ChemPartners, ProPartners
+7 (495) 710-86-42
Сайт: www.propartners.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ХимПартнеры

13:48 11.02.2013
их немного: обеды, близость от метро, светлый офис, зп по белому
1) на собеседовании обещают одно - по факту другое. Обещают менеджера, по факту ты ассистент. Постоянные "подпиши бумажку, пропечатай, позвони тому, напиши этому и тд". Самостоятельно работать не дают и не дадут как минимум еще год.

2) отношения внутри коллектива никакие, дедовщина, новых работников ни за кого и ни за что не считают, спихивают всё, что можно и нельзя, в том числе и то, что их не касается. Старшие менеджеры практически открыто говорят кому ты должен лизать *опу и перед кем пресмыкаться. Они возводят себя в статус звезд, а по факту даже в профессиональном плане не особо то они и знающие (есть с чем сравнить, 7 лет опыта работы в разных компаниях)

3) куча ненужных регламентов, которых даже не знает староработающие сотрудники. Самый необходимый из них, видимо, "регламент о регламентах". Регламент о корпоративах и семинарах - ты обязан присутствовать, если только ты не умер. Регламент об увольнение сотрудников - там прописано как компания должна "загладить" свою типа вину перед работником, чтобы тот ни в коем случае не побежал портить репутацию компании.

4) сотрудник практически обязан работать во внеурочные часы, есть сотрудники, которые работают ночами. Объем работы конечно хорошо, но должны же быть разумные рамки.

5) текучка сотрудников постоянная, каждую неделю приходят новые люди и уходят, потому что работать в таких условиях невозможно.

6) о ДМС забудьте, его там реально нет.

К сожалению, я не знала всех нюансов при устройстве в данную компанию. Через несколько месяцев сбежала. Жаль осталась запись в трудовой.

Люди, которые туда собираются на собеседование - бегите! Даже если вы неопытны и только окончили ВУЗ, все равно бегите!
Сотрудник
2014-03-03 15:28:00
Сказанное - правда. Помню эту девушку, не удалось ей долго поработать в нашей "чудесной" компании. И молодец, что ушла.
honda-cbr
2014-12-16 11:27:00
Я вообще незнаю поддерживать этот отзыв или нет, но отношения в коллективе просто отвратительны...

"отношения внутри коллектива никакие, дедовщина, новых работников ни за кого и ни за что не считают, спихивают всё, что можно и нельзя, в том числе и то, что их не касается. Старшие менеджеры практически открыто говорят кому ты должен лизать *опу и перед кем пресмыкаться."

я бы нахер послала ...да и вообще итак все с этой конторой понятно ...лимита и быдло...