Глория Джинс

Отзывы сотрудников о работодателе Глория Джинс (186)
Город: г. Саратов, триумф молл
23:19 14.07.2013
пришли на собеседование .нам все так идеально рассказали что типа зарплата 16000 да еще плюс премия .ага а на самом деле 12000 где то.ну скказали стажировка оплачивается надо про стажироваться 3 дня 10 до 10 .если не устроите сразу скажу чтоб просто так не приходили а на самом деле проработали мы стажировку и нам сказали извените ответ отрицательный .зато впахивали как лошади бардак полнейший в зале кучка на кучке это все разбираешь.и после этого ручкой помохали и сказали досвидание вообщем не ведитесь там постоянно новых набирают стажировку не оплатили так как сказали типа если бы мы вас взяли то она бы оплачивалась . развод чистой воды......
13:47 12.07.2013
Никаких...........
Город: г. Пермь
09:58 05.07.2013
это просто ад. пришла на стажировку,впечатление от коллектива-работают хамки и грубиянки. во первых меня заставили мыть полы,что вообще то входит в обязанности уборщицы.во вторых мне сказали распаковывать коробку с товаром и клеить ценники,открыв коробку на меня выпрыгнули какие то непонятные блохи,так же эти ценники я проставляла на середине зала в присутствии покупателей. в третьих оформляя витрины,сказали носить со склада металлические полки и стремянку,после такого остались синяки. в четвертых администратор сказала отдирать ценники с полок ногтями,все ногти в итоги переломаны.в пятых администратор постоянно орала и была не довольны моей работой,придирались ко всему абсолютно. так же за не имением охраны, в обязанности продавца-консультанта входит: задержание вора и проверка сумки у подозрительных на ваш взгляд клиентов. и самое последнее это,то,что сами же работники ужасно хамят покупателям,могут оскорбить или послать матом.(стажировку проходила в глории джинс на пушкина-89а)
Наталья Бондарь
Город: г. Ставрополь
15:09 04.07.2013
какие???их там нет и не будет никогда
Алексей Зощенко
Город: г. Самара, Самара,склад
17:19 24.06.2013
Подработки не оплачиваются,люди работают и до 1.30 ночи. При собеседовании все скрывалось,в общем один обман,не советую идти работать.
Ревизор
00:24 11.06.2013
Положительно только для тех кто ворует и выносит магазин. Так сказать МОЛ.

Есть еще, слабое управление компанией. Так сказать в бардаке легко работать.

Низкие цены в период последних распродаж. А новая коллекция очень дорого.
В компании как я уже говорил бардак и беспредел в сфере контроля и управления. Отношение ЦО к филиалам и регионам никакое. Обычно Москва управляет бизнес процессами, тут наоборот, отсюда ничем не подкрепленные амбиции. В Ростове упр. состав слабый, работать не умеют. . В отделе КРО нет сильных опытных людей. При недостаче в любом магазине, никаких решений не принимают.

-Воруйте на здоровья, все спишем на коэффициент!!!

Так что думайте когда пойдете на работу. Настрой меняйте сразу на негатив. Так будет легче. Все удачи.
Город: г. Рязань
08:58 07.06.2013
Откуда им взяться!?
Ужасное отношение руководства! Ведут себя все эти руководители не очень красиво с подчиненными. Руководители и специалисты (в Ростове) возраста лет так 20-25. Мелкие еще! Мало что знают, компетентности ноль! кто таких набрал - не понятно! Возможно родственники в верхушке работают! Но, таким руководителям еще нужно многому самим учиться! Компания одна из худших в Ростове по выплате заработной платы (недоплачивают, обманывают и тд). Так что люди думайте идти туда работать или нет! Мне хватило!!! Сейчас работаю в хорошей фирме, с нормальным, адекватным руководством! да, еще ужасные менеджеры по подбору персонала, свою работу незнают!
Город: г. Ростов-на-Дону
08:21 07.06.2013
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! И НЕ БУДЕТ!
Работники компании (рабочие) не выходите работать бесплатно, не работайте сверхурочно, не работайет выходные бесплатно! Эта компания того не стоит!!! Вы найдете себе работу лучше и с более высоким доходом, чем в этой дыре! Некомпетентность сотрудников и начальников центрального офиса поражает! Люди, не бойтесь обращаться в трудовую инспекцию, прокуратуру если нарушаются ВАШИ трудовые права! пускай ген.директор поплатит штрафы за нарушение ТК РФ!!!
Город: г. Екатеринбург
08:15 07.06.2013
Опыт. Выходишь после каждой смены с ощущением, что прошёл сквозь огонь и воду, и медные трубы.
08:15 07.06.2013
нет!
Что уж тут говорить про филиалы! В центральном офисе в Ростове ужас одним словом. Сарай! Абсолютно некомпетентные работники подбора персонала (лицо компании). Руководитель отдела проводившая собеседование - детский сад (безграмотная, некомпетентная, не подходящая по возросту на эту должность),мало что понимает в своей работе. Отзывы про компанию почему плохие, потому что все видимо руководители такие в Ростове. Сочувстую всем работающим!
девушка .....
23:45 28.05.2013
Хороший коллектив! Дешёвая одежда.
Когда пришла устраиваться, управляющая даже не вышла ко мне, передавала через менеджера. И вообще у неё такой взгляд , когбудто ей все пожизни должны…..Те два дня которые я отпахала мне не оплатили(( . Ставят доп. часы и даже не спрашивают можешь ты или нет….. Пришлось выполнять работу уборщицы( подметать пыльные, грязные премерочные,ходить со шваброй по залу.Кондицыонеры толком не работают. Дышать нечем. Одежда везде валяется, никто ничего не поднимает, времени нету , да и за целый день набегаешься, так устанешь, что уже все равно, что там валяется… В выходные полный пипец! Дурдом!!! Уже к обеду мне хотелось убить кого - нибудь из покупателей или послать куда подальше!!! А вот когда дети начинают носиться по залу и кричать, это вообще трындец полнейший!! Не для слабонервных…. Короче если хотите пахать за копейки то это для вас, а я пассс!!!
Кристина
Город: г. Москва, ул. Академика Янгеля
12:57 21.05.2013
С таким количеством работы время летит незаметно.
Александра
21:59 26.04.2013
Зарплата во время, и мои девочки просто ангелы, в этом аде!
Татьяна
19:22 23.04.2013
Вовремя выплачивают ваши копейки, заработанные аццким трудом.
Справедливая!
Город: г. Москва, г. Владикавказ. ул. Джанаева 38
02:59 21.04.2013
НЕТУ!!!
Взяли на стажировку во ВЛАДИКАВКАЗЕ на ул ДЖАНАЕВА 38 на должность продавца-консультанта на три дня.. пахала как "черный человек", по окончанию сказали обязательно наберут так как я понравилась!! после, узнала что систематично берут стажеров на 3 дня БЕЗ ОПЛАТЫ, девочки отрабатывают и уходят с надеждой что им позвонят, но никому еще не набрали так как много знакомых! Кто собирается туда идти информация именно Вам! РУКОВОДСТВУ НУЖНА ТОЛЬКО БЕСПЛАТНАЯ РАБОЧАЯ СИЛА так как постоянных там несколько девочек и больше никого не берут!!! P.S. развели как лохушку полную! обидно((((
Юшка
Город: г. Екатеринбург
20:33 17.04.2013
Детская одежда по доступным ценам )Постоянные распродажи ...
Ооо Боже , эта самая , что самая ужасная компания , в которой мне доводилось работать ...1).зарплата маленькая ...2)обязанности совсем не соответствуют уровню оплаты... Обещали , что 14000 на испытательном сроке хоть как буду получать , а на самом деле 11000 и это уже с премией . уволилась буквально два дня назад-просто счастлива , что больше там не работаю ,впечатление негативное осталось на всю жизнь!Представляете , что бы получить деньги за больничный , мне после увольнения нужно отправить его самой в Ростов , письмом , и когда только до них оно дойдет -через пару недель , только тогда они меня расчитают...я в шоке вобще ...Если кто захочет устроиться туда на работу -сто раз подумайте!!ничего хорошего не будет !Ни денег , не перспективной работы , одни стрессы да нервные срывы!...Дай боже еще контингент приходит , за дешевскими шмотками!!!
наталья
Город: г. Волгоград, ОП р.п. Елань
19:28 30.03.2013
Работа в компании Глория Джинс очень нравиться. Да есть требования определенного статуса, а где их нет! Коллектив замечательный, работоспособный. У нас основное производство изделий, которые Вы уважаемые покупатели приобретаете для себя и своих детей. Руководители высшего состава очень замечательные, все расскажут и подскажут. А если Ваши Админы неправильно организовали работу для Вас, то здесь никто не виноват. Компанию Глория Джинс я оцениваю на пять!!!!
НЕТ!!!
Даша
Город: г. Челябинск, г. Южноуральск
10:18 22.03.2013
Своевременная выплата з/п
ЯЯЯ
Город: г. в Московской области, королёв
20:23 18.03.2013
Город: г. Тюмень
16:51 12.03.2013
нет !
работа просто ужасная !!!все вышесказанное об этой работе правда!!!
ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans
+7 (863) 2-618-901