Интрек дизайн

Деятельность заключается в создании видимости деятельности.
Интрек-дизайн, Интрэк
+7(495) 617-326-7, +7(499)408-409-9
Сайт: intrek-design.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Интрек дизайн(16)
Красавчик
15:08 29.04.2014
Если Вас пригласит на собеседование, Алейникова Юлия ни в ком случаи не соглашайтесь на данное собеседование, так как для неё это интервью. Отвратительная в общении, некомпетентная, грубая, тупая особь сует свой нос в личную жизни соискателя. Для СБ существует масса анкет для проверки человека. Так, что Юлия не лезь, не в свое дело тебя было противно слушать! Первый раз за всю свою жизнь встретил такого просто УЖАСНОГО ЧЕЛОВЕКА если тебя вообще можно назвать человеком.
12:31 09.05.2012
Пишут, люди которые чем то не довольны. Такие есть везде, но их воспринимать серьезно не стоит. Да действительно в 2009 году были задержки по ЗП, но ребята, это был год кризиса и другие компание вообще прекратили свое существование. С 2010 года ЗП больше не задерживали. Компания развивается и растет и тем, кто желает работать зеленая дорога и карьерный рост.
Текущие конфликты которые есть везде
21:57 16.06.2010
НЕТ
Кидают на деньги, халтурят в работе, отношение к людям отвратительное!!!
Антон Ельмин
22:44 08.10.2009
Хороший коллектив исполняющего звена, встретил много интересных людей, и любимого человека.
Александр
13:28 14.08.2009
есть не плохие сотрудники, специалисты своего дела! На которых все и держиться!
23:27 27.07.2009
Не указаны
полностью согласен с последним товарищем, кажется у него наболело. Только не Альтшеллер, а Альтшуллер, этот тертый калач, не пропустит мимо себя не отдного личшего рубля взятого с рабочего. Призываю всех работяг к не выходу на руботу надо проучить этих евреев. сколько можно наживатся на нас. они даже не думают что нам надо кормить свои семьи. Пусть эти евреи абанкротятся. Кравапийцы
21:42 27.07.2009
20:41 04.07.2009
Не указаны
работал в этой конторе.такое г.......но.все не правда.есть хоршие начальники но не дают им зеленый свет во благо работяг.профессионализм работников никого не интересует офисным по-ровну какие специалисты обеспечивают жителей г.Москвы теплом,горячей водой и светом.и как руководители радеют о своих подчиненных.хотелось бы обратить внимание на то ,что трудяг не только обделяют в з/плате хуже,ее еще умудряются не во время оплачивать с задержкой .а на счет жилья отдельный вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!да .жилье дают .но за него платишь нереально высокую цену,а вчей карман неизвестно а затем приходит хозяин и говорит а задолженности.вопрос: "кому платим?????????????????"
19:02 16.06.2009
Я просто не понимаю! Речь идет о Интрэк или о Интрэк дизайн. Это разные фирми.
Константин
18:07 08.06.2009
Хороший коллектив!!!
Я не согласен с предыдущим отзывом. Как будто о разных фирмах речь идет. Выплат там вообще ни каких уже сто лет нет! заработную плату задерживают очень сильно (месяца на 1,5-2). По поводу корпоративов тоже ни чего сказать не могу-они есть, но очень редко (новый год, 8 марта). На новый год вообще "весело" сделали, одних шишек собрали, а простые специалисты и средние топы сидите дома!И то это было сделано в "тихую", чтобы ни кто не узнал.
Наталья Говнова
10:28 03.06.2009
самый лучший коллектив! все добры друг к другу. уважение со стороны руководства. дополнительные выплаты. корпоративы.
их просто нет.
Николай
20:20 21.05.2009
нет!
Я присоединяюсь к предыдущему отзыву полностью. Потому что именно так и обстоят там дела. Людей нанимаю толпами и тут же увольняют, но уже другую толпу. Неугодные или те кто не приняли идиотские условия компании или руководителя отдела уходят сами или им вежливо намекают, чтобы они шли куда подальше. В итоге остается мало компетентных специалистов.

P. S. не идите работать в ИНТРЭК
Александр
20:19 21.05.2009
пециалистов набирают иногородних и из-за рубежа, они бесправны.Рабы.

Минимальные оклады-официально, остальное в конверте,месяца через три.

Неугодных увольняют в лучшем случае по собственному.

Почему ещё существует ИНТРЭК? Денег дают много, и знают кому давать.
ВАсилий
22:14 09.04.2009
Их просто нет!
Просто пруд пруди! О людях здесь совершенно не думают. Относятся как к дешевой раб. силе. Текучка наисильнейшая. Причем уровень профессионализма здесь не имеет значение.Главное на сколько близко ты знаком с президентом компании или еще с кем из руководителей. И тогда путь тебе открыт. Заработная плата вообще интересно выплачивается- на глаз.ТО есть в один месяц может быть одна сумма в другой другая и ни чем это не объясняется. Попал работать в кризис, так заработную пату вообще выплатили один раз в два месяца и то не всю. Отношения руководства к тебе наплевательское.При мне за три месяца сменилось 4 человека в моем отделе. Одна девушка пришла, проработала один день а на следующий забрала трудовую. Так что не ходите туда работать. и всем успехов!!!!
лариса
16:27 18.03.2009
Не указаны
компания Интрэк является личной фирмой г-на Булгакова, его жена является ген.директором интрэк дизайн (по сути контора отмывает бабло!) текучка страшная,т.к. Надо создавать видемость!
Katerina XXX
11:32 28.10.2008
Сначала вам будут улыбаться и говорить что все хорошо
Потом окжется что все плохо.

Контора создана по капризу жены генерального с претензией на арх бюро.Естесственно ни жена ни генеральный не являются архитекторами.

Любимое выражение гендира: "Я вам тут покриативлю!", " Ты чё дизаайнер?!" и т.п.

Очень смешная но вполне приемлемая контора для начинающих.