ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans

Отзыв сотрудника Nadia о компании Глория Джинс

Nadia
17:33 12.06.2020
Неизвестно.
Девочки, хотела бы предупредить. ТРЦ КОНФИТЮР г.Железнодорожный. Не ходите ни в коем случае туда работать! Наверное многие знают значение слов «бесплатная рабочая сила», так вот этот беспорядок происходит в указанном магазине под руководством Алёны (фамилию увы, не знаю). Меня пригласили на стажировку, я пришла и отработала как полагается, даже больше по времени. Без ответа ушла домой, тк управляющей не было. Просто попросили, чтобы оставила свой номер. На этом тишина.. Начался сразу карантин и магазин временно закрыли. После карантина, я увидела снова открытую вакансию там же, и решила позвонить, потому что «тишину» связала с тем, что вирус и тд и про меня забыли. Взяла трубку управляющая Алена и пригласила снова на стажировку на полный рабочий день (НА 10 часов) с обещанием о последующем трудоустройстве к ним. Пришла, отработала около 7 часов, и мне передают слова управляющей, мол уже не нужен человек, ваши услуги не требуются. Трубки после этого управляющая не берет.. И момент в том, что там постоянно разные девочки приходят на стажировку каждый день! Поэтому, будьте аккуратнее! Цените себя, своё время и силы.