ChemPartners, ProPartners

08:38 20.02.2014
Город: г. Москва, Б. Строченовский пер., 7
Расположение в центре

Школа жиЗДни
Дал бог испытание работать в Химпартнерах.

Компания пишет о себе что у них корпоративная культура соцпакет и конкурентная зарплата. На самом деле имеем обязательное присутствие на пьянках в офисе раз в квартал (культура ж!), бесплатное питание в проходном месте офиса напротив туалета безвкусной едой с нарушением всех норм санитарии (ну нет в офисе столовой, ну не надо себя обманывать), конкурентная зарплата. Есть но: чтобы иметь эту конкурентную зарплату придется работать часов по 10 каждый день ,а лучше дольше. Вс условия для этого есть: нарочитая фиксация времени прихода-ухода, возможность вечером доесть то что не доели в обед, пример старших товарищей которые сидят в офисе каждый день часов до 21-22. Мневозрозят что я лентяй но пардоньте: это на себя можно работать в режиме 24/7, а на дядю извольте соблюдать ТК (в ХимПартнерах им подтираютсяч имхо).

Не стоит верить обещаниям белой зарплаты в лучшем случае половина оклада будет на карточку. Себя зовут международной группой . На деле вся группа на бумаге существует .а офис один. Был свидетелем экстренной мобилизации и уничтожения ВСЕХ бумаг сотрудников из-за слухов что в бизнес-центре замечены «посторонние личности»(налоговая чтоли?). Боятся проверок. Если будете там работать вам тоже придется поучаствовать в прятание мешков бумаги на крыше. Как вспомню и смешно и стыдно.

Про фитнес врут За него требуют оплату вперед а через год если ты ходил (как проверяют?......) обещают вернуть половину. Да много еще про что врут. Понты дороже денег. Набирают студентов и вбивают им в голову что они типа мегатрейдеры и крйне ценные кадры. Через полгода эти ценные кадры с посеревшими от недосыпа лицами увольняются в поисках лучшей доли. Ротация страшная имена новеньких можно даже не запоминать. Да вы это на собеседование увидите: на первом этапе вас посадят в комнату без окон куда ведут стрелочки от лифта. У менеджера по подбору норма собеседований 10 человек в день. А во всей компании отсилы человек 150, задумайтесь.

В общем можно долго припоминать этой фирме все хорошее но потраченое на них время не вернуть. Плюс один – получил четкий курс стрессменеджмента и веру в то что хуже уже не будет, только лучше. Ва-ха-ха.
Сотрудник
2014-03-03 15:20:00
Приходится согласиться, все именно так обстоит, к сожалению
Бывш.сотр.
2014-03-20 15:51:00
Эка Вам насолили, однако же Вы правы, говноработа
Перс
2014-04-25 21:56:00
Какой точный отзыв) я уже давно уволилась из этой компании, а до сих пор с ужасом вспоминаю) ничего там не меняется, да и не изменится) не представляю как 'пупы земли'-руководители так называемые или начальники, будут работать в других компаниях)