IQnergy

Мы молодая компания, специализирующаяся на управлении энергией в здании. Наша специализация – разработка программно-аппаратных решений, которые интегрируется с установленными в зданиях системами обогрева, кондиционирования и вентиляции и позволяют контролировать и оптимизировать энергопотребление в реальном времени онлайн. Если вам интересно попробовать себя в передовых и самых динамичных областях “интернета вещей” и “анализа больших данных”, присылайте нам свои резюме.
Сайт: iqnergy.com
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Энергетические компании
Отзывы сотрудников о работодателе IQnergy (1)
Сергей (Бывший сотрудник)
17:48 18.11.2018
Платят ЗП вовремя.
Полностью черная ЗП, неофициальное трудоустройство. Похоже руководство не хочет заморачиваться официальным трудоустройством и платить налоги. Руководство не хочет оборудовать рабочие места современным оборудованием - достали где-то бу компьютеры десятилетней давности. Когда встал вопрос о выполнении служебных обязанностей не оговоренных при приеме на работу и соответствующей компенсации за это, то мне было указано на дверь. При этом при приеме на работу создается впечатление, что ты пришел устраиваться чуть ли не в Майкрософт.