Глория Джинс

ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans
+7 (863) 2-618-901
Сайт: gloria-jeans.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Глория Джинс(202)
Марфуша
Город: г. в Московской области, город Электросталь
00:28 05.09.2013
положительных нет
там ужас!начальство е...тое!как собаки,коллектив как змеии,тяжело,в магазине вечно что-то пиздят,то деньги из кассы то ещё что нибудь,иногда страшно работать.мало ли тебя во всех грехах обвинят.постоянно чуть что так объяснительную!присесть не реально,из 12 рабочих часов.11 только оплачивается,ТЦ работает с 10-22,но мы должны придти в 9:30,и не дай Бог ты опоздаешь на пять минут,будешь врагом номер один.вообщем глория ждинс ещё одна из самых дебильных компаний
Город: г. Пермь
07:32 28.08.2013
Работа была рядом с домом.
Город: г. Москва, ТЦ "ВИВА" Южное бутово
10:15 25.08.2013
компания просто отстой. у техничек метрополитена и то лучше условия работы чем в этой дешёвой компании.
Работать в магазине просто не возможно.!!!кругом обманывают, ТК РФ вообще не соблюдается!!!Постоянно пытаются запугать лишением премии! рабочий день совершено не соответствует рабочему графику. На работу по графику к 10 а заставляют приезжать к 8 либо лишат премии. Постоянные бесмысленные собрания. Управляющая магазина просто необразованая дура, работать с коллективом просто неумеет , и вообще ей лучше былобы управлять какойнибудь привокзальной чебуречной.продукция магазина скорее похожа на вещи европейского секонхенда!!!!всё рвётся отваливается.а условия хранения желают ждать лучшего!вообще на этот филиал не помешало бы натровить проверку!!!!Финансовые аферы управляющей и рег. директора вообще каламбур)пробивать одежду под конец месеца через кассу что бы поднять планку а потом в новом месяце пробить как возврат, руководство вообще в своём ростове куданибуть смотрит!!))))))
Город: г. Уфа
Глория
Город: г. Волгоград
20:28 15.08.2013
ИХ ПРОСТО НЕТ!

Единственное за что я благодарю Глорию: 1.за накаченную попу (от 8 до 12 часов на ногах, постоянно в движении, даже пресс появился от постоянной носки оборудования туда сюда, а они не легкие я вам скажу, и мытья полов)))....2. Мои любимые девочки) У меня был самый лучший коллектив на свете. Очень их люблю. Но начальство все проср@ло как всегда и все разошлись кто куда....

P.S: и кстати управляющая у меня была СУПЕР!!! Побольше бы таких людей на Земле...мир бы стал намного лучше.
Нет смысла писать все тоже самое))) Читайте развернутые комментарии других девочек.

Ни за что, никогда не идите туда работать.
Яна
Город: г. в Московской области, Сити Молл (и ТЦ Сильвер)
21:04 22.07.2013
Я все-таки добилась оплаты ВСЕХ своих учебных отпусков (учебные-это отдельные отпуска,оплачиваемые 100%), после того как ткнула носом руководству в ТК РФ. Угрожали увольнением-что обязательно "сделаают так, чтоб я ушла". Не верьте! Закон ВСЕГДА на вашей стороне и работодатель это знает и не будет идти поперек, если станет понятно что вы юридически грамотны...

Опыт, белая ЗП. Обещали 26000, на деле около 20000, не больше!

...это все...
00:46 20.07.2013
отрицательный опыт тоже опыт
Город: г. Саратов, триумф молл
23:19 14.07.2013
пришли на собеседование .нам все так идеально рассказали что типа зарплата 16000 да еще плюс премия .ага а на самом деле 12000 где то.ну скказали стажировка оплачивается надо про стажироваться 3 дня 10 до 10 .если не устроите сразу скажу чтоб просто так не приходили а на самом деле проработали мы стажировку и нам сказали извените ответ отрицательный .зато впахивали как лошади бардак полнейший в зале кучка на кучке это все разбираешь.и после этого ручкой помохали и сказали досвидание вообщем не ведитесь там постоянно новых набирают стажировку не оплатили так как сказали типа если бы мы вас взяли то она бы оплачивалась . развод чистой воды......
13:47 12.07.2013
Никаких...........
Город: г. Пермь
09:58 05.07.2013
это просто ад. пришла на стажировку,впечатление от коллектива-работают хамки и грубиянки. во первых меня заставили мыть полы,что вообще то входит в обязанности уборщицы.во вторых мне сказали распаковывать коробку с товаром и клеить ценники,открыв коробку на меня выпрыгнули какие то непонятные блохи,так же эти ценники я проставляла на середине зала в присутствии покупателей. в третьих оформляя витрины,сказали носить со склада металлические полки и стремянку,после такого остались синяки. в четвертых администратор сказала отдирать ценники с полок ногтями,все ногти в итоги переломаны.в пятых администратор постоянно орала и была не довольны моей работой,придирались ко всему абсолютно. так же за не имением охраны, в обязанности продавца-консультанта входит: задержание вора и проверка сумки у подозрительных на ваш взгляд клиентов. и самое последнее это,то,что сами же работники ужасно хамят покупателям,могут оскорбить или послать матом.(стажировку проходила в глории джинс на пушкина-89а)
Наталья Бондарь
Город: г. Ставрополь
15:09 04.07.2013
какие???их там нет и не будет никогда
Алексей Зощенко
Город: г. Самара, Самара,склад
17:19 24.06.2013
Подработки не оплачиваются,люди работают и до 1.30 ночи. При собеседовании все скрывалось,в общем один обман,не советую идти работать.
Ревизор
00:24 11.06.2013
Положительно только для тех кто ворует и выносит магазин. Так сказать МОЛ.

Есть еще, слабое управление компанией. Так сказать в бардаке легко работать.

Низкие цены в период последних распродаж. А новая коллекция очень дорого.
В компании как я уже говорил бардак и беспредел в сфере контроля и управления. Отношение ЦО к филиалам и регионам никакое. Обычно Москва управляет бизнес процессами, тут наоборот, отсюда ничем не подкрепленные амбиции. В Ростове упр. состав слабый, работать не умеют. . В отделе КРО нет сильных опытных людей. При недостаче в любом магазине, никаких решений не принимают.

-Воруйте на здоровья, все спишем на коэффициент!!!

Так что думайте когда пойдете на работу. Настрой меняйте сразу на негатив. Так будет легче. Все удачи.
Город: г. Рязань
08:58 07.06.2013
Откуда им взяться!?
Ужасное отношение руководства! Ведут себя все эти руководители не очень красиво с подчиненными. Руководители и специалисты (в Ростове) возраста лет так 20-25. Мелкие еще! Мало что знают, компетентности ноль! кто таких набрал - не понятно! Возможно родственники в верхушке работают! Но, таким руководителям еще нужно многому самим учиться! Компания одна из худших в Ростове по выплате заработной платы (недоплачивают, обманывают и тд). Так что люди думайте идти туда работать или нет! Мне хватило!!! Сейчас работаю в хорошей фирме, с нормальным, адекватным руководством! да, еще ужасные менеджеры по подбору персонала, свою работу незнают!
Город: г. Ростов-на-Дону
08:21 07.06.2013
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! И НЕ БУДЕТ!
Работники компании (рабочие) не выходите работать бесплатно, не работайте сверхурочно, не работайет выходные бесплатно! Эта компания того не стоит!!! Вы найдете себе работу лучше и с более высоким доходом, чем в этой дыре! Некомпетентность сотрудников и начальников центрального офиса поражает! Люди, не бойтесь обращаться в трудовую инспекцию, прокуратуру если нарушаются ВАШИ трудовые права! пускай ген.директор поплатит штрафы за нарушение ТК РФ!!!
Город: г. Екатеринбург
08:15 07.06.2013
Опыт. Выходишь после каждой смены с ощущением, что прошёл сквозь огонь и воду, и медные трубы.
08:15 07.06.2013
нет!
Что уж тут говорить про филиалы! В центральном офисе в Ростове ужас одним словом. Сарай! Абсолютно некомпетентные работники подбора персонала (лицо компании). Руководитель отдела проводившая собеседование - детский сад (безграмотная, некомпетентная, не подходящая по возросту на эту должность),мало что понимает в своей работе. Отзывы про компанию почему плохие, потому что все видимо руководители такие в Ростове. Сочувстую всем работающим!
девушка .....
23:45 28.05.2013
Хороший коллектив! Дешёвая одежда.
Когда пришла устраиваться, управляющая даже не вышла ко мне, передавала через менеджера. И вообще у неё такой взгляд , когбудто ей все пожизни должны…..Те два дня которые я отпахала мне не оплатили(( . Ставят доп. часы и даже не спрашивают можешь ты или нет….. Пришлось выполнять работу уборщицы( подметать пыльные, грязные премерочные,ходить со шваброй по залу.Кондицыонеры толком не работают. Дышать нечем. Одежда везде валяется, никто ничего не поднимает, времени нету , да и за целый день набегаешься, так устанешь, что уже все равно, что там валяется… В выходные полный пипец! Дурдом!!! Уже к обеду мне хотелось убить кого - нибудь из покупателей или послать куда подальше!!! А вот когда дети начинают носиться по залу и кричать, это вообще трындец полнейший!! Не для слабонервных…. Короче если хотите пахать за копейки то это для вас, а я пассс!!!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Глория Джинс