Гольфстрим Охранные Системы

Написать отзыв про Гольфстрим Охранные Системы
Отзывы сотрудников о работодателе Гольфстрим Охранные Системы(47)
роман. оператор (Сотрудник)
18:24 05.11.2016
Их нет вообще!!
Водитель гбр . Базы нет . Туалета нет .( на улице) Разогреть еду где найдешь сам (попрошайка). Двое суток тухнешь в машине. Умыться руки помыть вообще молчу.Тревоги днем и ночью доехать за 12 мин. Не успел штраф обьяснительная.Зарплату не поднимали 5 лет и не поднимут ссылаясь на кризис. Врут и обещают особенно на собеседованиях. народ уходит .текучка страшная .врут врут врут во всем.
14:58 22.08.2016
соц пакет, белая зп, все вовремя, если есть голова - то и карьера будет
далекова-то от дома, но это ж моя проблема )
Иштуган Кунакасов
Город: г. Уфа, ул.Цурюпы,д5,кв3
16:37 10.12.2014
Делюсь скидкой на месяц бесплатного обслуживания действующий промокод 192454,его надо сказать при звонке в Гольфстрим. Я там правда не работал,но мне подключили систему.Оперативно,хорошая команда спеиалистов))))
нету))))))
сергей арсенов
Город: г. Москва, бутырская 62
22:48 08.12.2014
Руководитель службы реагирования арсенов сергей александрович настоящее быдло и невежда считающее сотрудников за мусор!!!!!!!

Совет:обходите мимо данную шаражку!!!!!
Frc
06:24 25.11.2014
Бесплатный месяц при подключении, код 192672
Олеся
14:08 19.11.2014
При обращении в компанию Гольфстрим, назовите этот номер 193647 и получите эксклюзивную скидку. Если вам нужно защитить вашу квартиру, дом или бизнес от неприятностей (кражи, взломы, затопления, пожары), то охранные системы от компании Гольфстрим – это самый надежный способ. Обращайтесь! Код на скидку 193647

Охранные системы Гольфстрим – это действительно быстро и надежно. Если кому-то нужен купон на хорошую скидку – обращайтесь ко мне! Вам лишь нужно запомнить этот номер 193647.
Не работала
Светлана
11:35 11.11.2014
Отличная компания - лучшая на рынке охранных систем! Могу дать скидку на установку и бесплатный месяц абонентского обслуживания - просто назовите мой агентский номер 193403!
Иван
13:24 10.11.2014
Сам не работал, но пользуюсь их услугами, все устраивает. Дали бонусный код на месяц бесплатного обслуживания: 193605, нужно только назвать при обращении к ним.
Frc
10:50 29.10.2014
Код на скидку 192672
Юлия
20:25 10.10.2014
Выбирала охранную систему в квартиру. Остановила выбор на компании Гольфстрим. Услугами осталась очень довольна. Система беспроводная и не портит интерьер, установила датчики - на защиту квартиры от воров, на аварии систем отопления и водоснабжения, возгорания и утечки газа. Услуга iКонтроль со смартфона удивительна и нужна! При подключении дали дисконтный номер 193076 на бонусный месяц абонентского обслуживания в подарок! Номер можно раздавать друзьям и знакомым, действует акция "Пригласите друга и получите 4 месяца абонентского обслуживания по цене одного!" Обязательно буду рекомендовать всем!
06:23 15.09.2014
Внимание: в сентябре скидка на комплекты защиты малого бизнеса 20%.

При установке месяц бесплатного обслуживания, пишите axelens@mail.ru отвечу в течение часа.

Обращаю внимание: системы можно устанавливать после ремонта - датчики беспроводные.

Недорогие комплекты, абонентка, дополнительные датчики дыма, газа, протечки воды, видеонаблюдение, iКонтроль, мобильный телохранитель!
not
Акс
06:34 12.09.2014
Лидер среди организаций пультовой охраны объектов во всех отношениях! Привлекательные скидки, низкие цены на комплекты, приемлемая абонентка...

Пишите на почту проконсультирую, предоставлю скидку!

Обязательно отвечу.
Елизавета Красуленкова
14:38 01.09.2014
У меня скидка 100% из своего кармана, только на установку охранной, тревожной, охранной и тревожной сигнализации до и свыше 250 кв м. Обращайтесь, работаю напрямую с Гольфстрим Охранные Системы. Есть договор. 89260549859 Елизавета

Так же 4 месяца по цене одного (подробности по телефону).
Дмитрий
14:27 18.08.2014
Обещали высокую ЗП (на сколько реально обещанное сказать не могу)
Изначально не совсем корректно рассказывают о обязаностях и специфике работы. Подробно о том чем надо заниматься здесь: http://reviewscompanies.ru/10147-kompaniya-golfstrim-otzyvy.html Больше добавить не чего.
Акс
10:23 16.08.2014
Надёжные и простые в эксплуатации системы, iКонтроль. Защита, квартир, коттеджей, объектов малого бизнеса. При установке 1 месяц бесплатно, бонусный код: 192672.
У конкурентов дороже, а где дешевле там и сервис хиленький)))
Владимир Винин
13:07 15.08.2014
Делюсь скидкой на месяц бесплатного обслуживания действующий промокод 192383,его надо сказать при звонке в Гольфстрим. Я там не работал,но мне подключили систему.Оперативно,хорошая команда спеиалистов.
не нашел
06:36 15.08.2014
Вполне современная организация, все новинки присутствуют, видео, GSM, пакеты продуктов разнообразные + возможность по желанию добавить датчики. При установке 1 месяц бесплатно, бонусный код: 192672.
Если кто то думает что ГБР конкурентов приезжают быстрее, подумайте, ведь там работают такие же вневедомственники!
Артем
06:26 15.08.2014
Установили охранную систему Гольфстрим в квартире, выбрали именно эту компанию, потому что группа реагирования прибывает на место в течение 5-7 минут, вся система беспроводная, датчики с фотоподтверждением (к тому же не реагируют на домашних животных), возможность управления через интернет. Скидочный код №185448 по нему Вам предоставят месяц абонентского обслуживания в Подарок!
Менеджер по продажам
Город: г. Воронеж, Воронеж, Степана Разина
00:49 14.08.2014
Очень хорошие условия работы: красивый офис в центре города. Замечательный коллектив, взаимопомощь со стороны коллег . Спасибо московским сотрудникам (всегда помогали и подерживали, отвечали на все вопросы): Павленко Дениис, Лебедева Дарья, Бабенко Алексей. Отдельное спасибо Плуталову - грамотный компетентный, добросовестный, никогда не унизил и не оскорбил, если были кокие-то трудности, оперативно включался в работу и помогал. Зарплата была всегда вовремя. Очень хорошая миссия - безопасность.
Одним черным пятном на всем белом фоне был московский диспетчер Евсее Олег. По его поступкам можно судить что он работает на компанию конкурента и в принципе не заинтерисован в развитии продаж в Воронежском регионе. Назначить элементарно повторное обследование - большая проблема (хотя в принципе это его работа). Но за весь год работы в компании это был единственный человек, который занимался вредительством, все остальные помогали. Немного напрягала программа NAV, но это периодами. В целом осталось только хорошее впечатление, ушла исключительно по семейным обстоятельствам.
10:16 13.08.2014
Код на скидку и месяц в подарок 192338