Гипермаркеты Карусель

«Карусель» - одна из крупнейших сетей гипермаркетов, действующих в настоящее время на рынке России. Гипермаркеты «Карусель» предлагают покупателям сделать покупки в одном месте на выгодных условиях. В городском гипермаркете представлен широкий спектр качественных продуктов питания и непродовольственных товаров, мы предоставляем оперативное обслуживание на кассах и предлагаем еженедельные каталоги. 10 лет успешной работы на рынке. В 2008 году произошло присоединение к X5 Retail Group N.V

Карусель, X5
8 (800) 200-56-65
Email: info@x5.ru
Сайт: karusel.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Гипермаркеты Карусель
Отзывы сотрудников о работодателе Гипермаркеты Карусель(60)
Город: Белгород
08:02 17.12.2017
Ровным счетом никаких
Пьющий коллектив попался, пьющвя директриса Лена. В конце концов из-за того что Я не пью меня уволили через полтора месяца, да еще и в главный офис оставили аометку "никогжа не рекомендуетчя брать"...
Короче не компания, а сплошная гниль
Ирина (Бывший сотрудник)
23:31 12.12.2017
Только мой коллектив
Работа нравилась.но пришла регианальный директор СБ Катаева О.Б и не законно уволила и меня и моего мужа. оставив нашего несовершелетнего ребёнка с безработным родителями перед Новым годомРазогнала в Нижнем Новгороде всех работников со всех Каруселей.а кто будет работать перед новогодними праздниками её не волнует.С коро все магазины под её руководством по миру пойдут.Примите меры!!!
ice (Сотрудник)
13:34 29.10.2017
Даже не знаю в чем достоинства этой сети. 22- 23 тыр на рыло при графике 5/2 ( а другой график им вообще выгоден) по 9 часов для спб думаю вообще копейки.
Огромная текучка работников, их всегда не хватает, не соответствуют обещанная зарплата и то что вы получаете наруки. Если бы я прочитал эти отзывы то вряд ли пошел работать сюда. Не кормят, нет питания, поганное СБ. Для них все сотрудники зала потенциальные воры, а ловить настоящих воров им за@#ло.
Руководство премий и добавок к зарплате кормит обещаниями.
Такие сети, так же как и гостиницы держатся только на рабской силе гастеров. Вроде фсе сказал.
Валентин (Бывший сотрудник)
16:53 20.10.2017
Белый офис
Свободное пространство в магазине
Развозка
андрюшка сорокин (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
22:04 06.10.2017
вовремя з/п
начальство дубаломы. по увольняли нормальных работников. работают одни дуримары. нормальные работники перерабатывают. работают без обедов. выходные и празничные дни работают за отгулы которые не оплачиваются и даются когда отгул тебе не нужен. утз просто дуримар, лентяй, не чего не хочет делать и сваливает работу на кого то. он только может заставлять перерабатывать просроченные товары в производстве и в пекарне. очень страшно что то брать в кондитерке, боюсь отравится.
Оксана (Сотрудник)
Город: Рыбинск
19:17 04.09.2017
В моём случае не далеко от дома
Очень маленькая заработная плата за огромные и постоянно меняющиеся требования.Очень большая нагрузка на сотрудника, ужасное руководство. Никакого стимула, ужасный график.Постоянно проверки с Москвы при которых директор и УТЗ не считаются вообще с работниками, просто рабский труд.
Аня (Соискатель)
таня (Бывший сотрудник)
Город: Красногорск
15:26 19.07.2017
часто проходят акции
в магазине работает мерзавец и вор Ашот Акопян .Он обворовывает магазин...кассиров--это сотрудник СБ.Пока такие мерзавцы будут работать в ГП постоянно будут недостачи.
Анонимус (Бывший сотрудник)
Город: Нижневартовск
15:42 09.07.2017
Белая зарплата. Хороший коллектив( это касается линейного персонала)
Отвратительное отношение директора гипермаркета. Она может смело перейти на личности , нахамить , накричать. Угрозы отвратительными рекомендациями. Вовремя с работы не уходишь, практически никогда, задерживаясь на час-два и более. Обращение руководства очень хамское, полное отсутствие субординации по отношению к линейному персоналу. Свой законный час обеда вы там не получите, т.к директор не разрешает сидеть час на обеде 20-30 минут максимум. В общем больше в данную компанию ни ногой!!!!
Юрий (Соискатель)
Город: Новомосковск
20:49 24.06.2017
Чиста
Товары, которые идут по акции, просто отсутствуют. Видимо, с утра их выкладывают в ограниченном количестве, чтобы заманить покупателей, а потом, когда все разберут, просто не докладывают ничего. Это, конечно, сильно огорчило. Ведь мы направлялись в магазин именно из-за этих акций.
Anna (Соискатель)
14:58 12.06.2017
Хорошие лжецы
Врут нагло дают скидочный купон на 200 рублей притворяются что делают скидку но нет приходишь домой считаешь и понимаешь ято никакой скидки и не было. Я оооочень разочарована
Скворцова Ирина Адольфовна (Сотрудник)
13:53 16.03.2017
Отсутствуют
Я хотела уволиться одним днём, но это невозможно, зато возможно не оплачивать двойную зарплату за праздничные дни.Дорогие учредители - определитесь , Вы работаете по Трудовому Законодательству, или по своим личным меркам?
имя (Бывший сотрудник)
21:28 13.03.2017
?
крайне низкий уровень дохода.за 8лет!зарплату повышали только единожды.при пятидневной графике работы зарплата кассира-23 т.р.Менеджера склада 23-25 т.р.Продавца 22-25.При таком графике невозможно брать дополнительные смены,что бы хоть как то увеличить свою з.п.Премии полностью отсутствуют,никаких мотиваций.Позорно мизерная з.п 23 тыс.и это при учете,что на дворе 2017 год.И это Санкт-Петербург.Работа для пенсионеров,гастробайтеров и студентов
Город: Чехов
13:58 16.02.2017
Отсутствуют
Грубое нарушение трудового законодательства работодателя по отношению к работникам - с ноября 2016 года не выплачивается зарплата.
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Красногорск
15:12 02.02.2017
СБ " Карусель" превратили гипермаркет в свою княжескую вотчину. Обложили штрафами всех. Деньги кладут в карман. Кто хозяин-большой вопрос?
валера (Бывший сотрудник)
13:25 02.02.2017
коллектив хороший
СБ обложили данью всех сотрудников гипермаркета. Карусель ОНИ в шоколаде. Учредитель в убытке.
Вася (Бывший сотрудник)
20:48 30.12.2016
Рядом с домом, зарплата вовремя
Работал в карусели инженером по эксплуатации, совмещая при этом функции завхоза (т.к. завхозов сократили), дежурного ночного техника по вызову (т.к. техников тоже сократили, и 2 чел не хватает закрывать ночные смены), сис админа (тоже сократили), и справочного бюро по всем вопросам. Переработки на 1.5-2 ч. ежедневно, выходы в сб-вс выходные, выходы на аварии по ночам - все это никак не оплачивается, больше оклада в 40 000 ничего не получишь. Зато за 2-3 опоздания на 10 мин. за квартал обязательно лишат 100% квартальной. При этом на вопрос а оплатят ли мне то, что я вышел в вс спасая ГМ от затопления говном например, расскажут что надо болеть работой,жить работой, а считать копейки за лишние 3 часа в свой выходной - недостойно сотрудника такой прекрасной компании.
Если вы хотите жить на работе, приезжать домой только чтобы пожрать, посрать и поспать, и получать при этом денег чуть больше чем узбек ( а рядового состава 95 % там узбеки) - карусель ваш выбор.
Антон (Соискатель)
20:07 25.12.2016
Я покупатель в карусель
Меея не впустили иза того что у меня было 2 пакета с товарами других магазинов на которые у меня нет чеков. Охрана просто сказала что камер храниния у них нет и запретила вход в гиппермаркет. Москва ул.Поляны 8
Город: Чебоксары
19:29 25.12.2016
куча
ЛАРИСА (Бывший сотрудник)
14:15 04.11.2016
Если сделал работу вовремя то 2 день более свободный
Я являюсь бывшим сотрудником компании отдела мониторинга хотя успела поработать и кассирам и продавцом но итог один-обман и разочарование. Больше я туда не вернусь последний случай меня добил окончательно. Зарплата белая это правда вовремя нет задержек но вот закон не соблюдается совсем могут и на орать и переработки не оплачивают но вот если ты работаешь в праздники-то почти бесплатно причем подписываешь бумаги о своем согласии .Итог согласен на все можешь идти -карьерного роста не будет даже не надейся
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Гипермаркеты Карусель