ОАО "Спецавтопредприятие СВАО"
(495)903-16-79, 903-16-81

Отзыв сотрудника Севрюга о компании ГУП г. Москвы !Спецавтопредприятие СВАО"

Севрюга
17:54 01.06.2009
Приветствую всех порядочных людей работавших и работающих на ОАО "САТП СВАО"!!!

К гандонам и %удалено% это приветствие не относится. За время моей работы здесь прошло много разношерстного народа. Были среди них хорошо зарекомендовавшие себя ребята, с которыми приятно было работать (им отдельный, пламенный привет), но в основном были середнячки и конечно же бухари, лодыри, и любители чего-нибудь скоммуниздить. Так вот, кто хотел заработать, те зарабатывали и очень даже не плохо. А кто ленился, бухал, бензин с солярой и колёса пиздил, тот естественно рано или поздно попадался. Отсюда и выводы: некоторые предыдущие "работяги", у которых не сложилась здесь работа, вместо того, чтобы признать свои промахи или заткнуться, если жидко обосрались - пишут сюда всякую хрень. Я догадываюсь, кто написал сюда гнусную туфту под именем "ВАСЯ ПУПКИН". Так вот гниль, я к тебе обращаюсь - орёл комнатный.

ТЫ ЛИЗАЛ ЖОПУ ЗДЕСЬ ВСЕМ В ЗАСОС И В ЗАХЛЁБ, НАТУРА У ТЕБЯ ТАКАЯ.

А сейчас осмелел, прямо герой, льёшь на всех грязь. Малова, всех начальников, в том числе и Наталью оскорбляешь, благо дело по интернету это делать не страшно. Нормальные мужики до этого не опускаются, но к тебе это не относится. Шифруйся и дальше, а то не ровён час узнаю где ты теперь работаешь, приеду, да всю правду о тебе и расскажу твоему новому руководству!!!
Вновь приходящим устраиваться на работу, ссут в уши всякие "Васи Пупкины" о мнимом беспределе Малова и Ко. но здесь скорее уже недоработка отдела кадров.

ВСЕМ ПОРЯДОЧНЫМ ЛЮДЯМ - ВСЕХ БЛАГ!!!