ИМПЕРИЯ

Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе ИМПЕРИЯ(2)
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Ивантеевка
11:41 20.11.2022
Работаю водителем в этой компании 1.5 года. Пару месяцев ездил на МАN TGS, потом собственник купил MAN TGX и меня пересадили на нее. Платят ЗП 3 раза в месяц (10,25,30) + авансы по вторникам. Коллектив компании сплочённый (любые вопросы решаются оперативно). Возможно такое из за небольшого количества машин в автопарке. В компании своя ремонтная база в которой быстро отремонтируют неисправность слесари под руководством линейного механика. Так же на базе всегда можно постирать вещи, сходить в душ, произвести прием пищи в комнате отдыха (все условия для этого имеются). За все время работы ни с одного водителей (на сколько я зная) не удержали за пережог топлива. Да тут он и не появиться, так как компания перевозит чипсы весом 5-8 тонн. Конкретный плюсы это коллектив, отношение к водителям, своевременное обслуживание техники, выплата заработной платы.
Таких не помню
Сергей (Сотрудник)
Город: Пушкино
19:07 20.01.2021
Просто НЕТ
Хочется написать отзыв о этой компании но к сожалению не положительный. Муж проработал в этой компании водителем 4 месяца, зарплату задерживают, выдают частями, об авансе и речи быть не может.
Обманывают во сем .
Руководство ХАМЛО особенно Гливенко ВВ
ГливенкоВВ малограмотный, одним словом деревня (с гор спустился)