Рейтинг компании:
Другие названия:
ГМС ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ МАШИНЫ И СИСТЕМЫ "ГИДРОМАШСЕРВИС", АО "Группа ГМС"
Телефоны:
+7 (495) 730-66-01
Email: info@hms.ru
Сайт: www.grouphms.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника ВЛАД о компании ГМС Групп

ВЛАД
23:01 28.12.2020
Город: Москва
Плюсы в работе
Мне предложили сотруднеичество на удаленке...
3.1. Исполнитель обязуется:
3.1.1. Оказывать Услуги, предусмотренные п. 1.1 настоящего Договора, с надлежащим качеством и в установленные настоящим Договором сроки в чётком соответствии с заданием Заказчика.
3.1.2. Своевременно и надлежащим образом оказывать Услуги собственными силами и средствами, используя свое оборудование, инвентарь, инструменты для оказания Услуг, нести всю полноту ответственности, связанную с выполнением данного обязательства.
3.1.3. В ходе исполнения настоящего Договора руководствоваться указаниями Заказчика.
3.1.4. Оказать Услуги лично без привлечения третьих лиц.
3.1.5. Предупреждать Заказчика о вероятных конкретных событиях или обстоятельствах в будущем, которые могут негативно повлиять на качество Услуг.
3.1.6. Своими силами и за свой счет устранить допущенные по своей вине недостатки оказанных Услуг.
3.1.7. Своевременно передавать Заказчику результат оказанных Услуг.
3.2. Исполнитель имеет право оказать Услуги до истечения срока, установленного статьей 2 настоящего Договора (досрочно).
3.3. Исполнитель вправе отказаться от исполнения настоящего Договора, предупредив об этом Заказчика в письменной форме не менее чем за 20 (Двадцать) рабочих дней, при условии возмещения Заказчику причиненных таким отказом убытков в полном объеме.
Отрицательные стороны
3.4. Заказчик обязуется:
3.4.1. Предоставить Исполнителю сведения, информацию, необходимые для исполнения настоящего Договора. Чертежи АР, Фото и геодезия, пояснения, условия исполнения чего-либо.
3.4.2. Оказывать содействие Исполнителю в оказании им Услуг, в том числе по требованию Исполнителя незамедлительно предоставлять ему все необходимые сведения и документы.
3.4.3. Оплачивать Услуги Исполнителя в размере, порядке и на условиях, установленных статьей 4 настоящего Договора.
3.5. Заказчик вправе в любое время отказаться от исполнения настоящего Договора при условии оплаты Исполнителю фактически понесенных им расходов при оказании Услуг.
3.6. В случае если Услуги оказаны Исполнителем некачественным образом, с недостатками, Заказчик вправе после составления Акта в присутствии представителя Исполнителя требовать безвозмездного устранения недостатков в разумный срок без изменения стоимости Услуг.
3.7. Не позднее 01-го числа месяца, следующего за отчетным, Стороны составляют акт фактически оказанных Услуг по настоящему Договору. Акт оказанных услуг составляется Исполнителем и представляется Заказчику. Заказчик после получения Акта оказанных Услуг обязан либо подписать Акт, либо предоставить мотивированный отказ. При этом Сторонами составляется двусторонний акт с перечнем необходимых доработок. Претензии о проведении доработок должны быть предъявлены Заказчиком в течение десяти рабочих дней после получения Акта оказанных Услуг. Исполнитель обязан произвести необходимые исправления без дополнительной оплаты в пределах стоимости Услуг, либо повторить оказание Услуги.

4. СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ
4.1. Стоимость Услуг по настоящему Договору определяется в соответствии с Приложением № 1 к настоящему Договору, которое является его неотъемлемой частью. Стоимость Услуг, определяемая в Приложении № 1, включает себя действующую ставку НДФЛ.
4.2. Заказчик обязан оплатить Услуги Исполнителя в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента подписания обеими Сторонами Акта оказанных Услуг путем безналичного перечисления денежных средств по реквизитам Исполнителя, указанным в разделе 6 настоящего Договора. Из общей стоимости оказываемых Услуг Заказчик удерживает НДФЛ в размере 13% в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
4.3. В стоимость оказания Услуг включены все сопутствующие расходы Исполнителя.
4.4. Стоимость Услуг остается неизменной на протяжении всего срока действия Договора.
4.5. Вознаграждение Исполнителя рассчитывается исходя из объёма фактически оказанных Услуг в отчётном периоде.
а это из паздела ОПЛАТА ЗАКАЗОВ
1. Стоимость услуг по проектированию и разработке 1 м2 (Один метр квадратный) КМ и КМД светопрозрачных конструкций из алюминиевого профиля, включая встроенные изделия, составляет 115,00 (Сто пятнадцать) рублей 00 копеек.
2. Стоимость услуг, указанная в п. 1 настоящего Приложения, включает в себя НДФЛ, а также все сопутствующие расходы Исполнителя.
3. На протяжении всего срока действия Договора, стоимость услуг Исполнителя является фиксированной и изменению не подлежит.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании