Гипермаркеты Карусель

«Карусель» - одна из крупнейших сетей гипермаркетов, действующих в настоящее время на рынке России. Гипермаркеты «Карусель» предлагают покупателям сделать покупки в одном месте на выгодных условиях. В городском гипермаркете представлен широкий спектр качественных продуктов питания и непродовольственных товаров, мы предоставляем оперативное обслуживание на кассах и предлагаем еженедельные каталоги. 10 лет успешной работы на рынке. В 2008 году произошло присоединение к X5 Retail Group N.V

Карусель, X5
8 (800) 200-56-65
Email: info@x5.ru
Сайт: karusel.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Гипермаркеты Карусель
Отзывы сотрудников о работодателе Гипермаркеты Карусель(101)
08:32 23.11.2012
Белая зарплата.
Мария
Город: Ярославль
17:18 16.10.2012
оплачиваемые обеды
Работала кассиром месяц.

Все минусы будете платить из своего кармана, начальство или кому пожаловаться на действие менеджеров днем с огнем не сыщешь.

Старшие кассиры там своего рода мафия, когда уносят пересчитывать деньги тебя и близко к той комнате не подпускают (что своего рода может означать что минуса могут вылезать и благодаря этим тетям)

в объявлении обещали зарплату от 12 тыс, но и близко вы такую сумму там не получите.

До сих пор жду свои 4 тыс.
Лена
22:08 07.09.2012
стабильность в выплате З.П
Немыслимо хамское отношение со стороны руководства!Окрики,запугивания,откровенно наплевательская,а то и грубая реакция на просьбы и нужды рабочего персонала!
Алек
22:31 15.09.2011
Стабильно выплачивается зарплата, доплачивают за ночные смены, если есть подработки, то они оплачиваются (правда как обычная смена по графику, а не как положено по ТК), отпуск 2 раза по 18 дней, хороший коллектив. Есть возможность карьерного роста без всякого "вылизывания" при наличии соответствующей вакансии (хотя все зависит от конкретного магазина)
Руководство в главном офисе не от мира сего, зарплата не индексируется по несколько лет, премии если и бывают, о маленькие, т.к. план для каждого магазина просто астрономический (хоть ходи и сам в тележки покупателям подкидывай товар)
Дмитрий
23:27 31.12.2010
Много гастрабайтеров
Левая алкогольная продукция !
11:51 10.09.2009
можно хорошо зарабатывать,если сменить руководство в Москве!
При переходе в Х5 ритейл груп бренд "карусель" утопили ... Не грамотное руководство компании, Рабовладельческое отношение к персоналу, не оплачиваемые переработки. отсутствие соблюдения сан.норм.
17:54 29.07.2009
- Работа интересная, скучать не приходилось

- При увольнении мне заплатили полуторный оклад

- Короткий испытательный срок (всего 2-3 недели)

- Полностью официальное оформление
19:47 27.07.2009
персонал обучен граммотно общаться (динамить)
шок от почти месячного "динамо"
13:28 17.07.2008
Не указаны
Трудовое законодательство не просто нару
15:15 22.08.2007
замечены не были
Постоянные сверхурочные переработки, которые не оплачиваются, при обращении в бухгалтерию - отказываются выдавать расчетный листок. Однако за опоздания из вашей зарплаты вычесть не забудут.
Каруселька (Бывший сотрудник)
03:43 05.02.2021
Скажу сразу-не реклама, так как ГМ, к сожалению, теперь закрыт в нашем городе. Зарплата всегда приходила вовремя, магазин тихий, чистый, спокойный. Замечательный дружелюбный коллектив-одна большая семья. При устройстве на работу всегда всë подскажут и расскажут, к любому можно было обратиться за помощью, свой личный отдел кадров, не дерут деньги за просрок с персонала. Можно было бы, наверное, отнести к недостаткам маленькое количество кассиров... В остальном все замечательно. Директор Юлия Игоревна не повышает голос на сотрудников, говорит четко и по делу, никогда не откажет в помощи. В магазине, что не маловажно, отсутствовала текучка кадров. За весь мой опыт, это самое лучшее место работы.
Закрыли в нашем городе.
Гость (Бывший сотрудник)
17:09 04.04.2019
Белая зп
Меняющиеся директора.увольняющие людей,просто потому что не подходят под их бизнеспроект
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Казань
19:39 09.03.2019
Добрый день! За 11 месяцев работы не заметила их.
Варвара (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
13:03 01.03.2019
Белая зарплата, всегда вовремя.
Не организованно ть труда, есть бизнес процессы, но работать по ним просто не кому. Персонала не хватает. Если кто то ушёл, то ты выполняешь работу и за себя и за того парня, это никак не поощряется и не оплачивается. Только одни претензии, что ты ничего не успеваешь.Гиперы чаще всего работают без клининга, поэтому доходит до того что персонал сам выполняет и работу клининга тоже. В общем рыба гниёт с головы. Вышестоящее начальство хочет чтоб у них работали супермен графиком 5/2 по 7 часов и успевали как минимум за пятерых.
Нижневартовск (Сотрудник)
Город: Нижневартовск
18:07 19.02.2019
Некоторые продавцы
Плохое отношение людей не ценят менеджеры дебилы конченые кто пьет чай с директором тот молодец
Город: Тамбов
19:47 09.10.2018
некто (Бывший сотрудник)
Город: Гатчина
22:27 07.09.2018
не вижу
трудовая комиссия тут должна жить да и сан с пожаркой Росреестр тоже не помешает.Во фруктах можно встретить гниль .Было что и цена несоответ.на кассе(без карты и акции). Запашок порой витает в подсобках (брак списывают).Пару раз отказали в продаже товара-нет в базе???Трудовой договор меняют запросто,не хочешь-подставят.СБ-это вообще царство в царстве, регулир. приход-уход,как приняли товар,как и кто выгрузил паллет,как выставили товар,Людям дали полномочия и ура "медные трубы'.Говорят и подворовывают На полках бывает "мышь повесилась" собствен. дешев. марка не выставлена,чуть дороже тоже ,либо самое дорогое ,либо в другой магазин.Под закрытие можно смело не идти,хлебушка не купишь.Политика "текучки" цветет и процветает.
23:11 23.08.2018
Отсутствуют.
Дима (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
18:09 15.08.2018
Европа Сити Молл
Директор и зам.директор БЫДЛО,общаться без мата не умеют!!!!Весь персонал по увольнялся.Карусель разваливается.
Дарья (Бывший сотрудник)
07:05 20.05.2018
Вовремя з/п
*нет карьерного роста
*на свободные должности берут своих знакомых
про рядовых рабочих речи не идет, многие десятками лет отработали и особых достижений не достигли, тупо ходят на работу, выкладывая товар на полки
*отдел кадров только успевает взять подпись сотрудников о том, что согласен в праздничный день работать за отгул четко забывая про ст.153 ТК РФ
*дресс код у руководящей верхушки отсутствует, татуировки и накладные ресницы в приоритете, а если ты курильщик заядлый - велком "прокатись на нашей карусель"
*субординация и этикет- эти слова канули в лета
*в целом рынок/базар в красивой упаковке с отличной рекламой