ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans

Ольга
20:38 23.08.2020
Город: Новосибирск
Скидка 25%на одежду из новой коллекции
Админы и управляющая магазина в Ауре, пользуясь своим положением делают что хотят. Во первых договор на руки не дали, сказали что вышлют почтой, но этого не произошло. 1ю смену заставляют приходить раньше на час, этот час не оплачивают. Вторая смена приходит за пол часа всегда, что тоже не оплачивается. На обед позволяют ходить только на 45 мин., хотя в договоре прописан час. Постоянно задерживают, просто без основания, на пол часа, час. Слишком много обязанностей скидывается на одного человека, не важно продавец это или кассир. Не всегда есть возможность сходить в туалет или попить, когда хочется. Тк админа нет, либо он занят и говорит тебе подождать достаточно длительное время, а если ты не согласен, могут опять же высказать по типу-в следующий раз вообще будешь на обеде только ходить (который и так урезан, не всегда успеваешь поесть и сходить). Самые худшие админы и управляющая, да и директор этой точки женщина со скверным характером. По коллективу: есть не очень приятная женщина Екатерина, работающая на складе, которая может на вас сорваться, если нет настроения. Всё остальные одекватные девушки и парни, работающие продавцами и кассирами. Все пришли после карантина. Итог: прошло всего полтора месяца после открытия, все собираются уволиться, так же как и я. А это 5 человек разом.