Глория Джинс

ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans
+7 (863) 2-618-901
Сайт: gloria-jeans.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Глория Джинс(430)
Алисия (Сотрудник)
20:38 23.08.2020
Скидка 25%на одежду из новой коллекции
Алена (Бывший сотрудник)
18:12 22.08.2020
ЗП вовремя,рядом с домом.
Их полно. Начиная с мизерной зарплаты,заканчивая руководством. Пахать за всех за продавца, кассира,админа , мерчендайзером и т.д. за 20к ,извините это ужас!
Региональный директор,вообще неадекват. Кричит постоянно,видимо сама не понимая, чего кричит на сотрудников . Выше стоящее руководство воооообще . Люди ,которые вообще не действуют логике, лишь бы зад свой прикрыть. Тупые поручение, нереальные сроки .Выполни или умри,называется.
Непонятно чего они вообще хотят , магазины превращают в РЫНКИ настоящие , покупатели говорят ,что компания катится в ......
Ввели тупые тестирования, которые люди сдают ,дабы получать хоть немного больше,чтоб не умереть с голоду. И что в итоге?! Люди пол года ждут повышения зп хотя бы на рубль, и в конечном итоге увольняются, потому то зажравшаяся компания не желает повышать зп людям !!!!
Зато сами ездят на авто стоимостью не меньше 4млн рублей.
Вопрос,какого хрена люди должны пахать на такой не благодарной работе?!
Елена (Сотрудник)
Город: Тула
12:26 21.07.2020
Утрачены
МАКСИ ТЦ !!!
О чем думало вышестоящее руководство, когда назначили директором Людмилу, которую сейчас же и гнобят за то, что не справляется! А она правда не справляется!!!!Это факт!! Ее никто ни во что не ставит, она абсолютно не знает работы, сидит в подсобке всегда, создаёт видимость работы, мы не хотим ее поддерживать , а зачем ? Нам нужен сильный директор! Мы хотим деньги нормальные получать! Региональный директор Катерина наша , тоже очень слаба, раз такое допустила. То берёт на работу не пойми кого, потом плоды пожинает, а мы страдаем. Просим вас обратить внимание на наш магазин, нам нужен хороший директор , сильный , иначе мы так тут и загнёмся .
Город: Ачинск
18:13 19.06.2020
ИХ НЕТ!!!
Захотела устроиться на работу, пришла,заполнила анкету, на следующий день пригласили на стажировку на 4 часа. Я отработала все 6!! После чего управляющая "куда-то исчезла" и мне сказали что я свободна, и мне "позвонят"
Продавчиха (Бывший сотрудник)
15:12 19.06.2020
З/п в срок, рядом с домом, коллектив
Nadia (Соискатель)
17:33 12.06.2020
Неизвестно.
Маргарита (Бывший сотрудник)
11:46 12.06.2020
При везении с высшим руководством:
Быстрый карьерный рост, лёгкость в переводе в другие города, отличный коллектив.
Зп поднимают ооооочень редко (работала в течении пяти лет - подняли два раза). Если региональные и дивизионные такое себе - не ждите повышения.
Некоторые канцелярские моменты, вроде цветной бумаги и печати, часто за свой счёт.
Город: Ростов-на-Дону
18:24 10.06.2020
Директор швейной фабрики в Сальске Наталя Васильевна заставляет и принуждает своих работников работать в субботу, без приказа о работе в выходной день. Заставляет '' жить'' на этой конченный фабрики. Относиться к своим работникам как к рабам. Она похуистичная мразь, истерическая особа от которой хочется держатся падальше. Гражданку НВ нада изолировать от общества эта человек с психическими отклонения и. Она быдло а ни директор. Пока она стоит у руля, то будет тикучка кадров. Нивозможна было работать в такой обстановке. Она унежает людей как хочет дебилы, дауны, суки
Нет (Бывший сотрудник)
21:30 05.06.2020
Вовремя зп
Устроилась в компанию недавно и пожалела, теперь жду окончания пандемии чтобы уволиться, сейчас хоть какие то копейки получаю, к слову в марте всех сотрудников лишили премии и не стали выплачивать, хотя по закону нам должны выплачивать тарифные ставки и премии если они указаны в трудовом договоре(условия оплаты труда (в том числе размер тарифной ставки или оклада (должностного оклада) работника, доплаты, надбавки и поощрительные выплаты) В апреле мы все просидели дома за оклад, у меня она была всего 10-12 тысяч, с конца мая в магазине начали завозить в магазин товар, и всех сотрудников заставили выходить на работу чтобы все это разобрать и вынести в зал и при этом никому не доплачивают, мы сейчас должны работать и бояться что можем заразиться!! Тесты на вирус компания не делает, маски прислали, ни перчаток ни антисептиков ничего!
- (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
14:57 01.05.2020
Лишь з/а приходила вовремя!
- (Бывший сотрудник)
19:18 22.04.2020
Зп выплачивается без задержек.
Оплачиваются декрет, больничный.
Ирина (Бывший сотрудник)
00:19 15.04.2020
Платят во время
Хороший коллектив
Хотите работать за всех?Приходить на работу с хорошим настроением, а уходить со словами, дайте заявление я напишу увольнение,вы по адресу!
Устроила продавцом-консультантом,получала 23 тысячи +- стабильно,при увольнение рассчитали на целых 17 тысяч)
Но идя туда продавцом, будьте готовы что вы будите,касиром,визуальным менчиндайзером,администратором,товароведом,спасибо что не управляющем.
Ты делаешь работу за всех,и каждый день,и не важно хочешь ты это делать или нет.
После чего ещё неадекватное начальство высказывает.
Когда начальник орет матом,это уже показательно не очень хороший.
Ты должен смотреть на своего руководителя и говорить «вот я хочу быть такой же»,и тянуться к этому,а не когда ты смотришь и думаешь, «господи хоть бы не стать такой»
Анонимно (Сотрудник)
Город: Омск
15:04 11.04.2020
В компании плюсов никаких. Начальство нацепило корону на голову, и возмонило что все можно. Слово субординация, вообще наверное не знакомо. Вчера поступила зарплата 5 тыщ. Вы в своём уме? Итого за март 10 тыщ всего. Или вы считаете что мы бесплатно будем работать. Куда делись премиальные? Или вы в апреле будете с премиальных оклад оплачивать? Что за беспередел? Почему такой обман? Зачем людей то кидать? Забивают на людей и делают что хотят. Сказали заплатят одну сумму, перечислили другую, в 2 раза меньше. Это вам с рук не сойдет. Дело дойдёт до суда. Послетают ваши короны.
Алчность начальства
Наталья (Сотрудник)
Город: Жуковский
13:13 03.04.2020
Никаких, если только з/п вовремя без задержек
Тимур (Сотрудник)
19:00 26.03.2020
Возможен карьерный рост. Но то количество геммороя, которое получаешь не стоит никаких денег.
Кира (Бывший сотрудник)
22:37 15.03.2020
Белая зп, отличные сотрудники - работяги
Миллион! Эта компания не ценит людей, которые там работают годами, отдавая силы и здоровье можно сказать за идею! Ибо зарплата ниже рынка, да и премия зависит от настроения руководства. Потратили много на рекламу, срежем премии сотрудникам! Увольняют людей направо и налево, без объяснения причин. Офис выезжает на рознице, которая делает "деньги" в полях, при этом хамкси общаются постоянно. Сто распоряжений, все по разному, потом ещё сто раз переделай. Всё в компании решает Мельников, остальные только лижут ему з.... Персонал сократили донельзя и хотят личных продаж, при этом ты и продавец и кассир и мерч и уборщица кое где и ещё много много функций. Писанина в чатах начинается с раннего утра и заканчивается в полночь. Если всё писать, не хватит и недели. Проработала больше 5 лет, знаю о чем говорю.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Жуковский
20:57 02.03.2020
Их нет!
Ксения (Соискатель)
09:44 13.02.2020
Не заметила
Отправила отклик на hh.ru продавец-консультант. Через дня три написали в ватсап отклик. сменный график по 8 часов, оклад 19200 чистыми. Пригласили на собеседование с управляющей в этот же день.
Прихожу в назначенное время. Никакой Управляющей нету, она и не в курсе видимо. Дали мне Еще раз заполнить анкету и всё! так и не позвонили. А вакансия висит до сих пор везде.

Зачем назначать собеседование? вообще непонятно. Сотрудники видимо вам и не нужны
аня (Сотрудник)
Город: Армавир