IML

8 (812) 309-39-55
Email: call@iml.ru
Сайт: www.iml.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе IML(44)
15:34 17.07.2022
Рада, что успела унести ноги из компании прежде, чем она окончательно развилась
Серая зп в конверте, неадекватное руководство, лизоблюдство на всех уровнях
Аноним (Сотрудник)
17:50 31.05.2022
Эти … кинули людей по всей России, не заплатили зарплату за три месяца. Дай им БОГ ЗДОРОВЬЯ!
Аноним (Соискатель)
11:48 31.05.2022
Оставили множество семей без денег !Три месяца придумывали ахинею несусветную, работайте,пожалуйста за бесплатно. Белую,конечно,платили,а что такое белая зп мы все догадываемся,самый минимум прожиточный))Кидальщики высшего уровня!Просто %удалено%!У людей куча долгов в итоге...
20:58 25.05.2022
Их просто нет
Отработал водителем много лет в этой компании кинули на зарплату как и всех остальных , не платят зп 3 месяца, пришлось уволиться от без выходности , авто компании все продают , долги перед магазинами и перед сотрудниками компании огромные , конец ей пришел буквально за пол года
аноним (Сотрудник)
21:08 19.05.2022
Были когда то, до нового года
Компания разваливается, на зарплату хотят кинуть заплатили только официальную часть, основную часть ещё за март не дали, а уже май заканчивается, Говорят в начале июня её обнулят, поменяют вывеску, а старых сотрудников просто кинут на деньги, которые они заработали.
Ирина (Сотрудник)
15:04 19.05.2022
Не платят зарплату. Работаем бесплатно
Не платят зарплату второй месяц
Бывалый (Бывший сотрудник)
08:29 15.10.2021
Руководитель отдела 1С - С.С - ноль как человек и как специалист
Евгения (Сотрудник)
Город: Ярославль
15:20 10.10.2021
Если убрать руководителей то коллектив хороший
Проработала год на должности оператор.
При руководителе Екатерины. Руководитель бегает курить через каждый час, или кричит что то со своего места.
Перед увольнением я заболела и Екатерина написала что у меня скотское отношение к работе, ну ок, взяла больничный, после чего меня сразу же убрали из рабочих групп.
Зп белая плюс премия ( в конверте), оператор может заработать целые 25₽.
Как рассчитывается премия, ни кто не в курсе.
Я вам всё-таки советую туда не соваться и поискать действительно дельное место. Екатерина со своими тараканами вам будет сначала рада конечно а потом не очень.
Успехов соискателям.
Олег Е (Соискатель)
Город: Новороссийск
11:34 08.10.2021
Отсутствуют
Платят 90 р за доставку +10 рублей премия за удачно выполненный заказ. Предусмотрена корпоративная связь. Компенсации гсм только по межгороду. Объем около 200 посылок в неделю
19:52 02.08.2021
Нет их.
Яна (Бывший сотрудник)
00:39 03.07.2021
1. Зарплата серая по минималке для всех (кинуть могут от курьера до руководителя)
2. ЗП выплачивают по своему усмотрению, если не согласен - то увольняют одним днем
3. Текучка просто нереальная, не успеваешь запоминать сотрудников
4. Руководство живет только для себя, все приближенные, если не понравился - сольют независимо от квалификации
5. Не ходите дети в имл работать)) контора жуть! имя громкое, а по факту такое гумно еще и поискать надо...
Владимир (Соискатель)
12:33 29.04.2021
Не верьте объявлениям Водитель Е обман !
Потеряете просто виемя!
Михаил (Бывший сотрудник)
11:33 27.04.2021
Очень мало, или даже их нет.
Анна (Сотрудник)
Город: Волгоград
14:29 16.04.2021
Работаю в данной компании 1,5 года оператором.Обучили просто с нуля. Работаю удаленно.З/п всегда выплачивается во время.З\п достойная,я живу в Волгограде,у нас надо поискать,чтобы найти з\п -25 -27 тысяч,работая не удаленно.Прочитала отзывы ранее написанные,не пойму,по какой причине так отзываются о руководителях,не разу не было конфликтных моментов,если ты реально косячишь,тебе конечно на это укажут,но всегда объяснят твои ошибки. Работают сотрудники разного возраста,если хочешь научиться,то всё получится.
если кому-то не подходит график 2\2.
Сергей (Сотрудник)
Город: Апрелевка
23:58 11.04.2021
Обещания и наибыстрейшее оформление!
Обман полный. Откликнулся на вакансию курьера. Вот что там написано: "Работа в районе Селятино;
Дневной заработок 4000-5000 р.;
Полная компенсация ГСМ, мобильной связи."
Ипо телефону девушка проговорила то же самое. Пригласили на стажировку, Оформили в тот же день. И тут наступает интересный момент. Провожают к логисту и говорят: " теперь все вопросы к нему." Он начинает разъяснять, что мол по оговоренной территории врятли получится, придется немного подальше ездить, но в пределах. И уже на следующий день тебя отправляют совсем в другой район. На твой вопрос почему, отвечают потерпеть. Проходит неделя и за эту неделю ты объезжаешь все районы, но только не свой. На тот же вопрос: ПОЧЕМУ??? ответ: курьеров много, никто не держит!!!
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
18:32 30.03.2021
Удобный график, дружный коллектив
Скучно, нет развития
Сергей (Бывший сотрудник)
22:28 25.03.2021
Их нет.
Кидают на деньги. Не доплачивают, поэтому всегда надо рассчитывать свою зарплату, записывать свои доставки и считать. Но там и выплачивают непонятно за какой период. Так что и здесь возникают трудности с подсчётом своей зарплаты. Всё время пытаются обмануть с зарплатой. Лучше устроиться в другую компанию, где платят. Поработал ц них полгода и мне хватило на всю оставшуюся жизнь то, как они кидают по деньгам. Ничего не докажешь.
Эвелина (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
22:49 11.03.2021
После декрета не захотелось выходить в офис, решила поработать из дома, нашла на сайте Хендхантер эту компанию. Взялась за работу в роли Специалиста онлайн поддержки, благо опыт есть. Проработала год с лишним, ушла из-за того, что нашла возможность вернуться на старую работу на полный день. В целом, этой работой была довольна, если рассматривать ее как подработку.
на мой взгляд, нелогичные скрипты, клиенты попадаются грубые, поэтому нужны стальные нервы, не вижу для себя карьерного роста.
Мария (Сотрудник)
Город: Ярославль
22:20 11.02.2021
Работаю в компании с 2017 года. Пришла оператором в КЦ без опыта, всему научили, с того момента многое поменялось, но не в худшую сторону. Оператором я была примерно год, затем старшим специалистом, потом более года главным специалистом, сейчас занимаю должность руководителя отдела, а значит есть, куда расти, это большой плюс. Да, руководство менялось за период моей работы в компании, но глобальных проблем ни с кем не возникало, как нет и сейчас. Также из достоинств хочу отметить классный коллектив, все между собой общаемся, уютные кабинеты, большая кухня, есть все для комфортной работы. Сам офис в центре, добираться удобно, жила в трёх разных районах Ярославля и не было проблем доехать из любого из них.
Ниже пишут, что «людей, а особенно девушек выживают с работы», но я не девушка и не человек, видимо, а таракан, которого все никак не выживут из компании почти за четыре года вне зависимости от должности...
Большой объем информации, но кому сейчас легко, как говорится.
Аноним (Соискатель)
16:31 10.02.2021
Все положительные отзывы как и всегда пишут сами кадровики)) Говно ваша контора. Те же кадровики тупые, хамовитые, вообще с людьми не умеют ни разговаривать, ни работать и общаться. Своих обязанностей не знают и не понимают, элементарные вещи спрашивают у соискателя))) Сборище идиотов. ЗП черная, кидают народ со страшной силой. Руководство с людьми вообще не считается. О чем вы вообще? Рассадник говна и просто гадюшник. Бегите отсюда!