Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Отель Сибиряк"
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании Hilton Garden Inn Krasnoyarsk

Аноним
06:21 20.03.2014
Город: г. Красноярск, г. Красноярск, ул Молокова 37
Плюсы в работе
неплохой коллектив
Отрицательные стороны
к персоналу относятся как к рабам, которых временно взяли на работу. Руководитель, а точнее его отсутствие фактическое, ситуацию вообще такое чувство не отслеживает, приходит на работу для галочки. Менеджмент на уровне ниже плинтуса. Колхоз с низкими зарплатами и адским объемом работы, конечно чего нельзя сказать о зп руководителей, но это как всегда в нашей стране.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Гость
2014-03-28 09:56:00
поддержал(-а) отзыв
Работа в гостинице это адский труд!
Александр
2014-04-19 15:53:00
поддержал(-а) отзыв
полностью согласен с автором отзыва. Генеральный управляющий отеля совершенно не компетентен, но строит из себя не только великого экономиста, но и супер технаря (в технических вопросах, по моему мнению, я бы ему даже гвоздь забить не доверил.
Капелька
2014-04-22 22:57:00
опроверг(-ла) отзыв
А на мой взгляд, в нашем отеле работают, повторюсь, работают, а не ноют и качают права, чудесные люди. И я не только о рядовых сотрудниках, но и о руководителях. Работа в отеле, это тяжело. И если вы не готовы на сто пятьдесят процентов выкладываться на рабочем месте и приносить радость и пользу гостям, то очень хорошо, что вас здесь уже нет!!!!! И ведь, конечно, рядовые сотрудники, которые раньше Никола не работали по западным стандартам, и которые здесь пишут, намного лучше управляющего разбираются в том, как управлять гостиницей/))))))
Гость
2014-04-24 04:48:00
поддержал(-а) отзыв
Соглашусь, что отношение к сотрудникам только как к средству достижения СВОИХ целей. Я работаю, а не просиживаю, но это может оценить только мой непосредственный руководитель, а управляющему это не интересно. И на каких условиях здесь все работают тоже. Главное, что в договоре есть строка: ненормированный рабочий день, а значит, можно на работниках ездить и не беспокоиться за них. А как появляется какая-то проблема, так вместо того, чтобы решить ее и избежать подобных ситуаций в будущем, ищут крайнего.
Капелька
2014-04-26 21:21:00
опроверг(-ла) отзыв
Гость, вы меня простите, но кто, как не Ваш непосредственный руководитель, должен Вас оценивать????? И почему, Вы считаете, что Руководителю неинтересно? Чьими словами Вы говорите? Вашего руководителя??? И почему, если все так плохо, Вы все еще там? Ведь никто же не заставляет Вас там работать! И так, на всякий случай, когда появляется проблема ее решают с помощью того, что выясняют, что и как пошло не так, а потом уже предлагают решение.... А те, кто решают ее сразу, без выяснения всех подробностей, на перспективу не работают. И, к ненормированному рабочему дню, обычно, добавляют 3 дня отпуска, насколько мне известно . Разве нет????
Заяц
2014-05-06 22:06:00
опроверг(-ла) отзыв
Раскудахтались.... На завод идите пахать
Волк
2014-05-09 19:06:00
поддержал(-а) отзыв
А где же их взять-то эти заводы??? Одна сфера услуг и осталась...
ник
2014-07-28 06:31:00
поддержал(-а) отзыв
полностью поддерживаю гостя,адский труд,рабы пашите,а оплачивать переработку не хотят,управляющий не компетентен,срочно нужно грамотного руководителя,и штата достаточное количество!!!ужасное отношение к персоналу,фууууу!!!!!!!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании