ХимПартнеры

ChemPartners, ProPartners
+7 (495) 710-86-42
Сайт: www.propartners.ru
Производители и поставщики, Химическая промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе ХимПартнеры(39)
16:22 12.04.2014
-----
Дарья Изварина
16:51 01.04.2014
Отрицательной стороной на момент моей работы, пожалуй, было само здание офиса - простенькое, достаточно старое здание без лифта (на Щипковском пер.), но после моего ухода, насколько я знаю, компания переехала в гораздо более продвинутый офис ближе к метро, что опять же говорит о заботе о сотрудниках (вполне можно было бы остаться в том здании и сократить расходы).
Владислав МАРИНИН
13:41 21.03.2014
Пожалуй только то, что лично я приходил в 10 утра на работу и уходил в 9-10 вечера первый год, но это было связано скорее с тем, что у меня были большие проблемы с тайм-менеджментом и были большие пробелы в знаниях, которые я со времен работы усиленно наверстывал. Это нельзя даже к минусу отнести, мне было реально интересно во всем этом разбираться и копаться в каждом нюансе
08:38 20.02.2014
Расположение в центре

Школа жиЗДни
Noname Noname 2
22:31 03.02.2014
Недостоверная информация о зарплате на собеседовании говорят белая на самом деле серая, коллектив совсем не дружный совершенно беспардонные сотрудники, офис маленький душный, текучка кадров говорит сама за себя. Не рекомендую данную компанию.
Соискатель
18:57 24.11.2013
Центр, рядом метро. Приятная девушка-кадровик.
Для собеседований у них отдельная комната, на другом этаже, в которую кадровик подходит по звонку. То есть оценить саму компанию, интерьер и т.п. не могу, значит есть что скрывать?

Длинная анкета, какие-то невнятные условия, насколько я поняла, то, что они ищут, несколько не то, что указано в объявлении. Не озвучивают сумму зарплаты - говорят, а за сколько готовы работать.

Данная контора не произвела на меня впечатление серьёзного работодателя, так шарага.
18:47 02.11.2013
из положительного только то что недалеко от метро
Могу сказать одно шарашкина контора .
Василий
Город: Самара
01:20 29.09.2013
Нет таких.
Левый офис, разношерстная толпа в переговорной заполняет бланки, тощий, совершенно непрезентабельного вида мужик встречает прибывающих, раздает бланки — все один в один, как в Тяньши/Тиенс, даже бланки анкет одинаковые (в Тяньши как-то тоже заносило на собеседование, только там дошло, что за контора). Посмотрел на это безобразие, ушел.
07:40 20.03.2013
Недалеко от метро, очень приятный Эйч Ар на первом этапе собеседования
Отвратительная начальница отдела по работе с персоналом, задает вопросы про зарплату, про опыт работы не интересуется, хамит.
13:48 11.02.2013
их немного: обеды, близость от метро, светлый офис, зп по белому
13:05 03.02.2013
1) строчка в трудовой, что занимался ВЭДом, но это же и отрицательная сторона из-за самой компании
1) обман при приеме на работу (обещали одну зарплату и должность менеджера, а в реальности зарплата оказалась ниже и должность ассистента), но поскольку уже ушел из другой компании - было поздно

2) берут исключительно на проработку новых проектов, соответственно сидишь на голом окладе (в нормальных торговых компаниях новому сотруднику передаются текущие клиенты)

3) про ДМС здесь и не слышали

4) отвратительное место для приема пищи - прямо в коридоре

5) отсутствие карьерного роста

6) неизвестность компании

Вообщем, это не то место, куда стоит устраиваться на работу.
Лена
19:33 12.01.2013
Обеды
Лично мое мнение, что в компании, которая считает, что у них богатая корпоративная культура, должны быть хорошие отношения внутри коллектива!Или хотя бы уважительное отношение к младшим по рангу коллегам.И надо обладать определенным характером или жаждой заработать чтобы там продвинуться.
Антон
23:50 03.01.2013
Не знаю
Был на собеседовании 1 год назад,а потом спустя год,когда искал опять работу,мне позвонили оттуда опять и пригласили на первый этап собеседования на должность Менеджера ВЭД.За целый год не смогли никого найти ?Или с этой должности люди так быстро слетают,что приходится искать новых?Всего три этапа отбора,и хоть кто-то проходил все три?Для кого вообще висят их вакансии,кого они ищут,если более чем за год они никого так и не нашли?Не может же быть,чтобы никто не подошел.Видать люди там не задерживаются потому что они-расходный материал в этой конторке.Не тратьте свое время,не ездите к ним,потеряете 2часа вашего времени на бессмысленнное собеседование,а точнее 1 этап,и все равно не пройдете.Еще там душный офис и надменные хари эйчарок-соплячек,которые такими бессмысленными собеседованиями создают видимость работы,приглашая вас на бессмысленное собеседование.Короче,офисный планктон там,а не кадровики,гнать их в шею надо.
Ольга (Бывший сотрудник)
18:01 13.12.2021
Я проработала в    ChemPartners  почти 9 лет, до июня 2019г. ( в моем любимом фин.отделе
Александр (Бывший сотрудник)
10:38 29.11.2021
Пришел в компанию после опыта в жизни и работы в Китае. Казалось знал многое, но в данной компании приобрел дополнительные знания, навыки и компетенции, дополнительно управленческий навык.
Многие будут сетовать на руководство. Но если уметь поставить себя на их место - все сразу меняется. Из опыта общения с учредителями - собственник ХП один из самых адекватных по моему. Своей энергией он пропитывает всех вокруг себя от ТОПов до рядового персонала.
Отсидеться не получится (просто мысли вслух). Одним словом, если ты не ленивый, не пришел, чтобы получить какой-то опыт для галочки, а готов решать проблемы, развиваться, оставаться на работе при необходимости - ты получишь интересный опыт, заработаешь и продвинешься.
Анна (Бывший сотрудник)
11:58 26.06.2019
Люди в компании очень открытые, дружелюбные и всегда готовы помочь. Процессы выстроены четко, есть определенные процедуры, которые помогают качественно выполнять свою работу. Хороший соцпакет (обеды, дмс, бонусы, зумба)
Анна (Бывший сотрудник)
17:10 07.06.2019
Я достваточно долго проработала в компании. Пришла на позицию практиканта, за время работы в компании достигла позиции руководителя одного из направления. В этой компании можно развиваться, нужна прикладыввать много усилий.
Все сотрудники достаточно молодые, легкие на подъем и ориентированы на результат. С этими людьми легко работать и в командах хорошие отношения.
Поэтому если для вас важна команда, то здесь можно найти себя
Достаточно большой объем работы, но если грамотно планировать, то все реально успеть.
Мария (Бывший сотрудник)
16:50 22.05.2019
сть карьерный рост, уровень зарплаты зависит от твоих усилий. Открытое руководство, всегда можно обсудить новые идеи и, главное, реализовать их! Возможность международных командировок. Хорошо работает HR отдел, все коллеги как на подбор, отличные ребята, дружные, амбициозные, надежные. Кому доводилось работать в разных коллективах, тот меня поймет (поясню: в моей жизни бывало такое, что попадешь в окружении «нытиков», где каждый боится взять ответственность на себя, и мусолят простой вопрос неделями). Из «бытовых» положительных сторон: близость к метро, центр, очень удобно добираться. В компании свой повар, обеды. Просторный застекленный офис с потрясающим видом!
Много регламентов, нужно оперативно включасться в задачи
Юлия (Сотрудник)
09:25 07.07.2017
Наличие большого количества правил и регламентов (одновременно и минус и плюс)