ChemPartners, ProPartners
+7 (495) 710-86-42
Сайт: www.propartners.ru
Москва Самара

ХимПартнеры

«ХимПартнеры» - российский бизнес международной компании ChemPartners. Компания является трейдинговым подразделением индийско-китайско-российской группы ProPartners.

ProPartners (Профессиональные Партнеры) осуществляет управление принадлежащими ей торговыми, производственными и инвестиционными проектами в области индустриальной химии и релевантных к ней сферах.

ChemPartners объединяют ряд организаций и предпринимателей по всему миру, вовлеченных в торговый бизнес. Исторически основной сферой наших интересов являются Россия и страны Южной и Юго-Восточной Азии, включая и экспорт, и импорт. Мы занимаемся только теми продуктами, поставку которых мы можем предложить на самых конкурентоспособных условиях.

«ХимПартнеры» нацелены на долговременный и стабильный бизнес, прежде всего – с крупными транснациональными корпорациями, поскольку мы способны предложить лучшие цены и надежные и своевременные решения. Огромный опыт и профессионализм нашей международной команды позволяют нам всегда гарантировать точность и безопасность поставок. Среди наших клиентов и партнёров также много средних и малых предприятий.

Отправить резюме в ХимПартнеры