Гипермаркеты Карусель

«Карусель» - одна из крупнейших сетей гипермаркетов, действующих в настоящее время на рынке России. Гипермаркеты «Карусель» предлагают покупателям сделать покупки в одном месте на выгодных условиях. В городском гипермаркете представлен широкий спектр качественных продуктов питания и непродовольственных товаров, мы предоставляем оперативное обслуживание на кассах и предлагаем еженедельные каталоги. 10 лет успешной работы на рынке. В 2008 году произошло присоединение к X5 Retail Group N.V

Карусель, X5
8 (800) 200-56-65
Email: info@x5.ru
Сайт: karusel.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Гипермаркеты Карусель
Отзывы сотрудников о работодателе Гипермаркеты Карусель(101)
Незнакомка (Бывший сотрудник)
Город: Старый Оскол
13:22 05.07.2018
Во время зарплата !
Хуже начальства: директор,зам. директора. менеджера отдела . ужас . Смените директора и зама !
Волшебник (Бывший сотрудник)
Город: Сергиев Посад
22:31 28.06.2018
Зарплата вовремя
Хуже начальства: директор,зам. директора,зав.производства мясного цеха не видел и не слышал, как они разговаривают с подчинёнными,просто ужас дикий.Быдло!!!
Наталья (Сотрудник)
Город: Старый Оскол
20:39 04.06.2018
Их просто нет
Отпуск не дают , хамское отношение руководителей , на обед 30 мин из 1.5 часов , людей не хватает
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Сергиев Посад
10:52 02.05.2018
Их просто нет
Очень много, начиная с директора магазина, как говориться рыба рухнет с головы
Татьяна (Сотрудник)
00:43 29.04.2018
З/п всегда во время. Тепло, чисто, переработки по желанию и за дополнительную плату.
Начну с формы т.к. я на кассе, покупала за свой счет год назад, до сих пор нет моего размера..... Из-за нехватки персонала работаем на кассе по 5-6 часов без перерыва( это конвеер и ад) Все праздничные дни не оплачивают двойную ставку, надо отгулять бесплатно дни те которые тебе предложат((( Неправильно это!!!!
Елена (Сотрудник)
03:27 16.04.2018
почитала отзывы и вы не в компании посмотрите а наа сайтах общих о работе и это самый нормальный магазин где яя работала.отношениее к коллективу на 5 .начальство на 5 . еще раз говорю я поменяла много магазинов с 18 лет до 33) и всее что вы написано это не верится . идите в детский мир вот гдее адд это как раз там
я их нее заметила
Олеся (Бывший сотрудник)
Город: Гатчина
11:42 09.03.2018
Платят вовремя
Александр (Бывший сотрудник)
15:34 28.02.2018
Начальство не может определить иерархию подчинения, зп не понятно как начисляется, постоянная текучка кадров даже в офисе, в офисе никакого порядка а требуют что он был в ГМ, требуют работать за троих а платить нормально не хотят, начальство от тебя требует одно а потом забывает о своих требованиях и отчитывает за работу, даже уволить нормально не могут уже 2 недели не забрать расчёт и документы
23:29 17.02.2018
Отвратительное отношение к сотрудникам. Обвиняли в воровстве, заставляли оплатить товар бездоказательно. Запись по камерам просмотреть отказались. Вообщем, права человека нарушаются постоянно. При приёме на работу обещают одни условия, по факту Вы не получаете ничего из обещанного, а только унижения, нарушения Ваших прав. Попытка выйти на европейскую систему провалилась с треском. Обязательно читайте договор при приёме на работу! Если после осознания всего изложенного в нём, у Вас ещё останется желание работать в данной «организации» - велком в ад!
Андрей (Сотрудник)
03:51 30.01.2018
Белая з/п, всегда вовремя, скидки на продукты(кроме акционных), хороший коллектив, в основном компетентное руководство
Зарплата очень средняя для сферы, у нас кладовщиком, выходит 30к с натяжкой, но у других должностей 24-25к и это за ночные смены, у дневных вообще 20 с небольшим. Техническое оснащение не всегда исправно, на складе часто бывает холодно из-за того что не работает тепловая завеса. Много иностранцев, что реально напрягает. Физически работа не очень тяжелая, но не сидячая. Это скорее плюс чем минус, но если есть проблемы со здоровьем, то на складе вам будет тяжело. Руководители разные, в основном хорошие, особенно наш логист. Но вот менеджеры отдела овощей и гастронома малость не адекватные, очень мне жаль их сотрудников. С директорами та же история, есть хорошие, есть придурки. Но они часто меняются ис линейным персоналом взаимодействуют мало
татьяна (Бывший сотрудник)
01:15 08.01.2018
бывший директор
менеджер сидит на откатах и
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
08:02 17.12.2017
Ровным счетом никаких
Пьющий коллектив попался, пьющвя директриса Лена. В конце концов из-за того что Я не пью меня уволили через полтора месяца, да еще и в главный офис оставили аометку "никогжа не рекомендуетчя брать"...
Короче не компания, а сплошная гниль
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
23:31 12.12.2017
Только мой коллектив
Работа нравилась.но пришла регианальный директор СБ Катаева О.Б и не законно уволила и меня и моего мужа. оставив нашего несовершелетнего ребёнка с безработным родителями перед Новым годомРазогнала в Нижнем Новгороде всех работников со всех Каруселей.а кто будет работать перед новогодними праздниками её не волнует.С коро все магазины под её руководством по миру пойдут.Примите меры!!!
ice (Сотрудник)
13:34 29.10.2017
Даже не знаю в чем достоинства этой сети. 22- 23 тыр на рыло при графике 5/2 ( а другой график им вообще выгоден) по 9 часов для спб думаю вообще копейки.
Огромная текучка работников, их всегда не хватает, не соответствуют обещанная зарплата и то что вы получаете наруки. Если бы я прочитал эти отзывы то вряд ли пошел работать сюда. Не кормят, нет питания, поганное СБ. Для них все сотрудники зала потенциальные воры, а ловить настоящих воров им за@#ло.
Руководство премий и добавок к зарплате кормит обещаниями.
Такие сети, так же как и гостиницы держатся только на рабской силе гастеров. Вроде фсе сказал.
андрюшка сорокин (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
22:04 06.10.2017
вовремя з/п
начальство дубаломы. по увольняли нормальных работников. работают одни дуримары. нормальные работники перерабатывают. работают без обедов. выходные и празничные дни работают за отгулы которые не оплачиваются и даются когда отгул тебе не нужен. утз просто дуримар, лентяй, не чего не хочет делать и сваливает работу на кого то. он только может заставлять перерабатывать просроченные товары в производстве и в пекарне. очень страшно что то брать в кондитерке, боюсь отравится.
Оксана (Сотрудник)
Город: Рыбинск
19:17 04.09.2017
В моём случае не далеко от дома
Очень маленькая заработная плата за огромные и постоянно меняющиеся требования.Очень большая нагрузка на сотрудника, ужасное руководство. Никакого стимула, ужасный график.Постоянно проверки с Москвы при которых директор и УТЗ не считаются вообще с работниками, просто рабский труд.
Аня (Соискатель)
таня (Бывший сотрудник)
Город: Красногорск
15:26 19.07.2017
часто проходят акции
в магазине работает мерзавец и вор Ашот Акопян .Он обворовывает магазин...кассиров--это сотрудник СБ.Пока такие мерзавцы будут работать в ГП постоянно будут недостачи.
Анонимус (Бывший сотрудник)
Город: Нижневартовск
15:42 09.07.2017
Белая зарплата. Хороший коллектив( это касается линейного персонала)
Отвратительное отношение директора гипермаркета. Она может смело перейти на личности , нахамить , накричать. Угрозы отвратительными рекомендациями. Вовремя с работы не уходишь, практически никогда, задерживаясь на час-два и более. Обращение руководства очень хамское, полное отсутствие субординации по отношению к линейному персоналу. Свой законный час обеда вы там не получите, т.к директор не разрешает сидеть час на обеде 20-30 минут максимум. В общем больше в данную компанию ни ногой!!!!
Юрий (Соискатель)
Город: Новомосковск
20:49 24.06.2017
Чиста
Товары, которые идут по акции, просто отсутствуют. Видимо, с утра их выкладывают в ограниченном количестве, чтобы заманить покупателей, а потом, когда все разберут, просто не докладывают ничего. Это, конечно, сильно огорчило. Ведь мы направлялись в магазин именно из-за этих акций.