Гриндата

Отзыв сотрудника Алена о компании GreenData

Алена
16:19 29.11.2021
Город: Пермь
Компания с большими перспективами развития и востребованной предметной областью. Аналитик в компании - это универсальный солдат, который выполняет задачи от бизнес анализа до настроек в системе и постановок на доработку системы разработчикам. В процессе работы идет прокачка многих скилов, что является прекрасной возможностью для развития. Поэтому Гриндата является прекрасным стартом для начинающих специалистов, к тому же здесь организованы обучающие курсы по темам необходимым в работе, а основная информация по системе есть в wiki.
Организация работы в команде зависти от руководителя проекта, от самого проекта конечно тоже. Лично мне с командой повезло - работали слаженно, весело, плодотворно.
1. Большое внимание уделяется техническим скилам, а менеджерские проседают. Страдает организация работы.
2. Нет прозрачности с повышением заработной платы. Непонятно к чему стремиться). Средняя зп всетаки ниже рыночной, а требования в компании высокие.
3. Высокая зависимость профессионального и карьерного роста, а так же премиальной части сотрудника от проекта. Тут как повезет с проектом) (но это лишь мой личный опыт).