ELLE, ELLE girl, ELLE DECORATION, MAXIM, Marie Claire, «Счастливые Родители»/Parents, PSYCHOLOGIES, DEPARTURES, «Антенна-Телесемь», StarHit, «Ва-банкъ», «ДОМОЙ. Строительство и ремонт», ИнтерМедиаГруп
+7 (495) 981-39-10

Отзыв сотрудника Анон о компании Hearst Shkulev Media

Анон
17:26 11.04.2017
Близко к метро ДМС Хороший офис
С самого начала собеседования терзали смутные сомнения по поводу честности работодателей. Арт-директор сказала hr менеджеру, что обложку делали еще ТЕ, а ТОТ ушел в другую компанию. То есть еще до начала собеседования как минимум 2 человека ушли по непонятным обстоятельствам. То есть текучка.
Мне дали тестовое задание, которое не входило в мои обязанности, как дизайнера-верстальщика. На вопросы почему для теста нужно делать 6 картинок коллажей на сайт, разворот и придумывать еще и героев для теста, мне начали говорить о том, для чего вообще нужны тестовые задания.
В итоге, все было отправлено в установленный срок, кроме ответа спасибо на мои письма и вопросы выбрали ли они кандидата,ничего не поступало. Попросту hr менеджер не брал трубку. На третий рабочий день я позвонила ей с другого номера и мне сообщили, что я не подошла, набор на вакансию продолжается.
Советую не тратить ни время, ни тем более силы. Работники не боятся испортить репутацию издания, пропадая после получения задания. Неожиданно, что в таком известном журнале откровенное кидалово.