Гипермаркеты Карусель

«Карусель» - одна из крупнейших сетей гипермаркетов, действующих в настоящее время на рынке России. Гипермаркеты «Карусель» предлагают покупателям сделать покупки в одном месте на выгодных условиях. В городском гипермаркете представлен широкий спектр качественных продуктов питания и непродовольственных товаров, мы предоставляем оперативное обслуживание на кассах и предлагаем еженедельные каталоги. 10 лет успешной работы на рынке. В 2008 году произошло присоединение к X5 Retail Group N.V

Карусель, X5
8 (800) 200-56-65
Email: info@x5.ru
Сайт: karusel.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Гипермаркеты Карусель
Отзывы сотрудников о работодателе Гипермаркеты Карусель(101)
Москвичка
21:24 29.04.2016
Прошу принять меры!!! В отношении менеджера по персоналу гм.карусель Битца парк Гришаевой Н.С. и менеджеру отдела Низкошапко Е.В. я вынуждена обратиться в трудовую инспекцию! Происходит беспредел!( в письменной форме тут все Сложно описать! Примите это к сведению!
Анонимно
20:57 18.03.2016
Нормально то что при трудоустройстве говорится об удобном графике,а в итоге главный кассир ставит графики не спрашивая персонал может ли вообще человек работать в то или иное время,что за безобразие,свинское отношение к людям,мы как будто не люди,а рабы!неприятная атмосфера в коллективе,особенно со стороны вышестоящего начальства в гипермаркет в г.Самара,тц Вива Лэнд
аноним
15:35 15.02.2016
нету
олег
17:36 17.01.2016
нет никаких.
мелкие нарушения трудового договора,полная дискриминация и хамство,кассиров не во что не ставят,они как рабы там,в федеральную трудовую инспекцию надо на руководство заявить и на мелких прихвостней которым дали каплю власти они и издеваются как хотят.
марина
21:26 08.01.2016
жадная компания!!! просто ужас! на новый год всем кто выше продавцов х5 подарили подарки,, а продавцов даже не поздравили!!!!! продавцы там рабы!! платят как хотят,мало платят,.расчетный лист не дают,нужно звонить в трудовую инспекцию!
Олеся
20:29 30.12.2015
Нет ни каких . Все злые как звери. Особенно в Карусели по адресу ТЦ Вива Поляны д 8
Обслуживание ноль. Все тупые как на подбор.
ирина
11:16 15.09.2015
Не ходите работать в Карусель на пр.Просвещение,74 там кругом обман..
наталья
08:41 12.09.2015
Их нет и не было
В гипермаркете на Просвещении 74 обманывают работников конкретно. Старший кассир Юлия может прийти зал есть в кассу когда работник на обеде.Произвести инкассацию без присутствия кассира.В итоге вечером может не хватить а кассе,за что кассир выложит денежки со своего кармана.Не идите работать в Карусель,а сколько у них проспочки ..
александр
21:19 27.12.2014
своевременная выплата з\п , хорошие взаимоотношения в коллективе,возможен карьерный рост.Особая благодарность заместителю управляющей Пархоменко Ирине Александровне.
нет.
Город: Тула
11:40 02.11.2014
Своевременная зарплата, отпуск 2 раза в месяц
Тем, кто совмещает работу с учебой(учится на заочном отделении в ВУЗе) ,не советую туда идти. Учебного отпуска вам не видать,как своих ушей. И если среди недели вам понадобится съездить в университет, то вас пошлют куда подальше. Как хотите, так и сдавайте сессию. К персоналу никакого уважения, никаких уступков и никогда вам не пойдут навстречу.
Сергей Аронов
14:21 25.09.2014
Зарплата в сетях 5 самых высокооплачиваемых.

1. место окей-самая высокая зп в розничной торговле.Кассир 190р час,товаровед 45000р график 2-2.

2. место Я любимый супермаркет конкурентная зп,общагу предоставляют для иногородних вахта,хорошие обеды что тоже не мало важно,компания где продукты на 70% отечественные.

3.Место Билла молодцы подтянули зп.

4.Близнецы с 1 места скатились на 4.

5.Дикси.
Понятно Ольга ниже писала,у них такая же система и в Перекрёстке обещают 40000 а получаеш 25000 в пятёрочке у них норм но только у административного персонала зама у директора вообще ништяк.
Ольга
21:52 07.08.2014
Не могу даже придумать.
Читаешь объявление зарплата у кассира 35 000т.р.приходишь на собеседование зарплата 26 000т.р. начинаешь работать получаешь 8 600 зарплату и 8 200 аванс. В договоре пишут 127 рублей в час работаешь по 12 часов 2 через 2 так какая зарплата в каруселе ? Надоели со своими картами лояльности ставят условия продаж 5 карт хорошо три смены не продашь увольнение. За 12 часов работы два перерыва один на 30 минут это обед второй на 15 минут это чай люди разве это не издевательство? и куда смотрит налоговая?
ОЛьга Кузьмина
15:56 27.01.2014
не имеется
не ходите работать в карусель по просвещению 60,менеджер бакалее %удалено%,которой по барабану что у тебя ещё несколько магазинов,забрала санитарку и не отдаёт.пишу заявление в полицию
Лира Миннигулова
Город: Уфа
16:29 23.12.2013
нету!!!
В коллективе бардак!!! Ужасные переработки, которые не оплачивают!!! Директор самодура, позволяет себе матом орать на подчиненных, выжывает всех с работы, скоро работать будет некому. Может сменить одного директора, чем терять опытных сотрудников со стажем!!!! В период инвентаризации сотрудники сутками живут на работе!!!! А как же семья??!!? После инвентаризации с положительным результатом никто не объявит благодарность хотя бы устно, одни нарицания!!!! Директору на всех наплевать, не умеет управлять коллективом, организовывать работу подчиненных, настраивать людей на рабочий лад! После бесед с ней пропадает всякое желание работать!!!! Сколько людей уволилось хороших... Просим всем коллективом рассмотреть нашу жалобу!!!!!!!
аноним
13:11 27.11.2013
Зарплата в срок.
Пришел директор по имени Роман, где вы их берете, не хочет ничего делать, все взваливает на других. Хочет быть царьком не хочет работать. Коллектив разбегается. Помогите нашему магазину.
ольга
13:37 26.11.2013
Коллектив хороший если не разгонит .
пришел просто наглый директор, ума нет одни амбиции. очень тяжело работать с не профессионалом.
13:36 02.09.2013
хорошии коллектив.
ОЧЕНЬ хамское отношение руководителей к работникам . Все желание работать пропадает хотя работу эту очень любила . только из за этого увольняюсь хотя очень жаль.
марина иванова
Город: Ижевск
17:05 24.08.2013
белая зарплата
Ни какого уважения к сотрудникам, постоянные не оплачиваемые переработки. В конце рабочей смены начальство начинает давать поручения сотрудникам , давая тем самым понять что твой день закончится не через час, а придеться переработать как минимум еще пару часов. Когда были праздничные дни в мае месяце, мы работали 3 недели с одним выходным. После чего я попала в больницу !!!Директор отвратительная молодая девушка, психически не уровновешенная особа!! С зарплатой часто обманывали, с официальной часть было все нормально, а вот премию давали всем по разному и было не понятно по каким критериям зависил ее размер. Служба безопасности вымогает деньги за просроченный товар, лично я отдавала 500р каждый месяц. Вечная нехватка персонала.
Илья Муромец
15:13 17.08.2013
Посмотрите на ю туб Блондинка с битой или Русская зачистка нужно это делать в каждом городе организовываться,самим иметь крепкие семьи и иметь 3 и более детей иначе нам крышка

Налоги не платят нас выгнали в своё время и на нас же наживаются менты на 90% продажные

Нам надо что то с этим делать
Нам нужен новый президент В В Путин постарел и устал
12:46 02.08.2013