ChemPartners, ProPartners
Сайт: www.propartners.ru

Отзыв сотрудника Дарья Изварина о компании ХимПартнеры

Дарья Изварина
16:51 01.04.2014
Я работала в компании "ХимПартнеры" на последних 2-х курсах института, затем уходила в другую компанию в поисках опыта работы в иностранной организации, но потом снова возвращалась и еще примерно пол года работала в ХимПартнерах перед отъездом на учебу за границу. Работала я в отделе инвестиционных проектов. О том, что это отличное место работы говорит не только факт моего возвращения, но и масса объективных положительных сторон этой компании. Во-первых, это отличное место работы для студентов - сейчас не так много компаний готово платить молодым специалистам конкурентоспособную зарплату и давать возможность совмещать работу с учебой. При этом человеку сразу дают широкий круг интересных задач и доверяют то, что в другой компании доверили бы после 3-х лет перекладывания бумажек. В то же время, ты всегда можешь рассчитывать на помощь и поддержку менеджера и руководителей компании, которые всегда находили время для общения по сложным вопросам. В первый же год меня повысили в должности, плюс я очень многому научилась за время работы, так что возможности для быстрого роста и развития здесь просто огромные. В целом была очень приятная, позитивная атмосфера работы, какое-то уютное, семейное ощущение. Также, что немаловажно в наше время, это очень стабильная, надежная работа - компания никого не увольняла даже в кризис 2008 года, да и текучки, о которой почему-то пишут в других отзывах, я вообще не заметила.
Отрицательной стороной на момент моей работы, пожалуй, было само здание офиса - простенькое, достаточно старое здание без лифта (на Щипковском пер.), но после моего ухода, насколько я знаю, компания переехала в гораздо более продвинутый офис ближе к метро, что опять же говорит о заботе о сотрудниках (вполне можно было бы остаться в том здании и сократить расходы).
Экс-сотрудник 2012
2014-04-01 22:02:00
Видно, HR-директор отчаялась и попросила бывших написать положительные заказные отзывы.
Почитала отзывы, теперь сомневаюсь
2014-04-07 20:54:00
Впервые вижу такую фразу в приглашении на собеседование - сразу угроза! где доброжелательность? зачем так? или так часто кидали?))

"Если по каким-либо обстоятельствам Вы не сможете приехать в согласованное время, пожалуйста, немедленно предупредите нас звонком. В противном случае мы воспримем Ваше отсутствие как потерю заинтересованности и будем вынуждены аннулировать приглашение".

Само Приглашение как шаблон с заменой имени.