ELLE, ELLE girl, ELLE DECORATION, MAXIM, Marie Claire, «Счастливые Родители»/Parents, PSYCHOLOGIES, DEPARTURES, «Антенна-Телесемь», StarHit, «Ва-банкъ», «ДОМОЙ. Строительство и ремонт», ИнтерМедиаГруп
+7 (495) 981-39-10

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Hearst Shkulev Media

Сотрудник
17:14 09.08.2019
Увы, но их правда там нет.
Работа в главном офисе компании, в Москве. Президент компании, К.Е. Рясова – человек на 100% из 90-х годов, с соответствующим вкусом, подходом к работе и к сотрудникам. Это отразилось на всей компании. Экономия на всем, никаких плюшек, адекватности, современной организации труда в Finn Flare вы не дождетесь. Офис в промзоне, старые парты вместо столов, вонючая столовка с ужасными платными обедами, полное отсутствие соц пакета , нет даже чая/кофе для сотрудников, все за свой счет, из условий есть только туалет и спасибо – кулеры в коридоре)) Про штрафы и незаконный учет рабочего времени тут уже многие писали, все это чистая правда, ЗП в конце месяца не досчитаешься.
Сотрудники, в основном приезжие из разных регионов тётеньки средних лет, без проф знаний, многие из которых «высидели» руководящие места и теперь с гордостью пинают подчиненных за счет которых существуют в компании.
Задачи для любого отдела прилетают кучей, спонтанно, сверху, без целей и объяснений. Вам накидали – бегите быстро исполнять, но результатом работы любого сотрудника не будут довольны никогда. Это политика компании – как можно больше недовольства и претензий. Все что не сделаете – плохо, как нужно изменить мы не знаем, но вы все равно работаете плохо))
Корпоративной жизни нет вообще, за день кроме здравствуйте/до свидания от коллег ничего не услышишь. В компании принято сплетничать и поливать грязью за спиной.
Есть пара нормальных людей, непонятно как туда вообще попавших, но они там долго не задерживаются. Текучка среди линейного персонала жуткая. Годами сидят только руководители.
Коммерческий директор, директор по рознице и весь костяк руководства , финансисты, юристы? отдел персонала – неадекватные старые тетки вообще без проф знаний, но явно с недостачей мужского внимания и счастья в жизни)) Терроризируют всех до кого руки дошли, истерят, матерятся, унижают.
Могу с уверенностью сказать – это помойка, низший убогий уровень жадных, неуверенных в себе людей, за всю карьеру не было хуже компании, чем Finn Flare.