Гольфстрим Охранные Системы

"ГОЛЬФСТРИМ охранные системы" уже 20 лет разрабатывает и внедряет решения по комплексной защите частных и бизнес-объектов недвижимости, а также обеспечивает личную безопасность своих клиентов. В данном направлении выполняется весь комплекс соответствующих работ, включая установку оборудования, круглосуточный мониторинг, экстренное реагирование и сервисное обслуживание. На сегодняшний день клиентами компании являются более 20 000 частных лиц и организаций. Компания основана в 1994 году. В 2009 году была введена в эксплуатацию новая Центральная станция мониторинга, крупнейшая в Европе. Благодаря использованию IP-технологий станция позволяет осуществлять единое централизованное обслуживание абонентов на всей территории России. Имеется также собственная служба реагирования. На базе технологии сотовой связи специалистами компании была разработана услуга "Мобильный телохранитель", которая весной 2004 года была удостоена Национальной Премии в области безопасности «Зубр» как лучшая инновационная технология. В 2009 году компания стала лауреатом Национальной премии «Компания года» в номинации «За высокое качество и сервис».

Написать отзыв про Гольфстрим Охранные Системы
Отзывы сотрудников о работодателе Гольфстрим Охранные Системы (47)
Николай (Бывший сотрудник)
2016-12-16 18:26
Мне гольфстрим нравится, не могу понять, чем он кого-то не устраивает? Главное то, что когда мне была нужна помощь охрана приехала за 5 минут, не смотря на пробки!
Не нашел
роман. оператор (Сотрудник)
2016-11-05 18:24
Их нет вообще!!
Водитель гбр . Базы нет . Туалета нет .( на улице) Разогреть еду где найдешь сам (попрошайка). Двое суток тухнешь в машине. Умыться руки помыть вообще молчу.Тревоги днем и ночью доехать за 12 мин. Не успел штраф обьяснительная.Зарплату не поднимали 5 лет и не поднимут ссылаясь на кризис. Врут и обещают особенно на собеседованиях. народ уходит .текучка страшная .врут врут врут во всем.
2016-08-22 14:58
соц пакет, белая зп, все вовремя, если есть голова - то и карьера будет
далекова-то от дома, но это ж моя проблема )
Иштуган Кунакасов
Город: г. Уфа, ул.Цурюпы,д5,кв3
2014-12-10 16:37
Делюсь скидкой на месяц бесплатного обслуживания действующий промокод 192454,его надо сказать при звонке в Гольфстрим. Я там правда не работал,но мне подключили систему.Оперативно,хорошая команда спеиалистов))))
нету))))))
сергей арсенов
Город: г. Москва, бутырская 62
2014-12-08 22:48
Руководитель службы реагирования арсенов сергей александрович настоящее быдло и невежда считающее сотрудников за мусор!!!!!!!

Совет:обходите мимо данную шаражку!!!!!
Frc
2014-11-25 06:24
Бесплатный месяц при подключении, код 192672
Олеся
2014-11-19 14:08
При обращении в компанию Гольфстрим, назовите этот номер 193647 и получите эксклюзивную скидку. Если вам нужно защитить вашу квартиру, дом или бизнес от неприятностей (кражи, взломы, затопления, пожары), то охранные системы от компании Гольфстрим – это самый надежный способ. Обращайтесь! Код на скидку 193647

Охранные системы Гольфстрим – это действительно быстро и надежно. Если кому-то нужен купон на хорошую скидку – обращайтесь ко мне! Вам лишь нужно запомнить этот номер 193647.
Не работала
Светлана
2014-11-11 11:35
Отличная компания - лучшая на рынке охранных систем! Могу дать скидку на установку и бесплатный месяц абонентского обслуживания - просто назовите мой агентский номер 193403!
Иван
2014-11-10 13:24
Сам не работал, но пользуюсь их услугами, все устраивает. Дали бонусный код на месяц бесплатного обслуживания: 193605, нужно только назвать при обращении к ним.
Frc
2014-10-29 10:50
Код на скидку 192672
Юлия
2014-10-10 20:25
Выбирала охранную систему в квартиру. Остановила выбор на компании Гольфстрим. Услугами осталась очень довольна. Система беспроводная и не портит интерьер, установила датчики - на защиту квартиры от воров, на аварии систем отопления и водоснабжения, возгорания и утечки газа. Услуга iКонтроль со смартфона удивительна и нужна! При подключении дали дисконтный номер 193076 на бонусный месяц абонентского обслуживания в подарок! Номер можно раздавать друзьям и знакомым, действует акция "Пригласите друга и получите 4 месяца абонентского обслуживания по цене одного!" Обязательно буду рекомендовать всем!
2014-09-15 06:23
Внимание: в сентябре скидка на комплекты защиты малого бизнеса 20%.

При установке месяц бесплатного обслуживания, пишите axelens@mail.ru отвечу в течение часа.

Обращаю внимание: системы можно устанавливать после ремонта - датчики беспроводные.

Недорогие комплекты, абонентка, дополнительные датчики дыма, газа, протечки воды, видеонаблюдение, iКонтроль, мобильный телохранитель!
not
Акс
2014-09-12 06:34
Лидер среди организаций пультовой охраны объектов во всех отношениях! Привлекательные скидки, низкие цены на комплекты, приемлемая абонентка...

Пишите на почту проконсультирую, предоставлю скидку!

Обязательно отвечу.
Елизавета Красуленкова
2014-09-01 14:38
У меня скидка 100% из своего кармана, только на установку охранной, тревожной, охранной и тревожной сигнализации до и свыше 250 кв м. Обращайтесь, работаю напрямую с Гольфстрим Охранные Системы. Есть договор. 89260549859 Елизавета

Так же 4 месяца по цене одного (подробности по телефону).
Дмитрий
2014-08-18 14:27
Обещали высокую ЗП (на сколько реально обещанное сказать не могу)
Изначально не совсем корректно рассказывают о обязаностях и специфике работы. Подробно о том чем надо заниматься здесь: http://reviewscompanies.ru/10147-kompaniya-golfstrim-otzyvy.html Больше добавить не чего.
Акс
2014-08-16 10:23
Надёжные и простые в эксплуатации системы, iКонтроль. Защита, квартир, коттеджей, объектов малого бизнеса. При установке 1 месяц бесплатно, бонусный код: 192672.
У конкурентов дороже, а где дешевле там и сервис хиленький)))
Владимир Винин
2014-08-15 13:07
Делюсь скидкой на месяц бесплатного обслуживания действующий промокод 192383,его надо сказать при звонке в Гольфстрим. Я там не работал,но мне подключили систему.Оперативно,хорошая команда спеиалистов.
не нашел
2014-08-15 06:36
Вполне современная организация, все новинки присутствуют, видео, GSM, пакеты продуктов разнообразные + возможность по желанию добавить датчики. При установке 1 месяц бесплатно, бонусный код: 192672.
Если кто то думает что ГБР конкурентов приезжают быстрее, подумайте, ведь там работают такие же вневедомственники!
Артем
2014-08-15 06:26
Установили охранную систему Гольфстрим в квартире, выбрали именно эту компанию, потому что группа реагирования прибывает на место в течение 5-7 минут, вся система беспроводная, датчики с фотоподтверждением (к тому же не реагируют на домашних животных), возможность управления через интернет. Скидочный код №185448 по нему Вам предоставят месяц абонентского обслуживания в Подарок!
Менеджер по продажам
Город: г. Воронеж, Воронеж, Степана Разина
2014-08-14 00:49
Очень хорошие условия работы: красивый офис в центре города. Замечательный коллектив, взаимопомощь со стороны коллег . Спасибо московским сотрудникам (всегда помогали и подерживали, отвечали на все вопросы): Павленко Дениис, Лебедева Дарья, Бабенко Алексей. Отдельное спасибо Плуталову - грамотный компетентный, добросовестный, никогда не унизил и не оскорбил, если были кокие-то трудности, оперативно включался в работу и помогал. Зарплата была всегда вовремя. Очень хорошая миссия - безопасность.
Одним черным пятном на всем белом фоне был московский диспетчер Евсее Олег. По его поступкам можно судить что он работает на компанию конкурента и в принципе не заинтерисован в развитии продаж в Воронежском регионе. Назначить элементарно повторное обследование - большая проблема (хотя в принципе это его работа). Но за весь год работы в компании это был единственный человек, который занимался вредительством, все остальные помогали. Немного напрягала программа NAV, но это периодами. В целом осталось только хорошее впечатление, ушла исключительно по семейным обстоятельствам.
гольфстрим системы безопасности
+7 (495) 983-00-00