Гольфстрим Охранные Системы

+7 (495) 983-00-00
Сайт: www.gulfstream.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про Гольфстрим Охранные Системы
Отзывы сотрудников о работодателе Гольфстрим Охранные Системы(117)
Noname (Сотрудник)
12:57 19.04.2024
В Гольфстриме уже год. Узнаваемый бренд, качественное оборудование делают продажи легкими. Комплектация для работы, всё, что нужно, предоставляют. Плюс бензиновые карты и оплата амортизации авто.
Из минусов – иногда приходится много времени проводить в дороге, но это часть работы.
Анониномо (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
19:13 13.04.2024
Красиво говорят, много обещают.
Не выполнили обещанного. Кинули на деньги которые обещали. Потратил неделю просто так, после обучения за которое обещали 25к, сдачи экзамена и тестов, оказалось что сотрудник им не нужен.
Отзывов плохих о них не было, по этому им поверил, надеюсь мой отзыв вам поможет.
Василий (Соискатель)
09:47 20.12.2023
Недавно уволился из-за переезда, а так оставался бы еще работать. Платят прилично, за свой объем работы я получал достаточно. По времени мне удобно выходило, не было переработок каких-то и т.п.
После переезда хотел устроиться в местный Гольфстрим, не взяли, типа вакансий открытых нет.
Николай (Сотрудник)
11:08 29.11.2023
Плюсы: Так, по плюсам. График удобный, я его еще на этапе собеса выбрал. Внезапных ночных вызовов нет, если работаешь в день, значит в день. По ЗП все ок, не обманули, выплачивают вовремя. Трудоустройство официальное, со всем соц пакетом. Можно брать доп смены, если нужна подработка.
Минусы: Тут есть карьерный рост, повышения добиться сложно, но судя по разговорам, это достаточно тяжело. Нужно прям постараться, чтобы пробиться, тем более что желающий много, конкуренция высокая.
Тяжело получить карьерный рост
Ноунейм (Бывший сотрудник)
11:51 28.11.2023
Белая зп
Без задержек
Если вы хотите оказаться в токсичном коллективе с наихудшим отношением к сотрудникам , то добро пожаловать.
Женщина из отдела кадров отдельный вид искусства .
Агрессивные продажи , без окладной части и оформление по ГПХ.
Шарашкина контора .
Э. (Бывший сотрудник)
21:56 23.11.2023
1. Оформляют договор сразу.
2. Платят зарплату.
3. В целом дружный коллектив, за исключением одного...
1. Боссинг.
2. Использование нецензурной лексики в коллективе.
3. Слабая программа обучения (противоречия или недостаток сведений).
4. Задачи, которые необходимо выполнять во внерабочее время.
5. Загадочная огромная текучка кадров.
Ольга (Сотрудник)
13:39 19.10.2023
предлагают з/п выше рынка
почему-то никто об этом не пишет, но текучка в компании огромная, в том числе среди руководящего состава: текущей команде пара месяцев. После прихода МТС ничего не изменилось. Нередко слышен мат и ор из кабинета генерального. Атомсфера в компании очень токсичная. При поиске новых сотрудников - многие отказываются идти из-за репутации компании.
11:17 17.08.2023
Устроился в гольфстрим с целью подработки на неопределенный срок. Как постоянку можно рассматривать, тимлиды адекватные, как и коллеги в принципе. Попался дружелюбный состав, который всегда отзывался и помогает, когда у меня какие-нибудь вопросы. Размер зп оценивается справедливо
Мало работаю, пока не могу сказать
09:40 11.07.2023
Проработал тут 6 месяцев, могу сказать, что стоит того. Если хотите попасть в дружеский коллектив с адекватным!! начальством, то работа для вас. Платят хорошо и вовремя, для меня это главное
Бывают дни с большим количеством заказов, из-за чего загруз на человека будет высокий
Сергей (Сотрудник)
13:38 26.06.2023
Платят даже во время обучения, уже успел заработать 40 тысяч на стипендии. Выдают брендированную форму под сезон, выглядит опрятно и по температуре все комфортно. Снабжают необходимыми инструментами, оплачивают амортизационные расходы. В общем условия труда тут вполне себе адекватные.
Пока не сталкивался, но говорят бывают частые загрузы по работе
Георгий (Сотрудник)
11:36 22.06.2023
В ГБР платят неплохо, учитывая сдельный формат работы. Иногда бывает могу выйти в свой выходной для доп. заработка, такая возможность тут есть. Еще экипоровку неплохую выдают, выглядит стильно и сидит вполне удобно. В остальном для меня все как на обычных работах, каких-то серьезных недостатков или проблем пока не увидел.
Пока не отметил
Павел (Соискатель)
16:47 20.06.2023
Менеджер по подбору персонала назначила день и время собеседования, затем она же написала о факте отказа от собеседовании по причине
"Павел, не удалось почему- то повторно дозвониться до вас. Уточнила вопрос по поводу уголовной ответственности у специалиста службы безопасности.
Он сообщил, что к сожалению проверку вы не пройдете, в таком случае вынуждена отменить собеседование, дабы напрасно не тратить Ваше время.
Спасибо за уделенное время, хорошего дня.
Тем самым нарушая закон ст64 трудового кодекса. Буду обращаться в прокуратуру
Анастасия (Сотрудник)
11:32 16.06.2023
Хорошее обучение, даже не нудное. Длится долговато, но зато все оплачивается в полном объеме в виде стипендии после сдачи экзаменов и выполнения первых заказов. Состав сотрудников здесь хороший, все ребята общительные и добрые.
Иногда работа может быть чересчур монотонная
Александр (Сотрудник)
11:37 07.06.2023
Белая, прозрачная система выплат. Выдают неплохую спец. форму, оплачивают расходы на каждый выезд (на бензин, например). Для меня график оказался вполне удобным, параллельно успеваю подрабатывать в другом деле.
Как будто мало мотивации для сотрудников
Максим (Бывший сотрудник)
22:42 30.05.2023
з/п вовремя
работал в гбр. график не лучший ,ездишь на тревоги в 1 каску ,иногда складывается чувство что ездил по одним ложнякам ну серьезно три раза за ночь на один и тот же объект (???) отдельно хочу отметить
"партнера" чоп дельта ,который набрал диксей и пятерочек ,где постоянно все не работает а если работает то срабатывает все ,не т чтобы послать техника ,мы туда гоняем . До смешного на одни дикси подряд каждый день ездил (дежурный дельтовский игнорит час ,потом пишет что-то не понятное ,на телефон не отвечает ,приходится убывать без команды ,насобирали претензию ,но дельта оставила ее без ответы (c марта месяца) (позывной дежурного Kohanovic.AY)
а ну так все сутки в машине, обязательно на тревоге в неудобном бронике и каске
14:41 22.04.2023
Учат здесь хорошо, четыре дня в офисе и пару недель уже на поле. Естественно за все это выплачивают стипендию, так что мотивация какая никакая есть. Кататься по домам нужно будет достаточно, будьте готовы, но в целом все это справедливо оплачивается плюс амортизационные расходы компания берет на себя.
Для меня график не совсем удобный, но можно свыкнуться
Марк (Бывший сотрудник)
22:22 31.03.2023
ЗП белая, вовремя платят. Есть премирование
Не оцениваю такой труд в 4500.
А гораздо больше должны оплачивать
Валентина (Бывший сотрудник)
18:36 14.02.2023
Белая зарплата, красивый и уютный офис, приятный коллектив, график работы.
Проработала оператором в компании чуть больше 4 месяцев, осталась довольна обучением и процессом работы. К сожалению из-за переезда пришлось уйти, но воспоминания остались самые лучшие)
Не замечено)
Роза (Бывший сотрудник)
11:06 20.11.2022
Белая зп,вовремя
Работала в бухгалтерии,особенно хочется выделить коллектив,сидят в кабинете три мадам,постоянно всех обсуждают,всех,кто зайдет в кабинет,сами далеко не эталон красоты под 150 кг веса ,считают себя самыми умными на свете,все вокруг просто на глупейшие людишки по сравнению с ними ,зп не настолько большая,чтобы терпеть таких теток
Диана (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород