ChemPartners, ProPartners
+7 (495) 710-86-42
Сайт: www.propartners.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ХимПартнеры

16:22 12.04.2014
Проработав в ХП практически 2 года, хочу отметить, что плюсы и минусы есть у любого работодателя. В данном отзыве я остановлюсь на положительных аспектах, так как опыт, полученный мною в ХП, с лихвой покрывает несущественные минусы. Если вы молодой специалист БЕЗ 5+ лет опыта работы, но с желанием за короткое время научиться самостоятельно руководить проектами, людьми, отвечать за profit & loss по категориям, то ХП подойдут вам для старта. Даже на начальной позиции у вас будет возможность участвовать во всех стадиях проекта и постоянно расширять свой skills list. Из весомых плюсов :

1) возможность прямого общения с руководящим составом (ген. директор)

2) работа над реальными проектами в суровых реалиях РФ бизнеса (не перекладывание бумажек в течение -n лет)

3) перспективы карьерного роста

4) возможность самостоятельно принимать решения, нести ответственность за свои проекты - своебразный микро-бизнес

5) профессионализм руководителей и дружная команда

7) командировки

ХП - компания, которая умеет выживать на высококонкурентном рынке, и для этого ей требуются соответствующие сотрудники. Если вы активны, целеустремленны и готовы много работать и быстро учиться, то ХП несомненно стоит рассматривать в качестве потенциального работодателя.
-----
confidential
2014-04-14 08:14:00
100%, что последние положительные отзывы заказные.
Перс
2014-04-25 22:07:00
Да подряд несколько хороших отзывов - это странно!)) о каком карьерном росте идет речь? Что хорошего в постоянном общении с гендиректором? Понятное дело, кто там долго работал, такой сплоченный клубок - у них все ок!
Ааа.
2014-04-28 09:04:00
Перс, сплоченный клубок при себе компания держит солидными бонусами, в том числе в виде квартир в центре города (это для тех, кто привык работать с 10 до 22). Но загвоздка в том, что клубок настолько сплотился, что новые нужные компании люди не могут к нему примкнуть, даже за солидные бонусы. Настолько специфичный микроклимат, что новым людям в нем чересчур душно (или тошно).