Гранд Отель Европа

ЗАО "Европа отель",
+7 (812) 329-60-00
Оказание услуг, Туристические и авиакомпании
Написать отзыв про Гранд Отель Европа
Отзывы сотрудников о работодателе Гранд Отель Европа(8)
15:31 13.08.2013
Если устраиваешься по трудовой дают хороший соц-пакет и всякие бонусы.
Римма
20:56 23.03.2011
Иностранное начальство менее понимающее и более строгое, но с ним сталкивалась редко.

пока не заканчивала проверку минибаров и их пополнение - домой не отпускали, но задерживалась пару раз на 1,5 ч, а раньше отпускали гораздо чаще.

иногда приходилось помогать официантам румсервиса с заказами в номер, но об этом вежливо просили и помощь была в меру.

карьерный рост там - или по блату, или по удачному стечению обстоятельств.

в праздники людям все равно приходится работать, но потом дают доп. отпуск.

маловата зп.

21:22 26.01.2011
С точки зрения прктики английского- место идеальное
работала не на GHE, а от арендаторов (наша компания снимала офис на 1 этаже ).

О персонале: впечатления двоякие- Томас Нолл - оч неприятная личность, Ильченко- сука еще та. остальной персонал- люди вроде бы вменяемые. Хотя судя по всему "подсидеть" другого в данной компании считается нормой.

Питание: в 2009 году было на уровне, с 2010 -отвратительное. Не раз были случаи отравлений.
17:20 13.09.2010
стабильная зарплата,высокие чаевые(в сезон), мед.страхование,бесплатное питание, веселые корпоративы.
тут есть о чем поговорить)))коллектив внутри гостиницы прогнивший,такое ощущение,что все друг друга ненавидят...все друг другу хамят...менеджерский состав просто фурии...не знаю как можно быть столь озлобленной в 25-30 лет...при чем не конкретно про одного менеджера это пишется,а про всех....

повара хамы со стажем...есть один там Рома,кажется,который молоденький...тоже..откуда в нем столько злости?ну,не будем...

что касаемо высшего руководства,то они общаются в основном с менеджерами и не затрагивают, так сказать, "низший слой" сотрудников,напрямую не общаются,поэтому кажутся хорошими)))по крайней мере - улыбаются при встрече...единственное что могу еще сказать,что это хорошая школа выносливости...если выдержишь все неприятности тут,то дальше менее страшно)))если готов терпеть это за 9т.р. в месяц,то уйдя будешь закаленным соискателем!!! работала я там не долго,но картина сложилась ясная....будь на чеку!!!
12:52 16.07.2021
Их нет, какие достоинства могут быть от работы официанткой за 37 тысяч, я лично таких не увидела.
Работала в кафе Мезонин при отеле. Заработная плата ниже среднего, чаевых нет, почти все клиенты это постояльцы отеля. Социального пакета нет, карьерного роста тоже.
Ариша (Бывший сотрудник)
14:06 08.07.2021
Мне нравилось, что в гостинице много иностранцев, от этого был особоый антураж. Чувствовался какой-то статус заведения. Но это всё поверхностное мнение.
Работала здесь официантом, отношение к тебе отвратительное, кормят на смене плохо, люди приходят злые какие-то и сидят с таким видом как будто им все должны, если хотите устроится сюда работать будьте готовы к тому что обращаться с вами будут как с ковриком у двери!!
17:34 03.07.2021
Центр города, добираться удобно, есть шанс познакомится с иностранцем
Работала официанткой при отеле в кафе Мезонин за 37 000. Коллектив нормальны, но карьерного роста или развития вы тут не получите. Кафе сугубо для иностранцев, когда устраивалась сразу сказали, что упор делаем на иностранных постояльцах отеля. С чаевыми тут все плохо, чены высокие не только для наших, но и для иностранцев. Однозначно не рекомендую.
Елена (Бывший сотрудник)
20:28 27.06.2021
работа в центре города, можно попробовать деликатес
зарплата около 25 тысяч. Мне говорили, что основная часть зарплаты - это чаевые. Но я их особо не видела, поскольку нужно было сдать весь чай администратору, тот делил его между баром, кухней и мной, и в результате оставались какие-то копейки. Коллектив склочный, видимо, все из-за дележки тех самых чаевых, которые официанты зарабатывали честным трудом...