Интеллект Энерго

С 2010 года компания «Интеллект Энерго» реализует проекты энергоснабжения и диспетчеризации для объектов крупного и малого строительства крупнейших строительных компаний Москвы и Московской области.

Основанная ведущими сотрудниками энергосбытовых и сетевых компаний Москвы и Московской области, «Интеллект Энерго» гарантирует своим Клиентам исполнение возложенных на нее обязательств.

Гарантом качества выполненных «Интеллект Энерго» работ всегда служили ее кадры. Коллектив компании - её основная ценность. Для своих Клиентов мы создаем команду специалистов, что позволяет отслеживать выполнение каждой стадии проекта и достигнуть максимальной оперативности и точности проведения работ.

Оказание услуг, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Интеллект Энерго
Отзывы сотрудников о работодателе Интеллект Энерго(5)
Иван (Бывший сотрудник)
12:03 18.11.2021
Везде есть плюсы и минусы, ухожу с этой компании так как вынужден переехать, но остаются тут мои друзья. За работу в компании в течение 5 лет ни разу не задержали зарплату. В общем и целом все хорошо буду рекомендовать. за все что выходил в выходные все оплатили даже за переработки на 2-3 часа. всем кто пишет что их кинули хочется сказать не врите....
Требовательное руководство, план на каждый день
Марина (Соискатель)
17:44 15.09.2021
Высылают соискателям огромное тестовое задание на почту, которое занимает минимум 3 часа. То, что западло делать самим.
Задание - предоставить управляющей компании показания по всем счетчикам электроэнергии воды и тепла установленным в квартирах. Работа объемная, прикрепляют 8 файлов, сиди и разбирайся за них. Непорядочный работодатель.
Алексей (Сотрудник)
Бывают переработки
Николай (Бывший сотрудник)
23:17 04.06.2018
Не увидел
нет организации труда, не укомплектован штат, при увольнении не выплатили расчетные