ГНЦ НИОПИК, ФГУП

Сайт: WWW.NIOPIK.RU
Оказание услуг, Государственная служба, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про ГНЦ НИОПИК, ФГУП
Отзывы сотрудников о работодателе ГНЦ НИОПИК, ФГУП(10)
Юлия (Бывший сотрудник)
23:33 17.01.2023
Достоинст никаких нет, все сотрудники постепенно увольняются.
Недостатков много плохое руководство, хороших сотрудников насильно увольняют.Так же есть претензии к госпоже Форсель
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
12:37 21.06.2021
На сегодняшний день не знаю что сказать.
Сергей (Соискатель)
07:28 28.04.2021
Их просто НЕТ.
Екатерина (Сотрудник)
20:24 13.12.2023
Отличный коллектив, зарплату выплачивают вовремя без задержек, удобный график работы. Сотрудникам в цехах выдаётся спецодежда и СИЗы. В лаборатории новое оборудование. Постепенно делается ремонт во всех помещениях.
Пока не выявила
Елена (Сотрудник)
10:11 15.09.2023
За время работы на данном предприятии могу сказать только хорошее, зарплата выдаётся вовремя на карту, спецодеждой обеспечивают, условия работы хорошие,инвентарь выдаётся хороший,кому хочется работать , пожалуйста приходите!!!
Елена (Сотрудник)
09:59 15.09.2023
Работаю на заводе много лет, хочу сказать , что сейчас стало лучше чем было:зарплата хорошая, выплачивают на карту без задержек, спецодежду выдали , инвентарь импортный , удобный , необходимые средства выдают вовремя . Вообщем , скажу так :если хотите работать -добро пожаловать
Галина (Сотрудник)
19:10 14.09.2023
Предприятие получило новую жизнь.Приходят новые молодые сотрудники.Обновляется техническая база.Да есть сложности,да а где нет их.Но интересно, есть новые проекты и потихоньку все намеченное реализуется. Зарплата выплачивается вовремя,на карту. Спецодежда выдаётся.
Не увидела.
Алексей (Бывший сотрудник)
10:08 12.05.2023
Достоинств нет
Самое ужасное место работы. Условия труда кошмарные. Все оборудование с советских времен. В развитие фирмы не вкладывают деньги. Экономят на всем. Руководство состоит из своих, приведенных Мельниченко А.П. друзей и знакомых. Это люди без должного образования и опыта. Навешивают на сотрудников кучу других обязанностей - заставляют убирать территорию, оставаться после работы - и все это без твоего согласия, грозят сразу уволить. Ни инвентаря, ни инструмента нормального нет. Перчатки приносим сами из дома!!! Территория завода огромная и неухоженная. Сотрудники увольняются толпами и отделами, остались только пенсионеры и местные жители. Зарплаты чуть больше МРОТ! Обещают повышение, но не делают, а кому сделали, то на 1-2 т.р. Не советую никому идти сюда - зря потраченное время и нервы.
Михаил (Сотрудник)
16:57 26.04.2023
Достоинств нет. Зарплата белая - оклад и премия. Зарплаты начинаются от 20000 р., у сотрудников с образованием максимум 40000 р. Ниже рынка, даже по сравнению с московской областью
Условия труда ужасные, все обшарпано, дырки в полу, окна разбиты, штукатурка сыпется. Территория грязная, дорог нет, здания разваливаются. Ходят бродячие собаки. Фонари на улице не работают. Напоминает заброшенный Чернобыль. Сотрудники увольняются пачками. На каждого сотрудника по несколько начальников. Всех директоров привела новый ген. директор. Предприятие все в долгах, зарплату задерживают. А самое главное - вообще не уважают сотрудников, позволяют себе кричать на персонал. На всем экономят. Комнаты приема пищи похожи на бараки и сараи после бомбежки. Оборудование на ладан дышит, ничего не чинят, работают с допотопным инвентарем, которого не хватает на всех. Завод - позор города Долгопрудного!
Химик (Соискатель)
12:46 15.03.2022
Безграмотность и ханжество
Полный бардак в голове у руководителя продаж и неадекватность