ChemPartners, ProPartners
Сайт: www.propartners.ru

Отзыв сотрудника Владислав МАРИНИН о компании ХимПартнеры

Владислав МАРИНИН
13:41 21.03.2014
Почитал отзывов и прирос к стулу. Люди, если вы уверены в себе и своих способностях - смело идите работать в ХП и не читайте отзывов неудачников. Это компания для лидеров, а не для протирки штанов. Из плюсов:

1) Ошеломляющий опыт работы (с командировками по стране и миру). Никто ни в одной компании (особенно если у тебя ХП первое место работы) не даст столько возможностей для личного и профессионального роста, поверьте моему опыту и наблюдениям

2) Доверие компании к тебе с первых дней (дают возможность работать с реальными клиентами, учиться, делать ошибки и становится профессиональнее)

3) Приличный заработок (гораздо выше среднего) - менеджер зарабатывает бонусами, в этой компании все на этом заточено, работать придется реально очень много, но и отдача не заставит себя ждать

4) Вовлеченность в процесс всего руководства - у тебя будет возможность напрямую общаться с коммерческим и генеральным директором практически каждый день по любому сложному вопросу - не в каждой крупной международной компании корпоративная структура позволяет менеджеру иметь такую связь, обычно его общение с руководством ограничивается на старшем менеджере или руководителе отдела. Ощущаешь себя часть системы на все 100

5) Дружный молодой коллектив !!! Основная масса народа это молодые специалисты 20-28 лет. Все выпускники ТОПовых ВУЗов и каждый представляет собой интересную личность

6) Компания состоит из настоящих профессионалов своего дела, другие здесь не сидят. Это позволяет тебе набираться опыта и колоссально расширить кругозор в каждой сфере - логистика, ВЭД, финансы, бухгалтерия и т.д.

Я проработал в этой компании почти 2 года, и готов подробно все рассказать: +7 967 0257 999
Пожалуй только то, что лично я приходил в 10 утра на работу и уходил в 9-10 вечера первый год, но это было связано скорее с тем, что у меня были большие проблемы с тайм-менеджментом и были большие пробелы в знаниях, которые я со времен работы усиленно наверстывал. Это нельзя даже к минусу отнести, мне было реально интересно во всем этом разбираться и копаться в каждом нюансе
123
2014-04-04 11:53:00
Ну сколько людей столько и мнений,но если эта компания себя ипозиционирует как компания европейского уровня,то пусть сначала сделает официальную зарплату,а не так что в договоре пропсывают оклад 10000 т.р.,а остальное в конверте,компании с таким уровнем от налогов не уходят,по поводу коллектива не знаю,ничего дружного я там не увидела,пятничные "восхваления" сотрудников выглядят наигранно,и раздражают,не понимаю почему на этом мероприятии должны присутствовать все,делайте это внутри своего коллектива,со стороны кажется что в секту попал.
confidential
2014-04-14 08:24:00
Ув. 123, не могу не согласиться с Вами. Я бывший сотрудник, относительно долго там пришлось поработать. Но за время работы так и не стали привычными эти их псевдо-тибилдинговые вещи. Это работает только для молодых специалистов, которым сравнивать не с чем. В остальном попытки насаждения идеи элитарности вкупе с мелочной экономией и тем паче серыми схемами выглядят комично и вызывают пренебрежение.