Интерсервис Групп Стафф

Email: info@isg-s.ru
Сайт: isg-s.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Интерсервис Групп Стафф
Отзывы сотрудников о работодателе Интерсервис Групп Стафф(4)
11:25 17.04.2019
Не понятно как они подбирают персонал. Сразу берут отсканированные все документы: паспорт, снилс, ИНН, трудовую, диплом. Говорят, что через день все едут на собеседование к руководителю, даже дают сотовый руководителя. Но после ни звонка и сами трубку не берут.
Решил позвонить руководителю (номер то его дали) и узнаю, что у него нет ни моего резюме, ни документов ничего. Возникает вопрос для чего берут и сканируют тогда все документы. Ах да забыл уточнить, интерсервис даже направление на мед. комиссию сразу дают. Для меня загадка, как работает это кадровое агенство, не рекомендую к ним обращаться.
19:37 29.10.2018
Расположение.
В компании не знают что такое структуризация. Никто не знает чем конкретно надо заниматься, и главное, руководство пребывает в своих заботах.Сплошная суета и неразбериха. "Женский" стиль руководства.
16:15 30.12.2016
Стало понятно, почему у них вакансия HR висит месяцами, если не годами, и на нее никого не берут. Просто-напроста проводят "мониторинг" рынка соискателей, которые работали в кадровых агентствах, с целью узнать зарплату и условия, предоставляемые нанимаемым через эти кадровые агенства рабочим, линейным сотрудникам, руководителям и т.д. Очень непорядочно.
12:37 07.11.2016
Среднестатистическая фирма.
Не понравилось, что не дают обратную связь. В наше время это частая практика, но удивляет, что вакансия висит месяцами, были попытки узнать причины отказа, но менеджер по персоналу Ларионова Татьяна игнорирует звонки (кроме того, на собеседовании она была недружелюбна и довольно нервна). При этом в вакансии указан определенный опыт, которому соответствуют очень многие кандидаты, на собеседовании эти требования отличаются... Для кадрового агенства это существенные минусы. Отмечу также неудобное расположение офиса и ожидание перед интервью.