Сообщаем, что все пожелания, предложения и претензии клиентов по улучшению качества работы, сервиса обслуживания, увеличения продуктовой линейки, региона направления и т.д. в обязательном порядке рассматриваются ответственными сотрудниками Банка и доводятся до сведения заинтересованных подразделений. Поэтому укажите конкретные предложения, чтобы мы могли стать лучше. Мнение наших клиентов очень важно для повышения качества сервиса!