ООО КИМ-Ш
Сайт: www.engex.com

Отзыв сотрудника Алексей о компании Инженерное бюро Engex

Алексей
16:36 15.03.2018
Зарплату хоть с задержками, но всё же платят. Временно можно перебиться.
Основная зарплата в конверте. Теоретически, её могут не дать совсем. Например, при увольнении о ней забудьте. А так как задержка 2 месяца и больше, то руководство компании на вас неплохо наживётся.
Индексации зарплаты нет, материального стимулирования нет.
Опботы очень много, ежедневные отчёты, причём большая часть сотрудников не работает, а занимается планированием работы меньшей части. Естественно, рабочие лошадки их всех должны обработать. Как в поговорке, один с сошкой, а семеро с ложкой.
Руководство занимается изобретением велосипеда. Он конечно едет, но плохо и порой не в ту сторону. Перспектив у этой компании я не вижу.
Aлександр
2018-03-22 19:44:44
Алексей, с курсом предлагаемым руководством могут быть согласны не все - и это повод покинуть компанию, что честно. При этом, подобные отзывы мешают руководителям отделов закрывать текущие вакансии - то есть попросту вредят компании. Вы посветили какую-то часть вашей жизни работе именно в этой компании, получили определенный опыт, получали оплату за свой труд, возможно, Вы разочаровались в чем-то или в какой-то момент оказались не согласны с кем-то. Но ваше решение покинуть компанию не является ведь поводом , что бы навредить или помешать выполнять свою работу вашим старым коллегам. Напишите о своих вопросах, если есть что спросить по существу в компанию напрямую, - это будет справедливо.
В частности, к вопросу об уволенных сотрудниках - все получают выплаты в полном объеме, если Вам отказали в такой выплате, пожалуйста, напишите на почту руководству компании с копией hr@engex.com. Такая ситуация не допустима и в нашей компании и не возможна в принципе. Срок выплаты может быть достаточно долгим, так как приоритет отдается выплате зарплат сотрудников, однако этот срок всегда согласовывается и не является неожиданностью.
Алексей
2021-06-17 17:26:59
Уж больше 3-х лет прошло, а деньги так и не выплатили.