Гипермаркеты Карусель

«Карусель» - одна из крупнейших сетей гипермаркетов, действующих в настоящее время на рынке России. Гипермаркеты «Карусель» предлагают покупателям сделать покупки в одном месте на выгодных условиях. В городском гипермаркете представлен широкий спектр качественных продуктов питания и непродовольственных товаров, мы предоставляем оперативное обслуживание на кассах и предлагаем еженедельные каталоги. 10 лет успешной работы на рынке. В 2008 году произошло присоединение к X5 Retail Group N.V

Карусель, X5
8 (800) 200-56-65
Email: info@x5.ru
Сайт: karusel.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Гипермаркеты Карусель
Отзывы сотрудников о работодателе Гипермаркеты Карусель(101)
19:21 22.06.2023
Белая ЗП
Худшие руководители. Работала в Тандеме бывшей Карусели, ныне Перекресток. Хотите верьте, но я лично знаю 2 сотрудников, которые скончались, да, именно их не стало. И большая часть вины в этом отношение руководства к персоналу. Эти замечательные люди работали руководителями среднего звена, и они буквально жили на работе, это конечно их выбор, но если бы их не гнобили на работе, не отчитывали, как маленьких детей за любую ошибку, то они были бы живы и здоровы. Подумайте много раз прежде чем устраиваться туда...
Софья (Соискатель)
Город: Липецк
16:08 11.08.2022
Хотела устроиться на вакансию "Продавец торгового зала"
В связи с закрытием магазина искали продавца на полгода. Пришла, заполнила анкету, сказали рассмотрят быстро, в течении одного дня, в итоге рассматривали неделю. Потратила своё время на 8ч стажировки в пустую, бесплатно. Но да ладно это, ждала решения неделю, не искала работу и была в ожидании от службы безопасности ответа. Ни начальник отдела, ни менеджера ни о чем не уведомляют соискателя, пришлось самой писать ежедневно и спрашивать о решении. В итоге через неделю сказали что службы безопасности проверила теперь ждут решения от регионального директора, а по итогу оказалось что директор якобы набор закрыл в связи с закрытием магазина. Вопрос сам напрашивался: "а на какой хер тогда весит объявление на Авито и вы зовете на собеседование людей, тратите их время и нервы? "
Ответ получила весьма утешительный:брать никого не разрешили, каждую неделю ситуация меняется, вчера разрешили набирать, а сегодня запретили.
Браво
Артём (Бывший сотрудник)
09:00 04.09.2021
Их там нет
Самое ужасное место где я когда либо работал !!! Елена директор хорошая женщина но вот служба безопасности просто жесть, обеснительные за милейший косяк обеснительная опоздал на 5 минут обеснительная за любой испорченный товар заставляют платить наличными через кассу. Особенно это любит Сергей М Обеснительные и все такое из за него увольняется очень много людей Одинцовский р-он РП новоивановское западная
Алишер (Соискатель)
10:11 29.06.2021
Их нет совскм
Каруселька (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
03:43 05.02.2021
Скажу сразу-не реклама, так как ГМ, к сожалению, теперь закрыт в нашем городе. Зарплата всегда приходила вовремя, магазин тихий, чистый, спокойный. Замечательный дружелюбный коллектив-одна большая семья. При устройстве на работу всегда всë подскажут и расскажут, к любому можно было обратиться за помощью, свой личный отдел кадров, не дерут деньги за просрок с персонала. Можно было бы, наверное, отнести к недостаткам маленькое количество кассиров... В остальном все замечательно. Директор Юлия Игоревна не повышает голос на сотрудников, говорит четко и по делу, никогда не откажет в помощи. В магазине, что не маловажно, отсутствовала текучка кадров. За весь мой опыт, это самое лучшее место работы.
Закрыли в нашем городе.
Анна (Бывший сотрудник)
21:27 17.01.2021
Их нет!
Моя знакомая одно время проработала в одном из магазинов Карусель Казани. Недостатков на самом деле много. Но самое неприятное, есть там два администратора- Ибрагимова Елена и Агеева Наталья. Вот с ними лучше не работать. Просто ни с чего грубят, могут разговаривать матом с кассиром при покупателях и считают это нормой! Так же в торговом зале главный менеджер Татьяна разговаривать не умеет. После смены, пока администраторы якобы закрывают магазин, а сами пьют пиво, сидишь и ждёшь, когда они наговорятся, для того чтобы ехать на вахте домой. Такого хамства я ещё нигде не видела. Что хотят, то и творят. А людей, которые нормально работают, не ценят! Куда смотрит руководство!
Амира (Сотрудник)
12:42 26.10.2019
Нету не каких одни преченяют ущерб
Здравствуйте!есть притензия!к эсб метро о́традное!работала в карусели срочно надо было уехать по болезни отца!предупредила руководство!когда приехала за трудовой уволили!потом я хотела восстановиться но меня не берут!эсб занесло меня в черный список!как так можно я что то сваровала или бунт устроила что меня в черный список занесли!по этой вине эсб не берут на работу!правильно ваше зажравшийся эсб кушать хочят а вот не я не мой дети не хочят!полный бордак
Ирина (Сотрудник)
06:39 08.10.2019
Только вовремя платят зарплату
Масса oнедостатков.Совершенно наплевательское отношение к сотрудникам.Если тебе что то не нравится тебе ответят одной фразой на все случаи жизни."Не нравится ,вас никто не держит ,увольняйтесь"
бесплатное маршрутка привозит с опозданием.Купить домой продукты питание нет возможности,из за внутренних правил.Нельзя покупать ничего домой.Сначала нужно выйти из магазина и зайти с главного входа как обычный покупатель.Только так и никак иначе.Или как отвечает начальник охраны покупайте в других магазинах рядом с домом.С вашим мнением считаться никто не станет.На одного обычного сотрудника по 3 начальника и 5 охранников.Так что не рекомендую данное место для работы.
Василий (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
13:41 14.08.2019
очень, очень, очень мало....
директор - это просто ужас. ему по барабану на сотрудников. он дал задание - все должны его выполнять, а как - это не его проблема... продавцов не хватает. один продавец обслуживает несколько отделов. по мнению директора продавцы не работают. вечно всем не доволен. никогда никого не похвалит. с продавцами никогда не общается... короче, полная ...опа. вечно все коридоры заставлены товаром, камеры завалены товаром что пролезть невозможно. чтобы найти нужный товар, надо перевернуть половину склада или камеры. порядок только когда проверка или начальство приезжают...заставляют платить за просроченный товар добровольно или выговор, увольнение и взыскание через суд. короче много ещё недостатков...
Анастасия (Бывший сотрудник)
22:53 01.06.2019
КАРУСЕЛЬ БИТЦА_ПАРК!!!!
Директриса заставляет пихать просроченную продукцию. Это полный аут - мол списывать нам нельзя у нас же лимит и так далее а вот травить людей можно. Ну вы промойте ,замаринуйте и продайте что такого....Янина ЖГЁТ!
Гость (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
17:09 04.04.2019
Белая зп
Меняющиеся директора.увольняющие людей,просто потому что не подходят под их бизнеспроект
Анна (Бывший сотрудник)
19:39 09.03.2019
Добрый день! За 11 месяцев работы не заметила их.
Варвара (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
13:03 01.03.2019
Белая зарплата, всегда вовремя.
Не организованно ть труда, есть бизнес процессы, но работать по ним просто не кому. Персонала не хватает. Если кто то ушёл, то ты выполняешь работу и за себя и за того парня, это никак не поощряется и не оплачивается. Только одни претензии, что ты ничего не успеваешь.Гиперы чаще всего работают без клининга, поэтому доходит до того что персонал сам выполняет и работу клининга тоже. В общем рыба гниёт с головы. Вышестоящее начальство хочет чтоб у них работали супермен графиком 5/2 по 7 часов и успевали как минимум за пятерых.
Нижневартовск (Сотрудник)
Город: Нижневартовск
18:07 19.02.2019
Некоторые продавцы
Плохое отношение людей не ценят менеджеры дебилы конченые кто пьет чай с директором тот молодец
незнакомка (Соискатель)
20:44 01.02.2019
нету
прошла собеседование на должность пекарь, сама работала на хлебозаводе и мне всё это знакома! На что я была удивлена что меня отговаривали и пугали тяжёлой работай, скорее всего просто им не нужны сотрудники, зачем тогда пишут обьявление что им нужны пекари, удачи вам в работе!
Алексей (Бывший сотрудник)
13:21 25.12.2018
Белая ЗП
Лилия (Сотрудник)
14:41 20.12.2018
Есть когда хорошие руковоство
Минусы в том что выше стоящие начальники думают о своих корманах и без вся кого причин отбирают у людей работу или какие либо подроботки которую они сами в свой корман грыбут
Незнакомка (Бывший сотрудник)
Город: Старый Оскол
21:45 02.12.2018
Во время зарплата !
Зарплата 17000-18000 на работе живешь, начальство ужасное , место 1 часа ходим 30 минут , отпуска не дают ,
Шахрабону (Бывший сотрудник)
Город: Химки
08:12 01.11.2018
Работала почти 3 месяца оператором БД,уволилась по причине переезда в другой город.Коллектив был хороший,работала у Натальи Страховой,она меня учила всему.Спасибо ей огромное!) Работала5/2 суббота и воскресение выходной
Частые задержки на работе,но я уходила во время!
00:56 26.10.2018
Неудобный плавающий график, продавцов-кассиров которые выкладывают товар в зале постоянно заставляют задерживаться на переработки на 1-2 часа это в порядке вещей у них, сверхурочные никак не оплачиваются, коллектив ужасный, менеджеры отделов сидят там все «свои», они заставляют желать лучшего, по-хамски относятся к своим подчиненным, среди них есть очень наглые и грубые, если менеджеру отдела не понравилось как ответил ему, сразу увольняют сотрудников, отношение наплевательское, из разряда «мы никого тут не держим», рабочий процесс непродуманный и нелогичный, новичками особо никто не занимается, постоянная текучка кадров, обучение никудышное, зарплата за такой труд и выполняемый объём работы себя не оправдывает.