ООО КИМ-Ш
Сайт: www.engex.com

Отзыв сотрудника Иван о компании Инженерное бюро Engex

Иван
10:39 26.06.2016
Компания на самом деле очень неплохая! Руководство всегда идёт навстречу если ты хочешь двигаться дальше, развиваться. Внедряют новые технологии, сначала это был Автокад мер, сейчас вроде на ревит переходят. Зарплату платят без задержек! И что самое хорошее - строят графики проектирования где все операции расписаны по дням!! Конечно графики идеальными не бывают, но если вся группа не успевает-это видно, график растягивают. В других компаниях вообще нет графиков, работу валят на сотрудников, за переработки не платят. Объекты интересные, это не только жильё со встройкой, но и общественные здания. Специалисты в компании знают своё дело, есть очень сильный технический директор, привлеченный из строительства. Конечно на такой работе и коллектив складывается неплохой. Отношения, как между сотрудниками, так и от руководителей отделов к подчиненным хорошее, если ты конечно не лентяй и не раздолбай, а приходишь на работу работать! По поводу ремонта кстати, переехали в нормальный бизнес центр. Так что господа соискатели, делайте выводы.
Недостатков не нашёл.