многопрофильная клиника " Гранти- Мед"
+7 (812) 323-92-13 +7 (812) 777-0-530
Сайт: www.grantimed.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Гранти-Мед

Дмитрий
13:28 12.01.2024
Условия работы неприемлемы для клиники 21 века, как говорится - театр начинается с вешалки, клиника с раздевалки. Она хуже некуда, одежда по сути в одной куче.
Оснащение не соответствует платной медицине, причём при трудоустройстве обсуждал этот вопрос, слышал, как оказалось, откровенные сказки.
Зарплата - сколько "барин" решил, столько заплатит. Посчитать невозможно, официальный доход - копейки, конверт это некая сумма, которая с твоими подсчетами не бьётся вообще.
Рекламы нет от слова совсем, посадили - работай, хотя есть целый отдел маркетинга.
Достоинств нет никаких.
Руководство откровенно никчемное, главный врач - малолетний, бестолковый начальник, не слышащий никаких мнений для улучшения качества работы. Такое ощущение, что просто ставленник "от кого-то"
Администрация сети медицинских клиник "Гранти-Мед"
2024-01-15 16:29:05
Уважаемый Дмитрий Геннадьевич!
Клиники "Гранти-Мед", в частности, кабинет врача - акушера-гинеколога и операционная, оборудованы в соответствии с действующими Порядками и Стандартами оказания медицинской помощи населению, лицензионными требованиями к осуществлению медицинской деятельности, а также оснащены современным медицинским оборудованием.
Ваш отказ оказывать надлежащую медицинскую помощь пациентам, в частности, проводить необходимые манипуляции, не соответствует основными принципам этики и деонтологии и принес компании определенные репутационные риски, что, естественно, отразилось на Вашей заработной плате в соответствии с Положением об оплате труда. Об изменениях в графике работы Вы были своевременно предупреждены, тем не менее, Вы покинули стены клиники в установленное рабочее время, не предупредив Вашего непосредственного руководителя.
Что касается рекламы врачей, то необходимо понимать отличия в работе коммерческих клиник и государственных учреждений. В коммерческой клинике пациент выбирает врача в первую очередь по отзывам в интернете на заслуживающих доверия ресурсах, таких как Продокторов.ру и Напоправку.ру, и рейтинг врача очень важен.
Отдел маркетинга занимается, в первую очередь, продвижением медицинской деятельности сети клиник, а не PR-раскруткой отдельных специалистов. Тем не менее, специально для Вас был разработан комплекс мер по Вашему продвижению, но по оценке результата Вашей работы приостановлен. Напоминаем Вам, что пациенты имеют право выбирать лечащего врача в соответствии с 323 ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации".
Многие врачи работают в сети клиник "Гранти-Мед" многие годы. А некоторые специалисты работают в клиниках "Гранти-Мед" практически с момента основания сети. Нам жаль, что работа в нашей компании не оправдала Ваших ожиданий и, несмотря на все усилия руководства по Вашей адаптации, не принесли продуктивного результата. Желаем Вам успехов.