ООО "Отель "Сретенская" ООО "Русская Трапеза"
8 (495) 933-55-44

Отзыв сотрудника Мария о компании Гостиница "Сретенская"

Мария
16:27 16.11.2022
Не нашла.
Сначала попросили прислать на почту резюме. Затем, дня через 2, гендиректор Ольга написала письмо, что они готовы познакомиться со мной. Собеседование проводила какая-то менеджер (имени не помню), которая не взяла у руководителя мое резюме и задавала стандартные вопросы, типа где работали, последнее место, почему опять ищите вакансии горничной. Она попросила меня оставить контактные данные в анкете для проверки СБ и показала один номер чистый. В целом по поведению менеджера я поняла, что не так уж срочно им нужен человек, хотя она сказала, что работы куча, одна горничная на все 36 номеров и отель полностью заселен (последнее оказалось неправдой). Я согласилась прийти на пробный день, мне пообещали перезвонить. Мне так и не перезвонили, а через несколько дней я написала гендиректору Ольге и выяснилось, что мне не перезвонили по причине выбора другого кандидата. Меня смутило и заставило задуматься: 1) зачем менеджер врал на пустом месте про полную постоянную загрузку гостиницы, 2) отсутствие банальной человеческой вежливости у менеджера ( перезвонить, если дано обещание и договоренность такая). И я так и не поняла про сказку о дружном коллективе и еще больше непонятного про распределение нагрузки при неполном штате горничных.