Глория Джинс

ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans
+7 (863) 2-618-901
Сайт: gloria-jeans.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Глория Джинс(428)
Катя (Сотрудник)
Город: Сургут
08:54 15.05.2017
бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Улан-Удэ
07:14 08.05.2017
белая зарплата без задержек,полный соц пакет
Аноним (Соискатель)
19:11 01.05.2017
их нет
Нет уважения. Дибильные правила, считаю минуты, когда в туалет выходишь., Сначало приглашают на стажировку, хорошенько воспользуются тобой и ТОЛЬКО в конце дня управляющая сказала, что не знала, что они уже оформили сотрудника. Находят себе бесплатных рабов и прощаются. Ужасное впечатление осталось! Не советую!!!
Елена (Соискатель)
Город: Барнаул
03:35 29.04.2017
Регион Алтайский край. Вышестоящее руководство - ау. Вы кого принимаете на работу на должность регионалов, все кто были и есть это какие то гопники, матерятся в торговом зале, покупатели от них даже шарахаются, а как они одеваются, это работая в компании которая позиционирует себя как производитель модной одежды? В Новосибирске то же такие же сидят, раз таких набирают? Это просто ужас.
Яна (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
14:49 19.04.2017
Каждый первый мнит себя начальником, считает нужным давать задания. Курящие работники постоянно бегают курить. Объем работы гораздо больше, чем можно выполнить. Часто нет времени на обед и даже выйти в туалет. Абсолютно не оборудовано место отдыха и приема пищи. Управляющий Денис Анатольевич носит новую одежду, а потом отправляет в коробку с браком. Старенькие сотрудники тоже так поступают. Весь рабочий день - сплетни, слухи... склоки. Каждый день новые правила. Обучающий ритейл старый, а претензии по-новому. Вышестоящее руководство - абсолютный неадекват, криминал... при открытии магазина нас заперли в помещении и не выпускали, пока не выполним всю работу к открытию, хотя сотрудников явно не хватало. не выпускали даже купить воды и в туалет. ! З/п 86, 43руб. - 13% (считайте сами, это будет ваша з/п за час при условии выполнения плана 100%)
Gulij (Соискатель)
Город: Серпухов
00:30 15.04.2017
куча тупых рабов
сплошной недостаток...нарушение конституционного-трудового- закона !!!нет условий труда -ни прав-реальное рабство...остаются работать только те кто и 2х слов связать не может -безграмотные -мулы...(прошу прощение иначе слов не подберу...)все отрицательные отзывы -это правда!
Мария (Сотрудник)
00:51 21.03.2017
Отличный коллектив, всегда есть чем заняться.
Рд Анастасия белоногова - бездарный, ленивый руководитель. На объектах появляется редко, " её не видно и не чувствуется", на все поставленные вопросы-обратной связи или ответов не дождёшься. За что человек получает зарплату !? Господа, вышестоящее руководство вы хоть контролируйте своих сотрудников, где и чем занимаются ваши подчинённые в рабочее время. Белоногова например просто не появляется, даже начали забывать её что она вообще существует
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Ржев
10:06 20.03.2017
их просто нет!
Люди если хотите подорвать свое здоровье и нервную систему то Добро пожаловать в Глорию!и не факт что возьмут после трехдневной стажировки где вы будете исполнять обязанности "раба" полностью присоединяюсь к коментам ниже!чистая правда!!!!!!
Ольга (Бывший сотрудник)
19:07 01.03.2017
Зарплата вовремя. Скидка сотрудника 25% ,(но с лимитом до 3000р.)
Динара (Сотрудник)
10:09 10.02.2017
Какие нахуй достоинства полный отстой
Руководство это %удалено%,таких ублюдков я еще не видала,их на зоне набирали или в дурке,полное отсутствие воспитания,совести и оброзования
Берут на работу всех подрят,неимоверная текучка.
Условия труда скотские,отношение к работникам скотские
Анастасия (Бывший сотрудник)
Нет!!!
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Нерюнгри
05:02 23.11.2016
Плюсов не нашла,полный бардак!!!!
Им постоянно требуются продавцы,решила сходить попробовать свои силы. Взяли на стажировку сказали стажировка три дня, в итоге отпахали мы с другими стажерами(нас было трое) как и положено три дня с 10 до 20.30 таская коробки и распоковывали товар. Управляющая была безумно довольна ведь бесплатная рабочая сила еще никому не мешала!и в конце мы узнаем что стажеров там оказывается постоянный поток,потому что объявление не убирают о наборе сотрудников и все туда идут! в общем управляющая Татьяна сказала что позвонят и скажут когда подойти и тишина!!!! Это полный бардак я считаю так не должно быть если вы берете на стажировку то либо сразу говорите до свидания либо ужу берите потому что люди и время тратят и пахают за спасибо три дня чтоб понравиться а в итоге их просто кидают!!!!! Не советую туда идти устраиваться на работу лучше потратить время на что то более стоящее чем на это .........!!!
Светлана (Соискатель)
17:38 22.11.2016
Незнаю, ничего толком не поняла
Незнаю, ничего толком не поняла
Елена (Сотрудник)
Город: Новосибирск
06:09 26.10.2016
Кроме близкого расположения к дому, НИКАКИХ!!!
Такого самодура-руководителя рц надо долго искать, складывается полное впечатление, что он ненавидит все, что движется и умеет разговаривать. Начальники смен хабалистые колхозники, которые зарабатывают авторитет у руководства путём унижения подчиненных и поиском причин для урезания заработной платы. Хочешь почувствовать себя крепостным, тогда тебе сюда!
Рузана (Бывший сотрудник)
20:13 11.10.2016
Абсолютно никаких,если вы уважаете себя и цените свой труд
Глория Джинсы
18:26 11.09.2016
Дружелюбный коллектив.
Начальство только рассказывает что работа супер легко все выполняется но на самом деле все не так.
1. Начальство всегда заставляет работать с условиями что если плохо работаете значит будете работать без обеда.
2. Но самое позорное что начальство вместе с администратором часто выпивали в тихоря от камер.
3. Не выплачивали переработку хотя говорили что все выплатили зарплата всегда зависит от выполнение плана хотя они всегда завышенные в троя.
От такой работы как мы работали должна зарплата быть во много больше чем платили.
Марина
Город: Чита
21:07 05.09.2016
Работать можно,только без куйдиной
Региональный директор Куйдина постоянно унижает своих сотрудников,говорит,что если Белых будет на нее орать,она заставит круглосуточно пахать,называет всех сотрудников тупыми, не может нормально мотивировать к работе,только орет,поэтому все девчонки делают ей на зло,все кто увольняются говорят причина только одна-куйдина,сама постоянно берет вещи с магазина,особенно где работает ее дочь,они там даже камеры отключают,,поэтому постоянные недостачи или когда пробивает товар,меняет штрих кода от более дешевых вещей.
Маша
13:43 19.08.2016
Их нет!
Жуткие переработки. Коробки таскаешь сам! Полы моешь сам! Низкая зп. График не 2/2 а пятидневка.
Маша
21:32 04.08.2016
Хорошая компания для стартапа карьеры
Ужасное руководство, бездарное, тупое как пробка в лице белоноговой Анастасии Рд г. Екатеринбурга! Как такую колхозницу вообще взяли на работу :))) вышестоящие начальники вы что не видите кого вы берете на работу?! Человек даже нормально задачи ставить не умеет сотрудникам:)))