ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans
Сайт: gloria-jeans.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Глория Джинс

18:24 10.06.2020
Город: Ростов-на-Дону
Директор швейной фабрики в Сальске Наталя Васильевна заставляет и принуждает своих работников работать в субботу, без приказа о работе в выходной день. Заставляет '' жить'' на этой конченный фабрики. Относиться к своим работникам как к рабам. Она похуистичная мразь, истерическая особа от которой хочется держатся падальше. Гражданку НВ нада изолировать от общества эта человек с психическими отклонения и. Она быдло а ни директор. Пока она стоит у руля, то будет тикучка кадров. Нивозможна было работать в такой обстановке. Она унежает людей как хочет дебилы, дауны, суки
Яна
2020-07-23 19:56:19
фии...какая безграмотность. Ув. аноним, я хочу возразить вашей полемики, меня зовут Яна Валентиновна и я являюсь действующим сотрудником данной фабрики. Ваше описание с нашим директором Натальей Васильевной не имеет никаких сходств. Никогда я не слышала от нее оскорблений , тем более в форме мата! А текучка кадров, милая, не из-за начальства, а из-за ВАШЕЙ, простите, рукожопости новеньких. Швейное мастерство и скорость даются не всем, придя люди попробуют и понимают , что не смогут - не потянут , а оно и правильно! Изолировать надо вас, аноним , от общества....бестолочь-это патологическое заболевание, вам даже психиатр не поможет.