Гипермаркеты Карусель

«Карусель» - одна из крупнейших сетей гипермаркетов, действующих в настоящее время на рынке России. Гипермаркеты «Карусель» предлагают покупателям сделать покупки в одном месте на выгодных условиях. В городском гипермаркете представлен широкий спектр качественных продуктов питания и непродовольственных товаров, мы предоставляем оперативное обслуживание на кассах и предлагаем еженедельные каталоги. 10 лет успешной работы на рынке. В 2008 году произошло присоединение к X5 Retail Group N.V

Карусель, X5
8 (800) 200-56-65
Email: info@x5.ru
Сайт: karusel.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Гипермаркеты Карусель
Отзывы сотрудников о работодателе Гипермаркеты Карусель(101)
Anna (Соискатель)
14:58 12.06.2017
Хорошие лжецы
Врут нагло дают скидочный купон на 200 рублей притворяются что делают скидку но нет приходишь домой считаешь и понимаешь ято никакой скидки и не было. Я оооочень разочарована
Скворцова Ирина Адольфовна (Сотрудник)
13:53 16.03.2017
Отсутствуют
Я хотела уволиться одним днём, но это невозможно, зато возможно не оплачивать двойную зарплату за праздничные дни.Дорогие учредители - определитесь , Вы работаете по Трудовому Законодательству, или по своим личным меркам?
имя (Бывший сотрудник)
21:28 13.03.2017
?
крайне низкий уровень дохода.за 8лет!зарплату повышали только единожды.при пятидневной графике работы зарплата кассира-23 т.р.Менеджера склада 23-25 т.р.Продавца 22-25.При таком графике невозможно брать дополнительные смены,что бы хоть как то увеличить свою з.п.Премии полностью отсутствуют,никаких мотиваций.Позорно мизерная з.п 23 тыс.и это при учете,что на дворе 2017 год.И это Санкт-Петербург.Работа для пенсионеров,гастробайтеров и студентов
Александр (Сотрудник)
Город: Чехов
13:58 16.02.2017
Отсутствуют
Грубое нарушение трудового законодательства работодателя по отношению к работникам - с ноября 2016 года не выплачивается зарплата.
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Красногорск
15:12 02.02.2017
СБ " Карусель" превратили гипермаркет в свою княжескую вотчину. Обложили штрафами всех. Деньги кладут в карман. Кто хозяин-большой вопрос?
валера (Бывший сотрудник)
13:25 02.02.2017
коллектив хороший
СБ обложили данью всех сотрудников гипермаркета. Карусель ОНИ в шоколаде. Учредитель в убытке.
Вася (Бывший сотрудник)
20:48 30.12.2016
Рядом с домом, зарплата вовремя
Работал в карусели инженером по эксплуатации, совмещая при этом функции завхоза (т.к. завхозов сократили), дежурного ночного техника по вызову (т.к. техников тоже сократили, и 2 чел не хватает закрывать ночные смены), сис админа (тоже сократили), и справочного бюро по всем вопросам. Переработки на 1.5-2 ч. ежедневно, выходы в сб-вс выходные, выходы на аварии по ночам - все это никак не оплачивается, больше оклада в 40 000 ничего не получишь. Зато за 2-3 опоздания на 10 мин. за квартал обязательно лишат 100% квартальной. При этом на вопрос а оплатят ли мне то, что я вышел в вс спасая ГМ от затопления говном например, расскажут что надо болеть работой,жить работой, а считать копейки за лишние 3 часа в свой выходной - недостойно сотрудника такой прекрасной компании.
Если вы хотите жить на работе, приезжать домой только чтобы пожрать, посрать и поспать, и получать при этом денег чуть больше чем узбек ( а рядового состава 95 % там узбеки) - карусель ваш выбор.
Антон (Соискатель)
20:07 25.12.2016
Я покупатель в карусель
Меея не впустили иза того что у меня было 2 пакета с товарами других магазинов на которые у меня нет чеков. Охрана просто сказала что камер храниния у них нет и запретила вход в гиппермаркет. Москва ул.Поляны 8
Город: Чебоксары
19:29 25.12.2016
куча
ЛАРИСА (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
14:15 04.11.2016
Если сделал работу вовремя то 2 день более свободный
Я являюсь бывшим сотрудником компании отдела мониторинга хотя успела поработать и кассирам и продавцом но итог один-обман и разочарование. Больше я туда не вернусь последний случай меня добил окончательно. Зарплата белая это правда вовремя нет задержек но вот закон не соблюдается совсем могут и на орать и переработки не оплачивают но вот если ты работаешь в праздники-то почти бесплатно причем подписываешь бумаги о своем согласии .Итог согласен на все можешь идти -карьерного роста не будет даже не надейся
Дмитрий (Соискатель)
07:49 11.10.2016
Очень плохое обслуживание, ценники не соответствуют товару, накопительная карточка не работает, очереди на товарах. Это про магазин в Метрополисе! Много товара, сомнительного происхождения!
Лариса
09:51 13.08.2016
Сегодня зашла в гипермаркет Карусель в г.Красногорск , гипермаркет находится в деревне на окраине Красногорска,там невозможно ходить очень холодно ,перед тем как зайти попросили запечатать сумочку а кошелек носить в руке ,такой бред первый раз услышала ,кто их вообще пустил на стойку информации и что за охрана , больше не зайду ,я не стала даже заходить ,ушла
vova
14:25 09.08.2016
No
Вообще забудьте про это место...я хоть и поставщик,но дебильней организации приёма товара ,не видывал.все едут и молятся,как бы скорее оттуда свинтить.
Гуля
Город: Ханты-Мансийск
19:41 01.08.2016
нету
Работала в Нижневартовске в Карусели-Югра....невыносимое отношение к сотрудникам...и директор и зав.производства с Магнита,а ещё хотят чтоб порядок был....да не будет,всех хороших сотрудников по увольняли без причины...работать не кому...Вот пусть хамка зав.производства Ирина Проничкина и Розалия Галимова работают,лентяйки
Лори
Город: Рязань
12:06 29.07.2016
Я не нахожу.
В коллективе бардак!!! Ужасные переработки, ночные смены которые не оплачивают!!! Директор самодур, позволяет себе матом орать на подчиненных, выживает всех с работы, скоро работать будет некому. Может сменить одного директора, чем терять опытных сотрудников со стажем!!!! В период инвентаризации сотрудники сутками живут на работе!!!! А как же семья??!!? После инвентаризации с положительным результатом никто не объявит благодарность хотя бы устно. С Новым годом и 8 марта никто не поздравил, а такая Большая компания.Директору на всех наплевать, не умеет управлять коллективом, организовывать работу подчиненных,ставить реальные задачи, настраивать людей на рабочий лад! После бесед с ним пропадает всякое желание работать!!!! Сколько людей уволилось хороших... Просим всем коллективом рассмотреть нашу жалобу!!!!!!!
Таня
17:44 28.07.2016
Сейчас очень приятно работать здесь. Но до того, как в руководстве Х5 работал Лев Хасис условия труда были просто плачевные. Экономил он на просрочках, заставлял петь гимн. Сейчас уже все супер, поскольку его нет
уже их нет
Ирина
01:36 28.07.2016
Карусель на Бартеневской. Новый магазин, большой, светлый, с огромным выбором товаров. Красивая форма у штата, хорошие условия работы, карьерный рост! Грамотное руководство в лице Директора Василия Сергеевича, главного кассира Татьяны Ивановны, хороший и дружный коллектив. Ни каких переработок, зарплата выплачивается вовремя. Главное - любить свою работу и с уважением относиться друг к другу.
Не нахожу.
Валера
18:30 08.07.2016
нету
Продавцы работают и не знают товара,всегда хожу вечером в Битца-парк карусель,только потому что мне удобно,ибо мимо проезжаю,спрашиваю у продавщицы рыбы,когда пришла эта рыба? Не знает,какую лучше пожарить в духовке? Не знает, ОНА даже русский язык не знает толком! Ребята , Директора , И управляющие персоналом,кого вы набираете? Отдельное спасибо Дмитрию, Старшему повару, днём бывает в выходной день приду,он не пройдёт мимо,подскажет , расскажет, что лучше купить для чего лучше и так далее! Очень общительный Молодой человек! Надо таких продавцов,а не людей спустившихся с гор! Удачи конечно,но так от вас скоро все отвернуться!
аноним
Город: Выборг
21:18 08.06.2016
весь гипер Выборга кричит караул .Уходят лучшие кадры а всё из за дебила директора и его прихвостни в виде кадровички. Имеются мертвые души работать не кому и никто туда не идёт.Делайте ревизию пока весь гипер не развалили эти 2 сволочи
Ольга
22:20 11.05.2016
Замечены не были
1. Нарушения трудовой дисциплины, заставляют постоянно оставаться после работы.
2. Оплачивать просроченный товар.
3. хамят и откровенно наглеют