ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans

Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Глория Джинс

Инкогнито
02:28 07.01.2021
Город: Краснодар
их нет, поняла на собеседовании
Сейчас рынок труда скатился ниже некуда, как и экономика в стране с этой пандемией, работодатели хотят максимально поиметь с сотрудников и выжить с них,но платить зп никто не хочет достойно. Я долго ищу работу уже 3 месяц. Ходила вокруг до около этой Глории джинс, была на 3 собеседованиях в разных тц , в общем в краце вам, зп 18.000 это твой потолок, выше нет, мотиваций в заработке нет, подработок не возьмешь ты,максимум 20ч в месяц могут добавить и все. Какие то тренинги обучалки мотивируют, нет, слышали, не мотивируют они ничерта, все это сказки. Есть одно но, 18тыс ты получаешь только при том случае, дорогая, если магазин в период пандемии выполняет месячный план!!!! Все в слюни сопли тебе будут рассказывать сказки о том,что конечно же делают месячные планы и даже их перевыполняют, нет, это все сказки, какое выполнение планов в пандемию ? Так вот, про 18 тыс ты забудь, будешь уже работать примерно за 13-15 с графиком 4\2. Была я на собеседование в г.Краснодаре ,не буду называть конкретный магазин но это не ТЦ глория джинс. Меня слишком смутила информация в речи управляющей, что дала уже понять, что планы не делаются и бывают на столько провалы, что персонал радуется даже конфеткам. Сначала я не поняла и не дала этому значению и мы просто посмеялись. Но потом до меня дошло. Мотиваций 0, зп копейки, что радуются лишь тому,что имеют, а имеют фактически из месяца в месяц ничего. Я передумала выходить на стажировку, и никому не рекомендую.