Гольфстрим Охранные Системы

+7 (495) 983-00-00
Сайт: www.gulfstream.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про Гольфстрим Охранные Системы
Отзывы сотрудников о работодателе Гольфстрим Охранные Системы(119)
Роза (Бывший сотрудник)
11:06 20.11.2022
Белая зп,вовремя
Работала в бухгалтерии,особенно хочется выделить коллектив,сидят в кабинете три мадам,постоянно всех обсуждают,всех,кто зайдет в кабинет,сами далеко не эталон красоты под 150 кг веса ,считают себя самыми умными на свете,все вокруг просто на глупейшие людишки по сравнению с ними ,зп не настолько большая,чтобы терпеть таких теток
Диана (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
21:20 24.06.2022
Андрей (Соискатель)
Город: Новосибирск
12:25 23.06.2022
Егор (Бывший сотрудник)
02:04 10.08.2021
Белая ЗП. Больше плюсов и нет.
Их тьма! Куча абсолютно лишних тревог! Ты ездишь по тревогам которые абсолютно не актуальные, говоришь об это начальству, дежурным, цсм, всем плевать. А ты езжай 20 раз на один и тот же объект просто так. Неадекватные дежурный за исключением пары человек которые понимаю только когда ты их нахуй посылаешь, помимо своих тупейших тревог ты ещё и ездишь по тревогам дельты которые вообще набрали самые мусорные объекты! И за эту работу ты получаешь 4100 за смену!!! Когда ты можешь вообще сутки не спать и у тебя будет по 20-25 тревог. Условий работы никаких! Дежурные иногда запрещают просто отойти поср*ть! Пока их на*уй не пошёл, они не поймут что нельзя людей ограничивать в элементарных потребностях. Спишь в машине, еду хранишь в машине, идиотские правила с броником и шлемом которые ты обязан одевать всегда.
Илья (Бывший сотрудник)
22:19 26.01.2021
извсестная компания
Работал инжененром. Очень слабое управление (возможно в прошлом это и работало но сейчас это останавливающийся механизм) Часто сотрудники увольняются проработав 1-2 месяца. Сам проработал чуть более двух месяцев. За последний месяц не расчитали. Первая компания за 30 летний опыт работы про которую не могу сказать ничего хорошего к сожалению.
Владимир (Сотрудник)
Город: Сочи
22:30 21.01.2020
Я работаю в Гольфстриме в группе быстрого реагирования. График работы устраивает. Зарплата достойная но можно и подработок взять при желании. График конечно сложноват, но работать можно
Аля Новикова (Сотрудник)
22:16 20.01.2020
Работаю на горячей линии в Гольфстрим в службе заботы. Зарплата и условия точно соответствуют тому, что было сказано при трудоустройстве на собеседование.
Есть регламент по работе достаточно жесткий, но вполне человечный
Антон (Сотрудник)
14:11 26.12.2019
Стажировка в учебном центре Гольфстрим (оплачиваемая). Отличное руководство. Команда неплохая, не то чтобы сплоченый дружный коллектив, но при необходимости помогут, не откажут
очень большой объем работы, устаешь сильно, к тому же монтажнику приходится мотаться по городу туда-сюда
Андрей Гаврилин (Сотрудник)
14:20 23.12.2019
Я монтажник в компании Гольфстрим. Работы много оплачивается она хорошо. По устройству никаких претензий, все по ТК, стажировка была оплачиваемой
бывают дни запарки когда нормально пообедать некогда, надо туда-сюда мотаться
Титков Антон (Сотрудник)
08:06 22.11.2019
Работаю в отделе мониторинга Гольфстрим, зарплату платят исправно и вовремя, по величине тоже жалоб нет. Ну а сама работа, как и любая другая, ходить на нее приходится)
Достаточно тяжело, потому что все время нужно быть максимально сконцентрированным
Оксана Ливанова (Сотрудник)
17:53 14.11.2019
Интересная работа в Гольфстриме лично для меня. Опыта немереное количество. Приятно, что в лице руководства можно найти поддержку и совет, когда тебе это требуется. Работаю в службе Заботы, никто не отмахивается, что мне некогда объяснять, и сама должна знать.
работа есть всегда)
Лидия Миронова (Бывший сотрудник)
14:07 12.11.2019
Около года проработала в компании Гольфстрим в службе заботы, достаточно напряженная в психологическом смысле работа. Люди все разные и не всегда со всеми можно найти общий язык. Но о самой компании сказать плохого ничего не могу. Белая зарплата, все по ТК
психологически мне было трудно
Дмитрий (Сотрудник)
08:21 31.10.2019
Проработал в Гольфстрим специалистом службы мониторинга больше года. Работа отвественная, но мне приносит удовлетворение. Охранная система надежная. Нет ложных срабатываний это, во многом, облегчает работу. Требования к организации рабочего процесса очень жесткие, но это и понятно - речь идет о безопасности людей и имущества
строгие регламенты на весь рабочий процесс
Охранник-Егор (Сотрудник)
16:27 08.10.2019
Устроился в ГБР Гольфстрима в прошлом году. Нравится то, что не задалбывают с проверками, кроме ежегодной проверки знаний от РосГвардии. Зарплатой хвастаться не буду, сумму не назову, но скажу, что столько я за 24 года стажа в этой сфере никогда и нигде не зарабатывал.
Для меня нету.
Батый Хан (Сотрудник)
22:34 05.10.2019
Устроился в Гольфстрим в ГБР два года назад. Сначала было тяжело, потому что почти всегда на выезде какая-то проблема, то есть, вызов всегда боевой. Но теперь стало проще, во первых привык, а во вторых напарник у меня 2 метра ростом и за центнер весом, поэтому прикроет, если что - команда там из 2 человек максимум, обычно вообще одни. Поэтому это не команда, знаешь, что прикроют если что.
По началу немного тяжело.
Дмитрий (Сотрудник)
08:02 27.06.2019
Работаю в фирме Gulfstream в составе группы быстрого реагирования. Опыт работы почти 2,5 года. При приеме на работу предъявляли довольно высокие требования, особенно в плане опыта. На этапе стажировки быстро ввели в курс дела, и обучили всему самому основному. По условиям труда - все нормально. Платят в соответствии со спецификой работы, з/п не задерживают, обеспечивают всем необходимым, адекватно относятся к работникам.
Напряженный рабочий график.
Лилия Маркова (Сотрудник)
11:18 21.06.2019
Работала в Гольфстрим оператором до декрета, теперь вот сижу и жду, когда снова выходить. Не могу сказать, что мне тут прям вообще не нравилось, но и сказать, что прям огонь, постоянно быть на стреме, нет. Работа тяжелая, но и платят за нее соответственно, так что я закусывала удила и держалась до конца смены.)
не увидела
Елена (Сотрудник)
18:17 27.05.2019
приняли на работу в гольфстрим, отправили на обучение, после этого сразу же назначили рабочий оклад. Стоит отметить, что он у меня немного подрос с того времени, начальство оценило мою работу и добавили мне чутку. Жалоб в принципе нет
существенно ничего плохого не вижу
Елена (Бывший сотрудник)
13:08 25.02.2019
Никаких
Никому не советую туда устраиваться на работу. Врут про зарплату, а когда хочешь уйти со стажировки, шантажируют тем, что сделают запись в трудовую книжку, предлагают отказаться от платы,чтобы не делать запись за эти несколько дней стажировки (ЦСМ)...Нарушают ТК, договор приносят подписать задним числом, врут про премии...
Алексей (Соискатель)
17:35 06.12.2018
НЕПОРЯДОЧНАЯ КОМПАНИЯ....очень непорядочная...потратив свое время в полмесяца на собеседование..на обучение ..на сдачу экзамена и стажировку..и после этого при оформлении документов мне говорят что "Не подхожу..в связи с отсутствием у меня водительских прав и автомобиля" хотя эта информация была мной неоднократно озвучена еще при первом собеседовании и в последующем...Очень странно что "вечером жали руки и поздравляли с принятием" а на следующий день выгнали..почему то подло себя ведут в гольфстриме...а стыдно мне....наверное...такие же у них и услуги